This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💅 Этап 2. Выбираем дизайн!
Цвета для пальцев вы уже выбрали. Теперь пора решить, какой дизайн будет на каждом ногте 👀
В видео быстро мелькают варианты дизайна.
Твоя задача:
Остановить видео.
Сделать скрин понравившегося дизайна.
Отправить его в комментарии и написать, для какого пальца он.
Например:
👉 Правый указательный + скрин
💍 Левый безымянный + скрин
Победившие дизайны я перенесу на те цвета, которые вы выбрали в прошлом этапе 😈
Цвета для пальцев вы уже выбрали. Теперь пора решить, какой дизайн будет на каждом ногте 👀
В видео быстро мелькают варианты дизайна.
Твоя задача:
Остановить видео.
Сделать скрин понравившегося дизайна.
Отправить его в комментарии и написать, для какого пальца он.
Например:
👉 Правый указательный + скрин
💍 Левый безымянный + скрин
Победившие дизайны я перенесу на те цвета, которые вы выбрали в прошлом этапе 😈
❤460🔥62👌28💘8❤🔥7😈6💋5🗿5🕊4🍓4🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как я стала Майклом Джексоном😱
Жду когда напишет Netflix «день 1»
Тутор: https://vm.tiktok.com/ZGd9rqhqt/
Результат: https://vt.tiktok.com/ZSQvVfQG5/
Жду когда напишет Netflix «день 1»
Тутор: https://vm.tiktok.com/ZGd9rqhqt/
Результат: https://vt.tiktok.com/ZSQvVfQG5/
❤628🔥92❤🔥63🤮14💘11💋8😈7🍓5
Мне прислали новую коллекцию Beauty Bomb, и мне срочно нужно обсудить её с вами. Потому что впечатления очень смешанные.😬
Недавно я увидела в TikTok видео с хайлайтером Beauty Bomb, который выглядел просто нереально.😳
На камере он не просто блестел, а будто создавал какую-то глубину и переливался как голограмма. Я несколько раз пересмотрела видео, потому что вообще не могла понять, это реальный продукт или какой-то эффект наложен.
И после этого я сразу побежала вскрывать свою коробку.😁
Как оказалось, в палетке Land 01 эффект очень похожий.
Я вообще думала, что это будет обычный хайлайтер, но когда включила камеру и посмотрела на него под разными углами, поняла, почему ролики с ним залетают.
Он отражает свет какими-то огромными сияющими частицами и выглядит очень необычно. Серьёзно, такого эффекта я раньше почти не встречала. ✨
Но хайлайтеры оказались не самым спорным продуктом коллекции. 👀
Тени сначала вообще поставили меня в тупик.
По ощущениям они довольно меловые и совсем не такие пигментированные, как многие привыкли сейчас видеть.
Сначала я подумала, что они просто слабые.
Но потом поняла, что, скорее всего, в этом и задумка. Они дают именно пастельный эффект и подходят для таких воздушных креативных макияжей.
Для этого они работают хорошо.
Но без хорошей кремовой подложки я бы их использовать не стала. И вот её в коллекции мне как раз очень не хватило.
С блесками у меня случилась любовь с первого свотча. 🤤
Тут тоже очень крупные блёстки, выглядят они красиво и необычно.
Больше всего понравились оттенки 01 и 02.
Отдельно хочу отметить муссовые помады.
Похожие я уже пробовала у корейских брендов и до сих пор считаю такую текстуру одной из самых приятных для губ.
Она буквально ощущается как бархат.
Но есть нюанс.
Наносить такие продукты не очень удобно, особенно если у вас длинные ногти. 🥲
Мне кажется, сюда идеально подошёл бы маленький силиконовый спонжик в комплекте.
И последнее, что меня приятно удивило — маркеры-тинты для губ.
На фото с губами я специально тёрла их влажной салфеткой.
И даже после этого на губах остался заметный розовый пигмент.
Для любителей стойких продуктов — очень достойная штука.
Если выбирать продукты, которые удивили меня больше всего, то это однозначно хайлайтеры и тинты. ✨
Сорри, не побрила усы😬
А вам как вообще такой эффект с огромными переливающимися блёстками?
Красиво или перебор? 👀⤵️
Недавно я увидела в TikTok видео с хайлайтером Beauty Bomb, который выглядел просто нереально.😳
На камере он не просто блестел, а будто создавал какую-то глубину и переливался как голограмма. Я несколько раз пересмотрела видео, потому что вообще не могла понять, это реальный продукт или какой-то эффект наложен.
И после этого я сразу побежала вскрывать свою коробку.😁
Как оказалось, в палетке Land 01 эффект очень похожий.
Я вообще думала, что это будет обычный хайлайтер, но когда включила камеру и посмотрела на него под разными углами, поняла, почему ролики с ним залетают.
Он отражает свет какими-то огромными сияющими частицами и выглядит очень необычно. Серьёзно, такого эффекта я раньше почти не встречала. ✨
Но хайлайтеры оказались не самым спорным продуктом коллекции. 👀
Тени сначала вообще поставили меня в тупик.
По ощущениям они довольно меловые и совсем не такие пигментированные, как многие привыкли сейчас видеть.
Сначала я подумала, что они просто слабые.
Но потом поняла, что, скорее всего, в этом и задумка. Они дают именно пастельный эффект и подходят для таких воздушных креативных макияжей.
Для этого они работают хорошо.
Но без хорошей кремовой подложки я бы их использовать не стала. И вот её в коллекции мне как раз очень не хватило.
С блесками у меня случилась любовь с первого свотча. 🤤
Тут тоже очень крупные блёстки, выглядят они красиво и необычно.
Больше всего понравились оттенки 01 и 02.
Отдельно хочу отметить муссовые помады.
Похожие я уже пробовала у корейских брендов и до сих пор считаю такую текстуру одной из самых приятных для губ.
Она буквально ощущается как бархат.
Но есть нюанс.
Наносить такие продукты не очень удобно, особенно если у вас длинные ногти. 🥲
Мне кажется, сюда идеально подошёл бы маленький силиконовый спонжик в комплекте.
И последнее, что меня приятно удивило — маркеры-тинты для губ.
На фото с губами я специально тёрла их влажной салфеткой.
И даже после этого на губах остался заметный розовый пигмент.
Для любителей стойких продуктов — очень достойная штука.
Если выбирать продукты, которые удивили меня больше всего, то это однозначно хайлайтеры и тинты. ✨
А вам как вообще такой эффект с огромными переливающимися блёстками?
Красиво или перебор? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤516💘87🤩46❤🔥11🍓8💋5🥰3🔥1
ул.Графская️👑
Что еще не вошло в видео про «Выгорание» Пока монтировала его, поняла, что не рассказала одну важную вещь. Со стороны может казаться, что если у человека много подписчиков, просмотров, комментариев и знакомств, то он точно не может чувствовать себя одиноко.…
После поста про одиночество заметила, что очень многие написали мне примерно одно и то же:
«Запускай стрим, будем смотреть фильмы вместе».
И меня это заставило задуматься.
Может быть, именно поэтому стримы сейчас настолько популярны?
Мне кажется, многие люди живут примерно одинаково:
Дом → работа → учёба → телефон → сон.
У кого-то друзья переехали.
У кого-то отношения закончились.
Кто-то работает удалённо и неделями почти ни с кем не общается вживую.
И вроде вокруг куча людей, соцсетей, сообщений и контента.
Но ощущения, что ты проводишь время вместе с кем-то, всё равно нет.
Наверное, поэтому многие смотрят стримеров.
Не потому что там происходит что-то невероятное.
А потому что появляется ощущение компании.
Будто кто-то сидит рядом, шутит, обсуждает фильм, играет во что-то или просто болтает.
И если честно, после ваших комментариев я впервые за долгое время задумалась о том, чтобы попробовать стримы ещё раз.
Когда-то я уже запускала их, но тогда это было скорее ради прикола.
А сейчас мне кажется, что формат совместного просмотра фильмов, разговоров или просто вечерних посиделок может быть совсем другим.
Поэтому интересно узнать ваше мнение.
Если бы я вернула стримы, где вам было бы удобнее смотреть их?
Twitch, TikTok или вообще Telegram? 👀
«Запускай стрим, будем смотреть фильмы вместе».
И меня это заставило задуматься.
Может быть, именно поэтому стримы сейчас настолько популярны?
Мне кажется, многие люди живут примерно одинаково:
Дом → работа → учёба → телефон → сон.
У кого-то друзья переехали.
У кого-то отношения закончились.
Кто-то работает удалённо и неделями почти ни с кем не общается вживую.
И вроде вокруг куча людей, соцсетей, сообщений и контента.
Но ощущения, что ты проводишь время вместе с кем-то, всё равно нет.
Наверное, поэтому многие смотрят стримеров.
Не потому что там происходит что-то невероятное.
А потому что появляется ощущение компании.
Будто кто-то сидит рядом, шутит, обсуждает фильм, играет во что-то или просто болтает.
И если честно, после ваших комментариев я впервые за долгое время задумалась о том, чтобы попробовать стримы ещё раз.
Когда-то я уже запускала их, но тогда это было скорее ради прикола.
А сейчас мне кажется, что формат совместного просмотра фильмов, разговоров или просто вечерних посиделок может быть совсем другим.
Поэтому интересно узнать ваше мнение.
Если бы я вернула стримы, где вам было бы удобнее смотреть их?
Twitch, TikTok или вообще Telegram? 👀
❤856❤🔥146🔥80🍓17💘9🙉4💋3🙈2🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я опять пошла колоть ботекс в подмыхи, потому что уже не смешно….
У кого жиза?🤣😭
У кого жиза?🤣😭
❤691😭155🔥73💘18😢15❤🔥12🤯4🐳2💋2😁1🍓1