Все произошло на конечной остановке у ТМК "Гринн". По свидетельствам очевидцев, никакого повода для его применения не было, молодой человек, которому досталось, никого не трогал. На видео видно, что выходка позабавила хулиганов. Покидать вагон после происшествия они не торопились.

❗️ 23 школьника стали «орлятами» сегодня

Геннадий Зюганов и Андрей Клычков торжественно повязали ребятам красные галстуки.
❗️❗️Жуткий прилёт в Белгороде
В эти минуты ФК "Орёл" играет с "Арсеналом-2". На первых минутах матча гости забили гол. Счет 0:1.
🏆 Первенство России по боксу выиграл орловчаин

Состязания проходили во Владикавказе. Платон Козлов одержал победу над дагестанским спортсменом.

Покажем гордость реакциями!
👍 ФК "Орел" одержал волевую победу над дублем тульского "Арсенала"

С этой победой "зелено-белые" набирают девять очков в своей группе

Первый гол встречи на седьмой минуте забил игрок туляков Артем Арутюнов. За 20 минут до конца матча автор забитого мяча был удален. На 85-й минуте счет сравнял Евгений Рагулькин, а победу уже в добавленное время принес Дмитрий Меркулов