Записки Голе́ма ⛰ Pokemon Go
🔸 Легендарный Покемон Terrakion займет место в 5* Рейдах, с 27 ноября в 00:00, до 18 декабря.(по МСК) 🐏
Терракион покинет рейды T5 через 2 дня 🐂
Шайни чек 💫
Учитываем общее количество пойманных Шайни за 14 и 15 Декабря.
Учитываем общее количество пойманных Шайни за 14 и 15 Декабря.
Anonymous Poll
22%
0 😔
39%
5-10 😃
15%
10-15 😊
9%
15-20 😉
5%
20-25 🤪
4%
25-30 😝
7%
30 и более 🤯
Записки Голе́ма ⛰ Pokemon Go pinned «Привет, Тренерам и их питомцам 🏃🦖🏃♀️🦇 В эти выходные, Голе́м и друзья посетили местный собачий приют - Надёжный Друг 🐕 г.Советск. Здесь содержатся собаки, которые по разным причинам остались без дома или их жизнь напрямую зависела от участия человека. …»
Записки Голе́ма ⛰ Pokemon Go
Отчёт за 2019 год 🤓 🎄 https://pokemongolive.com/post/pokemongo2019yearinreview
#КД
Январский день сообщества будет проходить в воскресенье, 19 января 2020 года, с 11:00 до 14:00 в вашем местном часовом поясе.
Январский день сообщества будет проходить в воскресенье, 19 января 2020 года, с 11:00 до 14:00 в вашем местном часовом поясе.
Записки Голе́ма ⛰ Pokemon Go
- С 16 Декабря изменится актуальный пул яиц. 🥚 - С 18 Декабря по 8 Января. Virizion - Покемон Травяного и Боевого типа, появится в рейдах T5. 🌿 - С 21 по 23 Декабря. Lugia и Ho-Oh возвращаются в рейды T5! 🔮🔥 Virizion все еще будет доступен в рейдах T5 в…
Новый Шайни доступен из 10 км яиц и в дикой природе.
Записки Голе́ма ⛰ Pokemon Go
Обнаруженные в коде предметы и эмоции. * На релизе buddy V2 может отличаться.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милая реклама Buddy V2 🏃🏃♀️
Видно немного геймплея 🎮
Видно немного геймплея 🎮
Записки Голе́ма ⛰ Pokemon Go
На Реддит обсуждают Buddy V2 🏃🏃♀️ https://www.reddit.com/r/TheSilphRoad/comments/e9jjsh/ar_buddy_v2_texts_descriptions_and_tutorials/?utm_medium=android_app&utm_source=share
На Реддит, обсуждают внезапно появившиеся уровни Buddy Покемонов.
https://www.reddit.com/r/TheSilphRoad/comments/ebkosq/was_about_about_to_lucky_trade_riolu_i_walked/
https://www.reddit.com/r/TheSilphRoad/comments/ebkosq/was_about_about_to_lucky_trade_riolu_i_walked/
reddit
Was about about to lucky trade Riolu I walked 330km, and I got...
Posted in r/TheSilphRoad by u/harrybourre • 1,022 points and 178 comments