SaintX также сделал некоторые команды Pokémon GO. Вы можете скачать их здесь: http://imgur.com/45HPtDo
Imgur
Colored background and white logo
Приложение находится в процессе принудительного обновления! С нетерпением ожидаем новый квест! Есть вероятность, что он будет доступен после 22:00! Но это не точно 😇
Лаки Покемоны запущены! Обменивайтесь Покемошками, которые лежат у вас, с прошлых лет игры😇
На данный момент на Андроиде не возможно проверить Ив счастливых покемонов. Ждём обновление калькулятора.
Сообщается, что все Lucky Pokémon, получаются по крайней мере 10-10-10 из IV!
По-видимому, в начале они плохо себя чувствовали, это была ошибка.😇
По-видимому, в начале они плохо себя чувствовали, это была ошибка.😇
Тренеры! Задачи исследования на август будут сосредоточены на электрическом типе Pokémon. Кроме того, если вы соберете достаточно марок, у вас будет возможность поймать легендарного покемона Райкоу!
Внимание тренеров! Articuno и Zapdos будут доступны на Азорских островах, в Португалии! Они прибудут на рейды с 3 августа по 10 августа. Это связано с тем, что в соответствующие тематические дни были проблемы.
Forwarded from Бесполезные покелекции
Слухи о новом ивенте и 4 поколении из надёжного источника!
И это одна новость, а не две. Дело в том, что человек, который раньше с очень высокой точностью предсказывал ивенты, выдал новое предсказание спустя почти год тишины: на следующей неделе нас ждёт ивент, завязанный на эволюции, на котором представят несколько покемонов 4 поколения. Итак, что же именно нас ждёт?
• Увеличенный опыт за эволюции и прокрутку покестопов.
• Увеличение максимума покемонницы до 2000.
• Эволюции 3 поколения начнут появляться в дикой природе (кроме Милотика почему-то).
• Увеличенный шанс встретить старшие формы покемонов в дикой природе.
• В рейдах появятся новые боссы, которые раньше требовали специального предмета для эволюции (был упомянут Сизор для примера).
• Появление первых покемонов из 4 поколения. Отдельно были упомянуты Магмортар, Электривайр и Райпериор — эволюции Магмара, Электабазза и Райдона, которым для эволюции будут нужны новые предметы. Особенно интересен Райпериор, который имеет все шансы стать новым лучшим каменным покемоном. Или переплюнуть Граудона, если очень повезет с атаками.
• Увеличенный шанс предметов для эволюции при прокрутке покестопов.
• Новые квесты с наградами в виде предметов для эволюций.
• Упомянуты некие элементальные камни (предметы для эволюции Иви?).
• Появятся новые коробки с лаки эггами и рейд-пассами.
P.S. А ещё недавно всех захлестнули слухи про выход Селеби 27 июля, что оказалось неверным. Простое гугление формулировок из текста «утечки» показало, что она родилась в сингапурской группе покемонщиков, где автора уже уличали в фейках. На случай, если вы всё захотите проверить, вот вам ссылка на источник этой утечки: тыц.
И это одна новость, а не две. Дело в том, что человек, который раньше с очень высокой точностью предсказывал ивенты, выдал новое предсказание спустя почти год тишины: на следующей неделе нас ждёт ивент, завязанный на эволюции, на котором представят несколько покемонов 4 поколения. Итак, что же именно нас ждёт?
• Увеличенный опыт за эволюции и прокрутку покестопов.
• Увеличение максимума покемонницы до 2000.
• Эволюции 3 поколения начнут появляться в дикой природе (кроме Милотика почему-то).
• Увеличенный шанс встретить старшие формы покемонов в дикой природе.
• В рейдах появятся новые боссы, которые раньше требовали специального предмета для эволюции (был упомянут Сизор для примера).
• Появление первых покемонов из 4 поколения. Отдельно были упомянуты Магмортар, Электривайр и Райпериор — эволюции Магмара, Электабазза и Райдона, которым для эволюции будут нужны новые предметы. Особенно интересен Райпериор, который имеет все шансы стать новым лучшим каменным покемоном. Или переплюнуть Граудона, если очень повезет с атаками.
• Увеличенный шанс предметов для эволюции при прокрутке покестопов.
• Новые квесты с наградами в виде предметов для эволюций.
• Упомянуты некие элементальные камни (предметы для эволюции Иви?).
• Появятся новые коробки с лаки эггами и рейд-пассами.
P.S. А ещё недавно всех захлестнули слухи про выход Селеби 27 июля, что оказалось неверным. Простое гугление формулировок из текста «утечки» показало, что она родилась в сингапурской группе покемонщиков, где автора уже уличали в фейках. На случай, если вы всё захотите проверить, вот вам ссылка на источник этой утечки: тыц.