Forwarded from Херсон.ру 🅉
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Вся Украина — русские»
На фоне популярности сериала «Король и Шут» в сети стали вспоминать разные высказывания Горшка, главной звезды культовой панк-группы. Сейчас самым интересным кажется этот фрагмент из интервью, где он назвал всех жителей Украины русскими. Попытку журналистки оспорить этот факт, панк эмоционально пресёк: «Хватит мне ерунду говорить, ты чё, националистка что ли?»
Интересно, что интервью брали в Киеве.
Горшок за СВО?
Подпишись на Херсон.ру
На фоне популярности сериала «Король и Шут» в сети стали вспоминать разные высказывания Горшка, главной звезды культовой панк-группы. Сейчас самым интересным кажется этот фрагмент из интервью, где он назвал всех жителей Украины русскими. Попытку журналистки оспорить этот факт, панк эмоционально пресёк: «Хватит мне ерунду говорить, ты чё, националистка что ли?»
Интересно, что интервью брали в Киеве.
Горшок за СВО?
Подпишись на Херсон.ру
Forwarded from Оркестр | W
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Главная сегодняшняя проблема - люди, имеющие деньги, считают, как классно сегодня собрать ЧВК".
ㅤ
Евгений Пригожин побывал на позициях бойцов новосозданных ЧВК, призванных защищать "музыкантов" на флангах.
Проблема таких структур - это отсутствие грамотного управления и контроля на местах, а лишь желание создать подобие ЧВК "Вагнер".
"Когда ты сидишь в кабинете, кажется, что ты офигенно поиграешь в солдатики".
Нужно понимать, что "Оркестр" - это частная армия нового поколения, которая когда-то начинала с подразделения в 40 человек и переросла в мощную систему с собственной авиацией, артиллерией, РЭБ и даже спутниковой разведкой.
Проблема новых ЧВК заключается в том, что недостаточно просто одеть людей в мультикам и отправить выполнять задачи, нужно следить за своими людьми рядом с ними, а не из больших кабинетов.
Человеческие ресурсы, которые уходят в "микроЧВК", могли бы быть эффективно применены в "Оркестре".
"Дайте мне 200 тысяч человек: 100 - на север, 100 - на юг, я выровняю линии фронта, отодвину от Донецка и выйду на рубежи, которые были просраны".
@orchestra_w
ㅤ
Евгений Пригожин побывал на позициях бойцов новосозданных ЧВК, призванных защищать "музыкантов" на флангах.
Проблема таких структур - это отсутствие грамотного управления и контроля на местах, а лишь желание создать подобие ЧВК "Вагнер".
"Когда ты сидишь в кабинете, кажется, что ты офигенно поиграешь в солдатики".
Нужно понимать, что "Оркестр" - это частная армия нового поколения, которая когда-то начинала с подразделения в 40 человек и переросла в мощную систему с собственной авиацией, артиллерией, РЭБ и даже спутниковой разведкой.
Проблема новых ЧВК заключается в том, что недостаточно просто одеть людей в мультикам и отправить выполнять задачи, нужно следить за своими людьми рядом с ними, а не из больших кабинетов.
Человеческие ресурсы, которые уходят в "микроЧВК", могли бы быть эффективно применены в "Оркестре".
"Дайте мне 200 тысяч человек: 100 - на север, 100 - на юг, я выровняю линии фронта, отодвину от Донецка и выйду на рубежи, которые были просраны".
@orchestra_w
Forwarded from Colonelcassad (.)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Большое интервью Евгения Пригожина Семёну Пегову
В ходе интервью он откровенно рассказал о ситуации в стране и на фронте. Основным лейтмотивом интервью можно назвать его заявление: «Необходимо прекратить обманывать население и рассказывать, что у нас все в порядке».
Евгений Викторович уверен, что контрнаступление ВСУ – это вопрос ближайших недель. Также он отметил социальный характер нынешней армии, черты которого она приобрела сразу после начала СВО. В ходе интервью Пригожин также осветил вопрос подготовки и проведения операций в рамках нынешней кампании, в частности - Бахмутской операции.
Нехватка снарядов, взаимосвязь этого фактора с неудачами на фронтах, история всего пути ЧВК «Вагнер» и его будущее, о генералах и ответственности Генштаба перед фронтом и многое другое.
В ходе интервью он откровенно рассказал о ситуации в стране и на фронте. Основным лейтмотивом интервью можно назвать его заявление: «Необходимо прекратить обманывать население и рассказывать, что у нас все в порядке».
Евгений Викторович уверен, что контрнаступление ВСУ – это вопрос ближайших недель. Также он отметил социальный характер нынешней армии, черты которого она приобрела сразу после начала СВО. В ходе интервью Пригожин также осветил вопрос подготовки и проведения операций в рамках нынешней кампании, в частности - Бахмутской операции.
Нехватка снарядов, взаимосвязь этого фактора с неудачами на фронтах, история всего пути ЧВК «Вагнер» и его будущее, о генералах и ответственности Генштаба перед фронтом и многое другое.
Forwarded from АГЕНТСТВО IRNA 🇮🇷
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔻 Видео: силы КСИР унизили американских военных в Персидском заливе
https://ru.irna.ir/news/85098717/
📲 Присоединяйтесь к нам: @Irna_ru
https://ru.irna.ir/news/85098717/
📲 Присоединяйтесь к нам: @Irna_ru
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ТВЦ показывает ещё одно видео атаки на Кремль, но уже с другого ракурса
Forwarded from Санкции в РФ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Шойгу, Герасимов, где, бл***, боеприпасы?»
Глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин записал очередное видео о снарядном голоде.
Пригожин записал речь на фоне тел, которые, по его словам, погибли только за сегодняшний день.
«Вы сидите, твари, в дорогих клубах. Ваши дети прутся от жизни, снимают на Ютюбе ролики. Вы думаете о том, что вы хозяева этой жизни и о том, что вы имеете право распоряжаться их жизнями. Думаете о том, что если у вас есть склады от снарядов, то вы имеете на это право. Есть элементарные подсчёты — если вы даёте норму боеприпасов, их [погибших] в пять раз меньше. Они пришли сюда добровольцами и умирают за то, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом. Учтите это».
Глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин записал очередное видео о снарядном голоде.
Пригожин записал речь на фоне тел, которые, по его словам, погибли только за сегодняшний день.
«Вы сидите, твари, в дорогих клубах. Ваши дети прутся от жизни, снимают на Ютюбе ролики. Вы думаете о том, что вы хозяева этой жизни и о том, что вы имеете право распоряжаться их жизнями. Думаете о том, что если у вас есть склады от снарядов, то вы имеете на это право. Есть элементарные подсчёты — если вы даёте норму боеприпасов, их [погибших] в пять раз меньше. Они пришли сюда добровольцами и умирают за то, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом. Учтите это».
Forwarded from Colonelcassad (.)
Чтобы развеять споры вокруг ситуации под Бахмутом, Евгений Пригожин рассказал о текущей обстановке на фронте и планах ВСУ.
Forwarded from Коза кричала
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы специально отсмотрели весь конкурс "Евровидение", чтобы вы не тратили на это свое время, и собрали для вас главное.
Forwarded from Владимир Рогов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎶Фронтовой юмор
По полям, по полям
Синийтрактор миномётик едет к нам!
Минутка юмора в наше непростое время.
Где-то на просторах СВО)
Владимир Рогов
По полям, по полям
Синий
Минутка юмора в наше непростое время.
Где-то на просторах СВО)
Владимир Рогов
Запись
Евгений Пригожин
❗️Ни одного украинского военного в Бахмуте не осталось, потому что мы перестали брать пленных, трупов украинских военных огромное количество, заявил глава ЧВК «Вагнер» Пригожин.
«Поэтому Владимир Александрович Зеленский лукавит, либо не в курсе, что происходит на земле», заявил Пригожин.
«Поэтому Владимир Александрович Зеленский лукавит, либо не в курсе, что происходит на земле», заявил Пригожин.
Forwarded from Осташко! Важное
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇦 На камеру GoPro убитого ВСУшника попала работа «черных трансплантологов»
В поисках побратима укровояка забежал в «операционную» и увидел необычную картину. Во-первых, врачи оказались иностранцами. Во-вторых, как пишут в тг-каналах, логотип на контейнере похож на «British Heart Foundation» (Британский кардиологический фонд).
🤔 В-третьих, в руке врача явно находился какой-то орган. Учитывая, что в условиях боевых действий пресадка маловероятна, лежащего на операционном столе «Скифа» скорее всего разбирают на части.
❗️ «Чёрные трансплантологи» действительно работали в Артемовске, начиная с сентября 2022 года. Сколько они заработали на органах перемолотых в мясорубке ВСУшников – история умалчивает.
В поисках побратима укровояка забежал в «операционную» и увидел необычную картину. Во-первых, врачи оказались иностранцами. Во-вторых, как пишут в тг-каналах, логотип на контейнере похож на «British Heart Foundation» (Британский кардиологический фонд).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Минобороны РФ показывает кадры уничтожения танков Leopard, которые Киев использовал в ходе наступления
Forwarded from Colonelcassad (Boris Rozhin)
"Вот они, пи....ы горелые..."
Наши бойцы на месте разгрома НАТОвской техники в Запорожской области.
https://t.me/rusvarg/2893
Наши бойцы на месте разгрома НАТОвской техники в Запорожской области.
https://t.me/rusvarg/2893
Telegram
RUSVARG
"А вот и Брэдли ебаная"
Уничтоженная колонна техники ВСУк включая Leopard 2A6, Bradley A2, и уничтоженные солдаты Киевского режима.
Противник оставил после себя рабочую технику, а также бк.
Запорожское направление.
Победи страх-победишь смерть!(c)
@rusvarg
Уничтоженная колонна техники ВСУк включая Leopard 2A6, Bradley A2, и уничтоженные солдаты Киевского режима.
Противник оставил после себя рабочую технику, а также бк.
Запорожское направление.
Победи страх-победишь смерть!(c)
@rusvarg
Forwarded from Отряды НКВД
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Чем мы можем помочь?"
Евгений Пригожин встретился с семьёй погибшего бойца ЧВК "Вагнер", чтобы отдать дань уважения и узнать, в чем нуждаются родные героя. Он выяснил, что у жены сломалась старенькая машина, и сразу же передал ей внедорожник HAVAL от компании, на котором приехал на встречу, а сам уехал на такси
Огромный респект Евгению Викторовичу.
❤️ КАДЫРОВЕЦ
Евгений Пригожин встретился с семьёй погибшего бойца ЧВК "Вагнер", чтобы отдать дань уважения и узнать, в чем нуждаются родные героя. Он выяснил, что у жены сломалась старенькая машина, и сразу же передал ей внедорожник HAVAL от компании, на котором приехал на встречу, а сам уехал на такси
Огромный респект Евгению Викторовичу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from NЕ.САХАР
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главред «Readovka» поругался с представителем компании «Астраком», обсуждая «дрон с ПМЭФ». На полях форума прозвучало нецензурное.
NE.САХАР
NE.САХАР
Forwarded from Оркестр | W
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вечный подвиг - он вам по плечу,
Ваши руки бессонны и святы.
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.
ㅤ
С Днем медицинского работника!
На кадрах медики ЧВК "Вагнер" в период боев за Бахмут оказывают первую помощь и стабилизируют при ранениях перед отправкой в госпиталь.
@orchestra_w
Ваши руки бессонны и святы.
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.
ㅤ
С Днем медицинского работника!
На кадрах медики ЧВК "Вагнер" в период боев за Бахмут оказывают первую помощь и стабилизируют при ранениях перед отправкой в госпиталь.
@orchestra_w
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️В сети появились кадры прибытия ЧВК «Вагнер» в штаб ЮВО в Ростове
На кадрах он разговаривает с замминистра обороны РФ Евкуровым и замначальника Генштаба РФ Алексеевым.
Пригожин утверждает, что ЧВК сбили три вертолета ВС РФ и "будет сбивать всех". Он также добавил, пока ЧВК не выдадут Шойгу и Герасимова, Вагнер будет "блокировать город Ростов и пойдет на Москву".
На кадрах он разговаривает с замминистра обороны РФ Евкуровым и замначальника Генштаба РФ Алексеевым.
Пригожин утверждает, что ЧВК сбили три вертолета ВС РФ и "будет сбивать всех". Он также добавил, пока ЧВК не выдадут Шойгу и Герасимова, Вагнер будет "блокировать город Ростов и пойдет на Москву".
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Под контролем ЧВК «Вагнер» военные объекты Ростова, в том числе аэродром — Пригожин