Павел Гительман: для тех, кому важно развитие
10.5K subscribers
423 photos
52 videos
1 file
246 links
Рассказываем о людях с аномальными результатами

▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova

▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643
Download Telegram
ПЕРЕЕХАЛИ В ДУБАЙ ФИНАЛ!!!

Кофе с золотом и не только :)

https://youtu.be/Rzm33piF4Oc
Это график органического роста подписчиков в этом тг канале

Я испытываю странные чувства
Во первых давно мечтал делать что-то настолько полезное чтобы люди постоянно приходили ко мне на канал и поэтому я рад

Во вторых понимаю, что некоторые люди здесь это временные пассажиры. Где-то случайно наткнулись, забежали, подписались. И может через какое-то время уйдут

Но! Главное, в третьих я чувствую огромное желание, с кем то понастроившему подружиться. Чтобы эти цифры на графике превратились для меня в живых людей, которым я могу посмотреть в глаза и спросить «как дела?»

Странное ощущение. Я пишу эти буквы их прочитают сотни или тысячи людей. И мне так хочется узнать каждого поближе. Хочется обнять и поговорить по душам.

Знаю что здесь есть «чужие», не мои люди
Но очень хочется верить, что здесь много тех, с кем нам по пути.

У меня одна жизнь и я хочу прожить ее так, чтобы не бояться открыто писать такие сообщения. Даже если кому-то они покажутся слишком открытыми или откровенными.

Спасибо вам, что вы рядом
Срочное дело!
1 июня мне исполнится 35 лет

Есть ли шанс за 3 дня, чтобы подписались ещё 1228 человек?

проверьте подписаны ли вы

если наш контент вам оказался полезен перешлите плз это сообщение двум своим друзьям кому наша работа будет полезна


🤟 ПОДПИСАТЬСЯ НА YOUTUBE КАНАЛ ПАВЛА ГИТЕЛЬМАНА, КОТОРЫЙ ИЗУЧАЕМ МИР И ЛЮДЕЙ С АНОМАЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ
Ааа!!! Осталось 842 человека и нас будет 100.000 человек!!

Ребята так хочется проснуться в день рождение на 35 лет с достигнутой заветной целью

Спасибо всем кто рекомендует ❤️❤️❤️
Подписаться на YouTube
Ааааа!!!! Ребята!! Мы с вами даже с опережением успели на два дня раньше дня рождения


Спасибо большое!
Сегодня вылетаем с семьей в Дубай на 10 дней если кто там, можем встретиться ❤️
Мне 35 🔥

Команда сделали подарок на день рождения и ответили на вопрос

«Кто стоит за Гительманом?»
https://youtu.be/uQgvmtDc1hs

Фильм для тех, кто давно хочет познакомиться по ближе

Спасибо за поздравления
Опрос!

Во первых получили официальную галочку от Youtube ура!

Во вторых! Ответьте плз на опрос

1) Зачем вы смотрите наши видео?

2) Какую потребность удовлетворяете?

Постарайтесь ответить максимально искренее, особенно на второй вопрос.
👍2
Прилетел в Дубай
Каждый день подходят люди и благодарят за фильмы

Только, что подошёл Алексей
Продаёт самолёты по всему миру
А я забыл спросить контакт :) как раз хочу про самолёты поснимать

Алексей если вы здесь отзовитесь :)
👍2
Две новости

1) Эту фотку сделала наша 3-х летняя дочь
Чувствует кадр с детства :)

2) Во вторник выходит последний выпуск из серии про Дубай

И-и-и!!! Барабанная дробь
Выпуск будет про Шейхов!

Вы не поверите, но нам удалось попасть в дом и алмазные хранилища к оооооочень богатым людям из правительства Дубая

Богатыми на столько, что теперь я знаю что такое тысячи квадратных метров склада из бриллиантов и алмазов!!! И да, мы это сняли на камеру!!!

Дайте 🔥 кто ждёт
👍3🔥3
Помните Раджаба из выпуска Бедные и Богатые в Дубаи?

Пришёл поужинать в его ресторан.

Заходят ребята, узнают меня и говорят:
«Мы после просмотра фильма сразу поехали в ресторан Раджаба. Уже третий раз за сегодня»

Сила YouTube, ещё не привык к тому, что миллионы людей смотрят наши фильмы и они влияют на жизнь и выбор человека.

В этой поездке осознал на новом уровне ответственность. Ведь это не шутки. И не просто сюжеты и цифры счетчика.

Пока мозг только пробует осознать, что происходит с нами

А ребята классные, веселые! Какие же классные люди здесь собираются ❤️❤️❤️
👍2👏1
Если вы хотите узнать почему мы так смеёмся с Сашей Митрошиной

Рекомендую посмотреть запись прямого эфира

За 1 час постарался рассказать о 2-х неочевидных навыках сильных людей в команде

Кстати интересно, а кто из вас знает Сашу? А кто видит впервые?
Что вас ждёт дальше?

Наша команда во всю монтирует сериал про загадочный остров Шри-Ланка

Мы встретили настоящих шаманов и магов, убийц, богачей, бедняков и конечно переехавших

Ребята поддержите команду

Монтаж и редактура это многогранный творческий процесс

покажите своими 🔥
как вы ждёте новые выпуски 🔥
🔥11👍1
Разоблачили … наконец мир узнал правду :))

п.с. Про выпуск о Шейхах
😁3
Youtube поздравил с новой знаменательной планкой 10 миллионов просмотров!

Для сравнения население Нью-Йорка 8.8 миллионов

Что меня волнует дальше?

1) Научиться с командой делать еще более зажигательные анонсы в начале видео. Сейчас некоторые прям вау, а некоторые стоит делать ярче, понятнее.

Это для меня большой вопрос сейчас. Сколько методов не перепробовали в итоге все равно метод один переделываем по 10 раз. Хочется как-то быстрее производить

2) Финансирование проекта.
На все фильмы я потратил уже несколько сотен тысяч долларов. И учитывая текущие внешние факторы это максимально актуальный вопрос

3) Темы.
Мы пробуем разные темы и самое популярное это "Бедные Богатые". Хочется найти еще 5-7 тем, которые будут на столько же интересны людям. Темы и сюжетные линии, которые хочется смотреть до самого конца

Пока мы монтируем сериал про Шри-Ланку, завтра вылетаю в новую страну на съемки
Вылетаю на съемки в новую страну

Только представьте впереди 10 дней и более 50 удивительных героев

Для меня такие поездки как поход голодного человека в самый вкусный ресторан со шведским столом

Я жадно набрасываюсь на каждого человека, чтобы впитать его истории, идеи, мысли

Уже жду когда увижу глаза новых героев!

Кстати :) мне кажется проекту требуется название :)

Как назвать? Предложите свою версию
2🔥1
Новый рекорд! +3 миллиона за 28 дней

Ребята вот это рост! Вот это динамика!
Спасибо вам! Каждый день получаю ваши сообщения с благодарностью!

Продолжаем работать! Монтируем сериал про Шри-Ланку и сейчас уже на съемках Израиля!!!! 🙏
👏1
Вовсю монтируем сериал про Шри-Ланку

Здесь я по традиции залез в ванную :)
Но! Наш герой местный миллионер согласился сделать это вместе со мной

Признаюсь, я волновался про этот сериал
Одно дело Дубай который на хайпе, другое дело взять Шри-Ланку

И то, что получается в первом выпуске вызывает чувство гордости за нашу работу

Скорее хочется доделать и вам показать!!!

А сегодня подъем в 6.00 и съёмочной командой выезжаем новым героям в Израиле 🔥
👏1
В такоооом месте интервью мы ещё не снимали…
Я нахожусь в центре управления безопасности одного из городов Израиля

От сюда координируют действия всех органов управления в случаи обстрелов и войны

Угадайте сколько раз здесь разрешали снимать видео до нас? 😉
👍5