Павел Гительман: для тех, кому важно развитие
10.5K subscribers
423 photos
52 videos
1 file
246 links
Рассказываем о людях с аномальными результатами

▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova

▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643
Download Telegram
Скоро улетаем в Дубай
Снимать серию фильмов

Что бы вы хотели узнать про этот город?
Этот дом стоит 27 миллионов $

Сегодня завершаем съемки наших фильмов про Дубай

Сложно одним словом передать, все что здесь произошло. Но я постараюсь


Это было «п****ц» как круто

Жду скорее когда пришлю вам ссылку на первый выпуск 🔥❤️
Пока мы монтируем сразу 8 выпусков

Ютуб порадовал уведомлением

5 миллионов, это как население второго по размеру города России Санкт-Петербург

или почти в два раза больше чем население Дубая


А сколько выпусков из 29-ти на канале вы посмотрели?
Какую превью выбрать для нового фильма про Дубай?

1. С мужчиной
2. С мальчиком

Сегодня выходим в эфир 🔥
⚡️ ДУБАЙ! Бедные и богатые
Новый фильм на канале

Зайдите поставьте лайк )

https://www.youtube.com/watch?v=yZJ5d2nISJM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Монтируем выпуск как найти работу в Дубай с нуля на 10.000 $

Нашли для вас героев, кто прошёл этот путь и по шагам рассказывает как это сделать

Посмотрите кусочек как получается
👍1
⚡️⚡️⚡️
Работа в Дубай от 0 до 10 000$

В этом выпуске собрали сайты с реальными вакансиями и 10 историй тех, кто переехал и построил карьеру с нуля в Дубай

Like и комментарий за работу команды на ютубе от вас 😉

https://www.youtube.com/watch?v=bMutHVRPrHM
Выбираем обложку для след. выпуска

На какую кликните на youtube?

1) Охранник стоит спиной
2) Кровать за решеткой
3) Мужчина в маске за решеткой
Вышла замуж за Араба, родила ребёнка. Села в тюрьму

https://www.youtube.com/watch?v=v_5hVbxeYEU

Мне бесконечно интересно изучать мир людей с разных сторон.

Отношение людей к законам, правила которые устанавливают государства, судьбы людей, которые оказываются в этих условиях

В этом фильме вас ждут 3 криминальные истории по Дубайски
20 апреля вылетаем в новую страну

Даша продюсер подготовила чек-лист

Как думаете куда мы летим?

Чек-лист:
1)страховка;
2) виза (35 $ с человека);
3) декларация (заполняется за 72 ч до вылета);
4) в аэропорту купить симкарту (SIM-карта Dialog, попросить активировать и проверить работает ли интернет) #456# проверить баланс
5) скачать приложение MyDialog
6) деньги в аэропорту не менять, курс плохой; рубли не везти наличкой, их здесь негде менять;
7) солнцезащитный крем SPF 50;
8) пантенол ( я возьму);
9) аптечка + ср-во от аллергии;
10) ср-во от комаров;
11) дождевик;
Встреча с этим человеком поразила до самой глубины души

Я испытал и удивление, и восщизение и злость

А еще он "отжал" у меня деньги

В новом выпуске встретимся с Улугбекхон максимовым и Олегом Торбосовым

https://www.youtube.com/watch?v=IqPM5IL8XO8
+67 575 человек посмотрели наши выпуски только за последние 48 часов

До сих пор не осознал, что это не просто цифры на экране.

А за каждой цифрой 1 стоит человек со своей уникальной судьбой

Спасибо, что пишите в лс, звоните и оставляете комментарии. Я как буд-то чувствую этот обмен эмоциями через клавиатуру.

Чо бы вы ощущали на моем месте?

Сегодня вылетаем на Шри-Ланку.

Цель снять 6 новых фильмов. От мужчин проституток до Шаманов, которые изглняют дьявола

Смотрю на график жизни в след. 10 дней и понимаю, что меня ждут десятки героев и удивительных людей. Предстоит прожить 6 фильмов и сюжетов.

Это чистый кайф. Даже не знаю как вам передать, то что я чувствую.

АА!!! ДААА!!! ААА!!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! ААА!! БЛИН ЭТО ТАК КРУТО!!!! СТОЛЬКО КРАСОК И ЭМОЦИЙ!!!

Ну, что-то в этом роде 🙂

Пока мы снимаем на Шри-Ланке продолжаем монтировать выпуски про Дубай

Пишу эти строки и как буд-то общаюсь с близком другом

спасибо, что вы есть в моей жизни ❤️
Выкладывать сюда фотки с поездки?
Или оставить только анонс новых выпусков?
Наш первый герой на Шри-Ланке
Только, что прошёл обряд очищения
🔥🔥🔥
Спасибо вам, что вы рядом
Чувствую вас ❤️
Вадим оператор дрона прислал для вас кадр. Изучаем Шри-Ланку
👍1
Гамини создал фабрику чая на Шри-Ланке и поставляет в 65 стран

Завтра последний съёмочный день и обратно в Москву

Тонна эмоций, новый впечатлений и открытый

Ещё точнее понимаю, что хочу, куда иду и что создаю

Мне пока сложно.

YouTube проект приносить много удовольствия и ещё больше расходов 🙈

От этого каждый раз возникает вопрос
Стоит ли продолжать
Подучится ли
А зачем если нет окупаемости, а только расходы

Но когда вижу ваши комментарии и обратную связь, нахожу в себе силы продолжать ❤️