Завтра выходит эксклюзивное интервью с самым популярным врачем на YouTube
Бешеная энергетика у первого тёзки на канале
Какая из двух обложек больше вам понравилась?
Бешеная энергетика у первого тёзки на канале
Какая из двух обложек больше вам понравилась?
Вы знаете, что такое психосоматика?
Считаете это правда или ложь?
п.с. новое видео уже на канале!
https://www.youtube.com/watch?v=aSu_2rw9UhM
Считаете это правда или ложь?
п.с. новое видео уже на канале!
https://www.youtube.com/watch?v=aSu_2rw9UhM
Я очень переживаю, что у нас не получится сделать успешный ютуб канал
Со стороны может это не видно, но волнуюсь и накручиваю себя
Обратная связь в цифрах вдохновляет
У нас рекордный месяц по росту
+690 тысяч новых зрителей на выпусках
И ура!
30 тысяч подписчиков ❤️
Спасибо за вашу поддержку
Готовим новые выпуски и будем дальше вас радовать 🙌
Со стороны может это не видно, но волнуюсь и накручиваю себя
Обратная связь в цифрах вдохновляет
У нас рекордный месяц по росту
+690 тысяч новых зрителей на выпусках
И ура!
30 тысяч подписчиков ❤️
Спасибо за вашу поддержку
Готовим новые выпуски и будем дальше вас радовать 🙌
Завтра эксклюзивище!
Большое интервью
с человеком, который занимает 11 место в рейтинге самых популярных политиков в РФ
Какую превью выбрать?
Большое интервью
с человеком, который занимает 11 место в рейтинге самых популярных политиков в РФ
Какую превью выбрать?
1) «Не думал, что умный парень, который брал интервью у Адизеса, будет на общем хайпе апологетов сталина интервьюировать….»
Отвечаю
У нас с Николаем во многом расходится взгляды, при этом есть и точки согласия.
Мы провели с ним целый день и много общались за камерой.
Точно могу сказать, что он человек неординарный и для меня был ценный опыт побыть один день в Саратове и посмотреть на мир его глазами. Не смотря на то, что большую часть времени мы спорили по нашим позициям.
Считаю, что уважать можно и тех с кем ты не согласен. Хотя с Николаем у нас позиция процентов на 20-40 совпадает.
2) Очень ценная была обратная связь, что не понятно что за видео. Особенно для тех, кто не знаком с Бондаренко.
Поэтому понял, что нужно принципиально поменять формат. И скорее важна фраза.
Так теперь выглядит обложка. Спойлер, действительно удалось достать декларации о его доходах и он прокомментировал эти данный. Там прямо жиииир. В видео все узнаёте.
В итоге вот такая обложка.
Что скажете?
Отвечаю
У нас с Николаем во многом расходится взгляды, при этом есть и точки согласия.
Мы провели с ним целый день и много общались за камерой.
Точно могу сказать, что он человек неординарный и для меня был ценный опыт побыть один день в Саратове и посмотреть на мир его глазами. Не смотря на то, что большую часть времени мы спорили по нашим позициям.
Считаю, что уважать можно и тех с кем ты не согласен. Хотя с Николаем у нас позиция процентов на 20-40 совпадает.
2) Очень ценная была обратная связь, что не понятно что за видео. Особенно для тех, кто не знаком с Бондаренко.
Поэтому понял, что нужно принципиально поменять формат. И скорее важна фраза.
Так теперь выглядит обложка. Спойлер, действительно удалось достать декларации о его доходах и он прокомментировал эти данный. Там прямо жиииир. В видео все узнаёте.
В итоге вот такая обложка.
Что скажете?
👍1
Новый выпуск на канале!
Депутат про заработки, страх тюрьмы, Саратов
Один день из жизни
https://youtu.be/sHDn6n6Xhrk
Депутат про заработки, страх тюрьмы, Саратов
Один день из жизни
https://youtu.be/sHDn6n6Xhrk
Держите заряд энергии на 100%
Новый герой Александр Рапопорт
Извесный психотерапевт и актер!
Чтоб каждый выглядил так в 74 года
https://www.youtube.com/watch?v=ipvtfPqa-pc
Новый герой Александр Рапопорт
Извесный психотерапевт и актер!
Чтоб каждый выглядил так в 74 года
https://www.youtube.com/watch?v=ipvtfPqa-pc
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните рассказывал, что снимаем большой фильм?
Про людей которые переехали на Бали!
Мы работаем над ним 6-й месяц
И у нас не получилось сделать фильм
Отсняли более 30 героев
И поняли, что это не фильм.
А сериал из 3-х частей
Сегодня решающая ночь.
Мы должны успеть и в пятницу он будет на YouTube
ПОЖАЛУЙСТА!
Не смотрите видео отрезок пока не включите звук.
Хотим взять новую планку.
Кто посмотрел эти 35 секунд?
Что скажете?
п.с. Подбодрите нашего режиссёра монтажа Романа, ему сегодня всю ночь работать 🙈
Про людей которые переехали на Бали!
Мы работаем над ним 6-й месяц
И у нас не получилось сделать фильм
Отсняли более 30 героев
И поняли, что это не фильм.
А сериал из 3-х частей
Сегодня решающая ночь.
Мы должны успеть и в пятницу он будет на YouTube
ПОЖАЛУЙСТА!
Не смотрите видео отрезок пока не включите звук.
Хотим взять новую планку.
Кто посмотрел эти 35 секунд?
Что скажете?
п.с. Подбодрите нашего режиссёра монтажа Романа, ему сегодня всю ночь работать 🙈
Похоже успели…
Сейчас финальный видео файл скачивается на мой компьютер и заливаем на YouTube
У меня нет слов…
Я не знаю как передать все, что ощущаю сейчас…
Это был очень сложный этап для меня
Мне и страшно и радостно и даже обидно немного
Как видео будет на канале сразу вам скину сюда
Это тот случай, когда фильм нужно смотреть внимательно.
Пазлы сойдутся в конце.
Это может оказаться сильнейшим переживанием и осознанием
п.с.
Рома пошёл спать наконец 🙈
Сейчас финальный видео файл скачивается на мой компьютер и заливаем на YouTube
У меня нет слов…
Я не знаю как передать все, что ощущаю сейчас…
Это был очень сложный этап для меня
Мне и страшно и радостно и даже обидно немного
Как видео будет на канале сразу вам скину сюда
Это тот случай, когда фильм нужно смотреть внимательно.
Пазлы сойдутся в конце.
Это может оказаться сильнейшим переживанием и осознанием
п.с.
Рома пошёл спать наконец 🙈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы забудете, что такое счастье
Пересмотрите эти 22 секунды
Андрей, серфер
Невероятный масштаб внутренней свободы в его глазах и улыбке
А какой из героев выпуска, вам откликнулся?
Пересмотрите эти 22 секунды
Андрей, серфер
Невероятный масштаб внутренней свободы в его глазах и улыбке
А какой из героев выпуска, вам откликнулся?
Землетрясения на Бали
Максим, герой выпуска "Уехали на Бали"
Занимается помощью сейчас людям
Если вы сейчас на острове то можете помочь мешком риса.
Для остальных просьба поддержать ребят.
На сайте в два клика можно перевести небольшой донат.
Я уже сделал сегодня.
Начните неделю с небольшого доброго дела, тем кому это очень нужно.
https://foodbank.co/
Максим, герой выпуска "Уехали на Бали"
Занимается помощью сейчас людям
Если вы сейчас на острове то можете помочь мешком риса.
Для остальных просьба поддержать ребят.
На сайте в два клика можно перевести небольшой донат.
Я уже сделал сегодня.
Начните неделю с небольшого доброго дела, тем кому это очень нужно.
https://foodbank.co/
Ой! Заработался и забыл заранее рассказать :)
«Все работы хороши» - популярный блог на YouTube в котором Олег Асса устраивается на работу в известные компании и потом делает разгромный анонс
Мы договорились на интервью.
Но решили сделать очную ставку с владельцем и ген директором Black Star Burger
https://youtu.be/MS9u4gzTyDc
«Все работы хороши» - популярный блог на YouTube в котором Олег Асса устраивается на работу в известные компании и потом делает разгромный анонс
Мы договорились на интервью.
Но решили сделать очную ставку с владельцем и ген директором Black Star Burger
https://youtu.be/MS9u4gzTyDc
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сняли фильм про путешествие на Камчатку
И дрон врезался в камаз 🙈
Куда в России вы хотели бы полететь?
И дрон врезался в камаз 🙈
Куда в России вы хотели бы полететь?
Что вас ждёт в скором времени?
Монтируем параллельно 4 выпуска
1. Интервью с предпринимателем, который построил самый большой склад в России. 22 футбольных поля!
Угадайте кто это?
2. После выпуска «Уехали на Бали»
Человек 50 написали мне с просьбой сделать отдельное интервью с Андрэ, который построил город для избранных на Бали
Просили - Делаем
3. Что случилось на Камчатке!?
Монтируем спонтанную поездку с инста-блогерами молодыми миллионерами. Ой… сколько там всего произошло
4. Бедные и богатые на Бали
Второй фильм из серии про контраст жизни на райском острове
🙈 в общем мы работаем всеми силами скоро в эфире 🙌
Поддержите команду в комментариях ❤️
Монтируем параллельно 4 выпуска
1. Интервью с предпринимателем, который построил самый большой склад в России. 22 футбольных поля!
Угадайте кто это?
2. После выпуска «Уехали на Бали»
Человек 50 написали мне с просьбой сделать отдельное интервью с Андрэ, который построил город для избранных на Бали
Просили - Делаем
3. Что случилось на Камчатке!?
Монтируем спонтанную поездку с инста-блогерами молодыми миллионерами. Ой… сколько там всего произошло
4. Бедные и богатые на Бали
Второй фильм из серии про контраст жизни на райском острове
🙈 в общем мы работаем всеми силами скоро в эфире 🙌
Поддержите команду в комментариях ❤️