Сегодня день рождения у Владимира Седова
Если вы пропустили, один из наших лучших выпусков
https://youtu.be/72miIgVcf00
Если вы пропустили, один из наших лучших выпусков
https://youtu.be/72miIgVcf00
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Как у вас может развиваться общество, которое сжигает людей?»
Сегодня 9 мая! День Победы!
Исторический день, который мы должны переносить из поколения в поколения.
Те, кто знаком со мной давно знает, что для меня это особенный день. Когда-то он изменил мою жизнь.
И хорошая новость! Мы успеваем смонтировать эксклюзивное интервью с Исхаком Адизесом.
Удивительная судьба человека, чьё детство прошло в концлагере.
Команда ночами работает и получается очень насыщенный материал.
Вторник 12.00
Сегодня 9 мая! День Победы!
Исторический день, который мы должны переносить из поколения в поколения.
Те, кто знаком со мной давно знает, что для меня это особенный день. Когда-то он изменил мою жизнь.
И хорошая новость! Мы успеваем смонтировать эксклюзивное интервью с Исхаком Адизесом.
Удивительная судьба человека, чьё детство прошло в концлагере.
Команда ночами работает и получается очень насыщенный материал.
Вторник 12.00
НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ
https://www.youtube.com/watch?v=JVioC4nH6iA
Кто хочет персональную консультацию с Ицхаком Адизесом?
Невероятный эксклюзив, до которого удалось договориться для наших подписичков в новом конкурсе
Ицхак Адизес, работает с президентами стран и руководителями самых крупных мировых корпораций.
Автор мировых бестселлеров.
Добро пожаловать в разговор с этим человеком
https://www.youtube.com/watch?v=JVioC4nH6iA
https://www.youtube.com/watch?v=JVioC4nH6iA
Кто хочет персональную консультацию с Ицхаком Адизесом?
Невероятный эксклюзив, до которого удалось договориться для наших подписичков в новом конкурсе
Ицхак Адизес, работает с президентами стран и руководителями самых крупных мировых корпораций.
Автор мировых бестселлеров.
Добро пожаловать в разговор с этим человеком
https://www.youtube.com/watch?v=JVioC4nH6iA
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ура! Владимир Константинович Тарасов лично отсмотрел все комментарии и отобрал 11 финалистов конкурса!!
Вот эти имена/аккаунты:
1. Dmitry Podolsky
2. Константин Тиканов
3. Сергей Правдин
4. Nikita Gogolev
5. Александр Ким
6. Алексей С
7. Фабрика Форт
8. Кирилл Волхонский
9. Юрий Оганянц
10. Гармонь, баян, аккордеон и любимые народные песни!
11. Светлана Гафурова
Победитель конкурса определился с помощью генератора случайных чисел! Смотрите видео
Приветствуем победителя, это Дмитрий Подольский
«После себя хотел бы оставить: за 2020 нашел хозяев 6 уличным котятам. Хочу это дело структурировать и создать соц сеть для животных, которая поможет миру стать чуточку добрее»
Победитель получит прямо сейчас под своим комментарием на YouTube инструкцию с дальнейшими действиями, чтобы получить свой приз!
Для всех финалистов в благодарность за их добрые намерения, Владимир Константинович дарит скидку на обучение на 20%, т.е. с 1250 до 1000 евро
Вот эти имена/аккаунты:
1. Dmitry Podolsky
2. Константин Тиканов
3. Сергей Правдин
4. Nikita Gogolev
5. Александр Ким
6. Алексей С
7. Фабрика Форт
8. Кирилл Волхонский
9. Юрий Оганянц
10. Гармонь, баян, аккордеон и любимые народные песни!
11. Светлана Гафурова
Победитель конкурса определился с помощью генератора случайных чисел! Смотрите видео
Приветствуем победителя, это Дмитрий Подольский
«После себя хотел бы оставить: за 2020 нашел хозяев 6 уличным котятам. Хочу это дело структурировать и создать соц сеть для животных, которая поможет миру стать чуточку добрее»
Победитель получит прямо сейчас под своим комментарием на YouTube инструкцию с дальнейшими действиями, чтобы получить свой приз!
Для всех финалистов в благодарность за их добрые намерения, Владимир Константинович дарит скидку на обучение на 20%, т.е. с 1250 до 1000 евро
Два пункта!
1) Завтра в 12.00
бомбический выпуск
«Как прокачать мозг»
С Асей Казанцевой 🚀🚀🚀
2) Вообще то у меня до сих пор есть комплекс провинциала.
До 12 лет прожил в маленьком городе в Сибири.
И немного странно, когда переписываюсь с такими людьми как доктор Адизес. И ещё по имени ко мне обращаются 🙈 (см.скриншот)
Кому знакомы такие ощущения?
1) Завтра в 12.00
бомбический выпуск
«Как прокачать мозг»
С Асей Казанцевой 🚀🚀🚀
2) Вообще то у меня до сих пор есть комплекс провинциала.
До 12 лет прожил в маленьком городе в Сибири.
И немного странно, когда переписываюсь с такими людьми как доктор Адизес. И ещё по имени ко мне обращаются 🙈 (см.скриншот)
Кому знакомы такие ощущения?
Ой!
Ася Казанцева уже на канале
Готовьтесь к многократному инсайтингу )
Ну и про порно поговорили
https://youtu.be/WcPK_vgV7X0
Ася Казанцева уже на канале
Готовьтесь к многократному инсайтингу )
Ну и про порно поговорили
https://youtu.be/WcPK_vgV7X0
Ребята! Во вторник выпуск с миллиардером из регионов
500 миллиардов выручка
Иногда меня ругают, что беру интервью не только у бизнесменов.
Во вторник в 12.00 на ваших экранах.
Удивительно для меня, и даже впервые в жизни глубоко поговорили о политике. Он показал мне совершенное иное видение.
Надеюсь вам откликнется.
Интересно как вы ответите на вопрос, который ему задал.
Если бы вы могли выбрать президентом любого человека в стране.
За кого вы бы проголосовали искренни и по настоящему?
500 миллиардов выручка
Иногда меня ругают, что беру интервью не только у бизнесменов.
Во вторник в 12.00 на ваших экранах.
Удивительно для меня, и даже впервые в жизни глубоко поговорили о политике. Он показал мне совершенное иное видение.
Надеюсь вам откликнется.
Интересно как вы ответите на вопрос, который ему задал.
Если бы вы могли выбрать президентом любого человека в стране.
За кого вы бы проголосовали искренни и по настоящему?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра бомбическое интервью
С профессором МГУ, нейробилогом
По полочкам разобрали, чем отличается мозг лидера от мозга подчиненного
Как управляются разные стаи животных и как этот опыт можно применить в своем деле.
Подсказок дал, много!
Угадайте кто гость?
С профессором МГУ, нейробилогом
По полочкам разобрали, чем отличается мозг лидера от мозга подчиненного
Как управляются разные стаи животных и как этот опыт можно применить в своем деле.
Подсказок дал, много!
Угадайте кто гость?
Сегодня 1 июня 2021
и мне исполнилось 34 года
Радость подарить вам новый выпуск!
Оооочень классно про мозг лидера и подчиненного
Вячеслав Дубынин, профессор МГУ
https://youtu.be/224KcDiCxe0
п.с. дальше уходим на перерыв делаем большой фильм .... уффф
и мне исполнилось 34 года
Радость подарить вам новый выпуск!
Оооочень классно про мозг лидера и подчиненного
Вячеслав Дубынин, профессор МГУ
https://youtu.be/224KcDiCxe0
п.с. дальше уходим на перерыв делаем большой фильм .... уффф
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поскольку задолбался от таких комментариев. Выкладываю кратко видео как мы организуем съемку из двух локаций.
Кратко для неверующих
1) Со стороны героя ставим 2 камеры и свет
2) Аналогично с моей стороны 2 камеры и свет
Итого 4 камеры + свет в двух студиях
3) Фактически общаемся с героем через мониторы, которые стоят на против нас в двух студиях
4) В монтаже обрезаем место где стоят мониторы и сводим экран из двух камер
5) Разговариваем фактически через Airpods (чтобы не перебивать звук микрофонов)
Поэтому если посмотрите всегда в ухе у героя и меня торчит наушник
6) А звук пишем с микрофона петличка. один у меня, одна у героя
7) В монтаже звук с двух локаций так же сводим в один файл
8) Если герой англоговорящий, то ещё добавляется третья студия с синхронным переводчиком, голос которого вы слышали в монтаже, а мы через него общаемся все время
Эти заморочки мы делаем, чтобы в итоге дать вам классную картинку и звук. А не двух уткнувшихся в мониторы персонажей со звуком из вебкамеры.
Накипело...
Кратко для неверующих
1) Со стороны героя ставим 2 камеры и свет
2) Аналогично с моей стороны 2 камеры и свет
Итого 4 камеры + свет в двух студиях
3) Фактически общаемся с героем через мониторы, которые стоят на против нас в двух студиях
4) В монтаже обрезаем место где стоят мониторы и сводим экран из двух камер
5) Разговариваем фактически через Airpods (чтобы не перебивать звук микрофонов)
Поэтому если посмотрите всегда в ухе у героя и меня торчит наушник
6) А звук пишем с микрофона петличка. один у меня, одна у героя
7) В монтаже звук с двух локаций так же сводим в один файл
8) Если герой англоговорящий, то ещё добавляется третья студия с синхронным переводчиком, голос которого вы слышали в монтаже, а мы через него общаемся все время
Эти заморочки мы делаем, чтобы в итоге дать вам классную картинку и звук. А не двух уткнувшихся в мониторы персонажей со звуком из вебкамеры.
Накипело...
👍16❤2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ааа!!
Снимаем большой фильм, очень большой
~60 часов исходных съёмок
Совершенно новая планка
Так хочется скорее вам его показать, урвал несколько секунд
Потому, что случилось невероятное
Снимаем большой фильм, очень большой
~60 часов исходных съёмок
Совершенно новая планка
Так хочется скорее вам его показать, урвал несколько секунд
Потому, что случилось невероятное
Вступили в активную фазу съёмок нового сезона.
В этот раз поставили перед собой задачу поднять планку качества в 3 раза
Добавляем больше техники, дроны, камеры. И обновлённые форматы.
В ядре оставляем нашу страсть и интерес к удивительным людям, которые раскрывая свой талант делают этот мир лучше.
На фотографии наш новый герой. Для съёмок прилетел специально в Крым.
Суммарное кол-во просмотров на YouTube его видео более 300 миллионов
Два дня съёмок. Уфф!
Уставший и довольный отправляюсь домой.
Есть тут, кто соскучился по Новым выпускам? 🙆
В этот раз поставили перед собой задачу поднять планку качества в 3 раза
Добавляем больше техники, дроны, камеры. И обновлённые форматы.
В ядре оставляем нашу страсть и интерес к удивительным людям, которые раскрывая свой талант делают этот мир лучше.
На фотографии наш новый герой. Для съёмок прилетел специально в Крым.
Суммарное кол-во просмотров на YouTube его видео более 300 миллионов
Два дня съёмок. Уфф!
Уставший и довольный отправляюсь домой.
Есть тут, кто соскучился по Новым выпускам? 🙆