Всем привет, дорогие друзья! Давненько не появлялся на канале, но конечно же на связи 24/7🙌
Подходит к концу первый месяц лета! В этом месяце праздновали несколько дней рождения моих близких, включая и моё 😁
Насладились природой, зарядились и газуем дальше!
Параллельно с отдыхом заказали несколько машин из Европы и несколько наших любимых мазд.
Вскоре я Вам все покажу!
Подходит к концу первый месяц лета! В этом месяце праздновали несколько дней рождения моих близких, включая и моё 😁
Насладились природой, зарядились и газуем дальше!
Параллельно с отдыхом заказали несколько машин из Европы и несколько наших любимых мазд.
Вскоре я Вам все покажу!
🔥10❤5👍4👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еду лично вручать очередную японскую Mazda CX-5🇯🇵
Санкт-Петербург, встречай! Кто хотел приобрести этот бестселлер, звоните! 📞 Встретимся🤝
Санкт-Петербург, встречай! Кто хотел приобрести этот бестселлер, звоните! 📞 Встретимся🤝
❤9👍3🍓2
Не так давно мы выкупили
BMW X3🥵
2024 год, с подтвержденным пробегом 27.000 км.
2.0 бензин
В заводском M-sport пакете.
От официального дилера BMW в Голландии.
BMW X3
2024 год, с подтвержденным пробегом 27.000 км.
2.0 бензин
В заводском M-sport пакете.
От официального дилера BMW в Голландии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не говоря про комплектацию, где есть все необходимое: все ассистенты, музыка harman, камеры 360, проекция, электро/память сидений, панорама и многое другое,
у неё у единственной на рынке РФ спортивные сидения в M-стиле😍 для гражданской двухлитровой версии - это редкость.
у неё у единственной на рынке РФ спортивные сидения в M-стиле😍 для гражданской двухлитровой версии - это редкость.
⚡4👍2💋1