Gio Auto🇩🇪
306 subscribers
254 photos
96 videos
3 files
2 links
Выкуп и доставка автомобилей из Европы под ключ!
—————————————————————
Трейд-ин приветствуется 🤝

+7-915-365-50-43 📞

https://www.avito.ru/brands/i357369181
Download Telegram
Gio Auto🇩🇪
+1
Поздравляем ещё одного обладателя нового автомобиля!
Машина поехала покорять улицы Башкортостана! И дальше – больше!🤝
🔥16
А я из настоящей зимы резко переместился в солнечную Грузию! Отмечать день Святого Георгия и на следующей неделе вывозить несколько машин, прибывших из Германии для наших клиентов, успевая в последний вагон старых цен…)
🔥10👌1
Оформили и уже вывезли партию машин прибывших из Германии для наших заказчиков🙌🏽
1) BMW X4m (Sao Paulo Yellow)
2) BMW X3 M40i X-drive(Brooklyn grey)
3)BMW X5 40i
4)BMW X7 40d(Manhattan Metallic)
5) BMW m340i X-drive

Все машины 2022 года, с подтвержденным заводским пробегом до 60.000км, все в заводском окрасе и с дилерским обслуживанием🔥
🔥8❤‍🔥4👍4🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что ж, вот-вот случится то, чего мы так «ждали».
Новые ставки утильсбора – гореть им синим пламенем!

🚗И вот это вереница прекрасных машин – самая что ни на есть историческая. Их обладателям завидуют, наверное, многие.
Ведь уже в этот понедельник — первый день не только зимы, но и день введения в действие драконовских норм. Чего лукавить, европейские машины для многих перекочуют в категорию «роскошь».
Собственно поэтому мои коллеги толпами удрали в Китай. 🫠
🇩🇪 Но команда Gio Auto останется верна европейскому машиностроению, а значит будет и дальше, вопреки всему и несмотря ни на что, приобретать для наших прекрасных клиентов самые лучшие, проверенные и доступные автомобили!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🥰2😍2🍓2🍾1
🙌Всем привет, дорогие друзья!

🌴Сразу после повышения утильсбора я вспомнил об отпуске. Начал его в прекрасном Тбилиси, затем перебрался в теплый Дубай!
Делюсь теплыми моментами.

🚘Назагоравшись вдоволь, подумал, а почему бы не прогуляться по салонам BMW и Mazda… Начну с того, что от менеджера я узнал, что двухлитровых мазд cx-5 там не бывает, а 2.5 дороже на 10.000$, чем в Грузии😅

😏В очередной раз убеждаюсь, что лучше условий, чем мы, никто по этим машинам не даст!

🫰В салоне BMW есть интересные позиции, но цена и качество, конечно же, остаются за Германией🇩🇪

❤️‍🩹 Репутация сегмента б/у автомобилей в ОАЭ страдает. Большие пробеги и чересчур уставшие автомобили по технике. Раньше как-то умудрялись ввозить их в РФ, крутить пробег с 500.000 км до 80.000 (без преувеличений), «мазать губы» и продавать под видом обслуженного идеального автомобиля с «родным» пробегом. Надеюсь, цена такого автомобиля оправдывала качество, хотя маловероятно...

😎Зато в Дубае можно встретить невероятно эксклюзивные варианты по типу спорткаров. 🚗Поэтому будем считать это простой прогулкой, не более ))

❄️А Новый Год я встречу в родной Москве! 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍7🙏3💯2🎄1