Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как думаете, мне понадобится петличка для новых видео после 1-го декабря или уже нет?😁
🔥4🥱2🤷♂1💩1💯1😐1💋1😎1
Сегодня мы одновременно вручили автомобили в разных городах!
И конечно, ничто так не мотивирует работать, как счастливые лица наших клиентов, излучающих радость и тепло!
Впереди нас ждет еще много таких моментов😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍7🤝5🔥4👏1😍1
Gio Auto🇩🇪
+1
Поздравляем ещё одного обладателя нового автомобиля!
Машина поехала покорять улицы Башкортостана! И дальше – больше!🤝
Машина поехала покорять улицы Башкортостана! И дальше – больше!🤝
🔥16
А я из настоящей зимы резко переместился в солнечную Грузию! Отмечать день Святого Георгия и на следующей неделе вывозить несколько машин, прибывших из Германии для наших клиентов, успевая в последний вагон старых цен…)
🔥10👌1
Оформили и уже вывезли партию машин прибывших из Германии для наших заказчиков🙌🏽
1) BMW X4m (Sao Paulo Yellow)
2) BMW X3 M40i X-drive(Brooklyn grey)
3)BMW X5 40i
4)BMW X7 40d(Manhattan Metallic)
5) BMW m340i X-drive
Все машины 2022 года, с подтвержденным заводским пробегом до 60.000км, все в заводском окрасе и с дилерским обслуживанием🔥
1) BMW X4m (Sao Paulo Yellow)
2) BMW X3 M40i X-drive(Brooklyn grey)
3)BMW X5 40i
4)BMW X7 40d(Manhattan Metallic)
5) BMW m340i X-drive
Все машины 2022 года, с подтвержденным заводским пробегом до 60.000км, все в заводском окрасе и с дилерским обслуживанием🔥
🔥8❤🔥4👍4🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что ж, вот-вот случится то, чего мы так «ждали».
Новые ставки утильсбора – гореть им синим пламенем!
🚗 И вот это вереница прекрасных машин – самая что ни на есть историческая. Их обладателям завидуют, наверное, многие.
Ведь уже в этот понедельник — первый день не только зимы, но и день введения в действие драконовских норм. Чего лукавить, европейские машины для многих перекочуют в категорию «роскошь».
Собственно поэтому мои коллеги толпами удрали в Китай. 🫠
🇩🇪 Но команда Gio Auto останется верна европейскому машиностроению, а значит будет и дальше, вопреки всему и несмотря ни на что, приобретать для наших прекрасных клиентов самые лучшие, проверенные и доступные автомобили!
Новые ставки утильсбора – гореть им синим пламенем!
Ведь уже в этот понедельник — первый день не только зимы, но и день введения в действие драконовских норм. Чего лукавить, европейские машины для многих перекочуют в категорию «роскошь».
🇩🇪 Но команда Gio Auto останется верна европейскому машиностроению, а значит будет и дальше, вопреки всему и несмотря ни на что, приобретать для наших прекрасных клиентов самые лучшие, проверенные и доступные автомобили!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🥰2😍2🍓2🍾1