Машины на таможне, и вскоре они отправятся к своим счастливым обладателям с полным пакетом готовых документов для постановки на учет в ГИБДД🤝
А мы едем работать дальше🫶
А мы едем работать дальше🫶
🔥8🍓3💋3🤗3
Всем привет, дорогие друзья!
Как мы все уже знаем Минпромторг планирует ввести утилизационный сбор для автомобилей свыше 160 л.с. для физических лиц, и в силу этот закон может вступить уже с
1-го Ноября!
К сожалению, ни подтвердить, ни опровергнуть это пока невозможно. Что там творится с «бешеным принтером» законодателя одному Богу известно… Однако по опыту могу утверждать, что на пустом месте такие вбросы не появляются. Поэтому надеемся на лучшее и не паникуем!
НО! Если Вы планируете обновить своего жеребца в ближайшее время, советую ускориться. Это тот яркий пример, когда время — деньги! А каждый новый день играет против нас.
Так что спешите!
Как мы все уже знаем Минпромторг планирует ввести утилизационный сбор для автомобилей свыше 160 л.с. для физических лиц, и в силу этот закон может вступить уже с
1-го Ноября!
К сожалению, ни подтвердить, ни опровергнуть это пока невозможно. Что там творится с «бешеным принтером» законодателя одному Богу известно… Однако по опыту могу утверждать, что на пустом месте такие вбросы не появляются. Поэтому надеемся на лучшее и не паникуем!
НО! Если Вы планируете обновить своего жеребца в ближайшее время, советую ускориться. Это тот яркий пример, когда время — деньги! А каждый новый день играет против нас.
Так что спешите!
👍9✍5😱3🫡2🙉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрый вечер, друзья!
После насыщенных выходных начинаем плотно работать. По плану у нас:
-оплатить, выкупить несколько машин из Европы
-осмотреть несколько машин в наличии в Грузии
-ждем поступления забронированной нами партии новеньких мазд в начале октября для наших дорогих клиентов!
Желаю всем хорошей и продуктивной недели!🤝
После насыщенных выходных начинаем плотно работать. По плану у нас:
-оплатить, выкупить несколько машин из Европы
-осмотреть несколько машин в наличии в Грузии
-ждем поступления забронированной нами партии новеньких мазд в начале октября для наших дорогих клиентов!
Желаю всем хорошей и продуктивной недели!🤝
❤7👍4🤗3🤣2