Если кто-то питал надежды, что Крис вернётся, то вот вам официальное (по сути) заявление от него самого 🥸 Крис не вернётся, ибо его попросили из проекта 🫡
Тобиас настолько парень простой, что после собственного выступления, он просто вышел попить пивка и послушать музыку вместе со всеми 🙌🏻 Вчера в Барселоне на фесте Primavera Sound