Фотограф Джереми Саффер поделился своими работами!
«Ghost: 12 сентября 2022, Род-Айленд.
Это было сразу после моей фотосессии с папой для Outburn 100, и включает в себя мои любимые живые фотографии Ghost. Мне всегда нравится, когда выпадает возможность поработать с командой Ghost, одной из моих любимых групп, которую можно фотографировать на сцене и вне ее.
Все снимки сделаны на Leica Camera SL2S с 24-90, SIGMA America 50 1.4 и 85 1.4 Lensbaby edge 50 и TTArtisan 35 1.4
Я часто меняю объективы во время шоу в зависимости от того, что собираюсь снять. Надеюсь, вы оцените эти снимки, потому что это пока что мои любимые живые кадры Ghost.
Большое спасибо Ghost и команде за невероятное гостеприимство, как всегда. - полный комплект на моем PTRON!»
«Ghost: 12 сентября 2022, Род-Айленд.
Это было сразу после моей фотосессии с папой для Outburn 100, и включает в себя мои любимые живые фотографии Ghost. Мне всегда нравится, когда выпадает возможность поработать с командой Ghost, одной из моих любимых групп, которую можно фотографировать на сцене и вне ее.
Все снимки сделаны на Leica Camera SL2S с 24-90, SIGMA America 50 1.4 и 85 1.4 Lensbaby edge 50 и TTArtisan 35 1.4
Я часто меняю объективы во время шоу в зависимости от того, что собираюсь снять. Надеюсь, вы оцените эти снимки, потому что это пока что мои любимые живые кадры Ghost.
Большое спасибо Ghost и команде за невероятное гостеприимство, как всегда. - полный комплект на моем PTRON!»
❤23🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Даже если вы не понимаете шведский, то просто послушайте как Тоб балаболит, красиво балаболит ;)
❤🔥24
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам еще прекрасных ребят ❤️🔥
пы.сы. всё, что вы нашли здесь, должно здесь и остаться 😈
пы.сы. всё, что вы нашли здесь, должно здесь и остаться 😈
🥰25❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итак, внимание вопрос.
Интересен ли вам контент участников без масок и фото/видео прошлых эр?
Хотелось бы понимать, как же вас здесь развлекать 🌚
Интересен ли вам контент участников без масок и фото/видео прошлых эр?
Хотелось бы понимать, как же вас здесь развлекать 🌚
❤62❤🔥2🔥2🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ага, значит будем развлекать по мере наших возможностей 😈
Узнаете Омегу ? А Папу узнали?
Узнаете Омегу ? А Папу узнали?
👍39👀14❤🔥1