This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Врываемся в ноябрь вместе с потрясающими Филом Коллинзом, Энн Чамберс и её мужем🎶
Живите эту жизнь по-настоящему, и какая разница, кто там что скажет!
А чтобы вы смогли запланировать, допустим, творческий семейный концерт — есть наши календари, сохраняйте❤️
Живите эту жизнь по-настоящему, и какая разница, кто там что скажет!
А чтобы вы смогли запланировать, допустим, творческий семейный концерт — есть наши календари, сохраняйте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥8🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Представьте себе тихое, спокойное воскресное вторничное утро и вы собираетесь позавтракать...😆 Было?
Спасибо perhulove за хорошее настроение🤎
Спасибо perhulove за хорошее настроение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😁5👏4🔥1
Итак, что из "опасного" обычно выбираете для себя на завтрак?
Anonymous Poll
33%
Сырники
21%
Блинчики
63%
Яйца во всевозможных видах
21%
Творог
8%
Фрукты
50%
Кофе
42%
Воду
8%
Я не завтракаю, берегу здоровье😄
❤5🔥5
Увидели у Седы Каспаровой сегодня "9 вопросов к себе для предельной честности" и захотелось порассуждать на эту тему. (Вашему админу довелось познакомиться лично с Седой в одном проекте. Восхищение этой личностью – безусловное! Сочетание силы и женственности, профессионала и Человека. И очень интересно наблюдать, как из журналистики и речевых тренировок Седа трансформирует свое направление в горячо любимую психологию и практические жизненные навыки❤️ Нет, Седа нам за рекламу не платит, мы слишком маленькие для её масштаба, просто мы честно поделились. Не мы же эти пункты придумали)
Ну и зачем быть честным с собой?
Ведь по-иному комфортнее, проще. Врать себе - привычнее
Но эта ложь - трата сил на поддержание иллюзии. Такая, знаете, игра в прятки с самим собой, и на эту игру уходит гигантское количество
Обманывая себя, теряешь контакт с реальностью. Чем дольше веришь в собственную ложь,тем больше расходишься с миром. Реальность будет бить тебя по голове — провалами, кризисами, выгоранием. А ты будешь удивляться:
Честным быть нужно для того, чтобы сразу увидеть корень проблемы. Не «у меня нет денег», а «я боюсь просить больше на работе» или «я не умею управлять бюджетом».
Чтобы принять решение, которое работает. Решение, основанное на правде, ведёт к реальным результатам. Решение, основанное на лжи, ведёт в тупик.
Ну и куда без этого, честность с собой – это один из главных показателей зрелости. Ты перестаёшь быть "жертвой обстоятельств" и начинаешь признавать, что только ты несёшь ответственность за то, что происходит с тобой в этой жизни (ты, и немного Ретроградный Меркурий, но об этом позже)
Если вы готовы пойти в честность с собой, задавайте себе эти 9 вопросов:
Конечно, сначала будет неприятно. Мозг будет сопротивляться. Но за этой неприятной правдой последует невероятное облегчение и ясность. Появится ещё одна опора, с которой можно начать всё менять🤍
#психология_здоровья
ТГ Имеет смысл
Ну и зачем быть честным с собой?
Ведь по-иному комфортнее, проще. Врать себе - привычнее
. «Устал не от этой работы, а просто сезон такой».
«Не боюсь отношений,просто нет подходящих людей». «Не зависаю в соцсетях,а «держу руку на пульсе».Но эта ложь - трата сил на поддержание иллюзии. Такая, знаете, игра в прятки с самим собой, и на эту игру уходит гигантское количество
ментальной энергии. Энергии, которой могло бы хватить на реальные действия и изменения. Мы тут с вами так стараемся её накапливать, хранить и, здравствуйте, сливаем всё на обеспечение своей внутренней лжи? Обманывая себя, теряешь контакт с реальностью. Чем дольше веришь в собственную ложь,тем больше расходишься с миром. Реальность будет бить тебя по голове — провалами, кризисами, выгоранием. А ты будешь удивляться:
«Как так, я же всё делал правильно?». А ты делал «правильно» только в своей сказке.Честным быть нужно для того, чтобы сразу увидеть корень проблемы. Не «у меня нет денег», а «я боюсь просить больше на работе» или «я не умею управлять бюджетом».
Чтобы принять решение, которое работает. Решение, основанное на правде, ведёт к реальным результатам. Решение, основанное на лжи, ведёт в тупик.
Ну и куда без этого, честность с собой – это один из главных показателей зрелости. Ты перестаёшь быть "жертвой обстоятельств" и начинаешь признавать, что только ты несёшь ответственность за то, что происходит с тобой в этой жизни (ты, и немного Ретроградный Меркурий, но об этом позже)
Если вы готовы пойти в честность с собой, задавайте себе эти 9 вопросов:
📎 1. Что в своей жизни я делаю по привычке, хотя в этом уже давно нет смысла?
2. Если бы никто не осуждал и не советовал, что бы я сделал(а) первым делом?
3. Где я безжалостно отношусь к себе?
4. Где я выбираю безопасность вместо живости и самого ощущения «я живу»?
5. Что я откладываю?
6. Где мне нужно признание? В каких делах?
7. Готов(а) ли я просить о помощи и «на ручки», когда прибило плитой?
8. Как я бываю на своей стороне?
9. Чего я на самом деле хочу? Не для карьеры, успеха, а для себя как для Живого Счастливого Человека?
Конечно, сначала будет неприятно. Мозг будет сопротивляться. Но за этой неприятной правдой последует невероятное облегчение и ясность. Появится ещё одна опора, с которой можно начать всё менять
#психология_здоровья
ТГ Имеет смысл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥6👏1