Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Young!Baby, GETCOMA - ДВИГАЙ 👏
🚨 31.01.25🚨
Просим от вас максимальный репост!
video by. https://t.me/vormiksyk
Звук в TikTok: https://vt.tiktok.com/ZS6XYXcSV/
Просим от вас максимальный репост!
video by. https://t.me/vormiksyk
Звук в TikTok: https://vt.tiktok.com/ZS6XYXcSV/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 12 10❤2
твич тема,мне зашло,щас буду разбираться как можно улучшить качество стримов и буду там по чуть чуть стримы вам давать,общаться,треки включать,поэтому подписывайтесь
https://twitch.tv/getcoma
https://twitch.tv/getcoma
Родная,как ты меня заебала уже на публику все выводить,я заебался это терпеть,угомонись пж
Расставание произошло по понятным причинам и все их я тебе озвучивал,нахуй ты меня продолжаешь сейчас доебвать я не понимаю!!!
нах выставлять все наши личные конфликты наружу,я тоже не понимаю,но получай взаимностью
Предисловие:Если че,мне 17,я учусь в 11 классе и не работаю нигде,не забывай об этом,какого хуя я должен был тебя обеспечивать я не понимаю,откуда мне брать дорогие подарки,откуда брать бабки на постоянное такси,я старался и делал так,что бы тебе было комфортно,но извини,просто может я проебал тот момент, когда это стало моей «обязанностью»?
добивающее для меня было сообщение «кто за меня теперь платить будет?» хахаха блять ты угораешь? Нас разлучила твоя меркантильность(
и немного не обдуманные действия
НО ТО ЧТО БЫЛО СЕГОДНЯ эт уже через чур,приехать ко мне в город,встретится с моей бывшей с которой я уже два года не в коннекте,прийти к моей маме на работу что бы подарить ей шоколадку,потом найти меня и отдать эту ебучую поло с вашей фотографией,ты вообще или для тебя это в мере нормального?
не обижайся,я просто хочу что бы люди знали ситуацию с моей стороны и лишний раз не было пиздежа в мою сторону,ты же такая милая пушистая со своих слов,один я урод полный,да были проебы с моей стороны,но я пытался с тобой максимально мирно разойтись,не получилось)
просто с меня хватит,уйди из моей жизни и прошу,возвращайся только на концертах🙏🙏🙏🙏
всего хорошего,удачи по жизни,надеюсь найдешь того,кто будет это хавать❤️
Расставание произошло по понятным причинам и все их я тебе озвучивал,нахуй ты меня продолжаешь сейчас доебвать я не понимаю!!!
нах выставлять все наши личные конфликты наружу,я тоже не понимаю,но получай взаимностью
Предисловие:Если че,мне 17,я учусь в 11 классе и не работаю нигде,не забывай об этом,какого хуя я должен был тебя обеспечивать я не понимаю,откуда мне брать дорогие подарки,откуда брать бабки на постоянное такси,я старался и делал так,что бы тебе было комфортно,но извини,просто может я проебал тот момент, когда это стало моей «обязанностью»?
добивающее для меня было сообщение «кто за меня теперь платить будет?» хахаха блять ты угораешь? Нас разлучила твоя меркантильность(
и немного не обдуманные действия
НО ТО ЧТО БЫЛО СЕГОДНЯ эт уже через чур,приехать ко мне в город,встретится с моей бывшей с которой я уже два года не в коннекте,прийти к моей маме на работу что бы подарить ей шоколадку,потом найти меня и отдать эту ебучую поло с вашей фотографией,ты вообще или для тебя это в мере нормального?
не обижайся,я просто хочу что бы люди знали ситуацию с моей стороны и лишний раз не было пиздежа в мою сторону,ты же такая милая пушистая со своих слов,один я урод полный,да были проебы с моей стороны,но я пытался с тобой максимально мирно разойтись,не получилось)
просто с меня хватит,уйди из моей жизни и прошу,возвращайся только на концертах🙏🙏🙏🙏
всего хорошего,удачи по жизни,надеюсь найдешь того,кто будет это хавать❤️
❤30 24 23
Восстанавливать режим всю неделю и сбить его на выходных ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие подписчики,напоминаю вам о наших концертах,которые вообще не варик пропустить
21 февраля
7 февраля
21 февраля
7 февраля
❤11 7😈6 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24😈12 12