Сегодня моему бро милдиксу 18,хочу сказать ему спасибо за то,что мы вместе начинали этот творческий путь и так и продолжаем вместе двигаться уже несколько лет и с каждым разом мы становимся все выше
Завтра в школах Колпино и СПБ аккуратней ребят,конечно не хочется верить тому,что говорят в новостях,но все же берегите себя,жизнь важнее контрольной по математике