Pashagera📚
266 subscribers
200 photos
203 videos
1 file
7 links
Моё пространство🐣
Download Telegram
Это странно, но мне в какой-то мере нравится работать, когда у всех выходные. Или работать в ночь. Короче, когда все не работают.
Я чувствую преимущество, что пока все отдыхают - я отрываюсь вперед.
Это ли не признаки миллениалов?😂
🤣43
GPT видит меня под именем Tom
😁19
На некоторых смотришь и думаешь «ну конечно, он же всего три года в Америке».
А на некоторых смотришь и думаешь «ого, и это он всего три года в Америке».
💯65👍1
Все тупое, что вы можете себе представить - американские подростки успешно исполняют в макдональдсе😑
Типа громко материться, кидаться едой друг в друга, разлить напитки везде, чавкать, рыгать и так далее.
Вот тебе и воспитание в «свободе воли».
🥴7😱4🤯2🙏2
Вот представьте меня, парня из России, который в Америке приехал к клиенту - черной женщине, которая говорит только на испанском.
Я в таком раскладе вообще люто по-английски говорю))
😁8🤣5🔥31😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
История от первого лица
👏53🤣3
Вот как Матвей разговаривает со мной:
Кажется это были настоящие marines. Было очень трудно найти свой base. А другой team вообще нас все время побеждали. И они killed me fourteen times. In every round.
Хочешь пойдем в такой place где в laser tag можно поиграть?
😁8🤣74
За завтраком общаться с GPT не вариант))
😁11
У меня и так ощущение, что день оплаты за жилье каждый раз приходит все быстрее, так ещё и февраль предательски скипанул три дня😐
😢5🙏3🤨1
Почему мы не уезжаем из Америки, ведь она так же нападает на другие страны, как и Россия?
Если честно, единственное отличие для меня в этих странах это сменяемость власти. Все ещё есть надежда, что ситуация изменится, когда сменится президент.
Ну, а если честно с течением времени оба президента стали для меня людьми с одинаковыми целями. Каждый думает о собственной выгоде, а не «служит народу», так что это уже даже не вопрос мнимой демократии или чего-то подобного.
Я если честно с волнением ожидаю конца срока Трампа, потому что не удивлюсь если он провернет все так, чтобы пойти на ещё один срок. Вот это будет прям печально и грустно.
Не знаю, хочу ли я жить в этой стране, если президент творит такой же беспредел, как и Путин. Пока не знаю.
😢5🙏5❤‍🔥21
Когда мне было около 10 лет со мной случилось невероятное событие: мама купила мне НОВЫЕ коньки. В те времена нам не особо то даже одежду покупали, а тут коньки!
И она сказала фразу которую я запомнил на всю жизнь: «я делаю это, потому что ты катаешься на тех огромных советских коньках и не ноешь, используешь то, что есть».
Эти слова и мамино решение оказали на меня, возможно, самое сильное воздействие за все мое детство. И эта позиция впиталась в мой мозг, похоже навсегда.
Но сейчас я чувствую, что невероятно задолбался уже так жить - бесконечно выжимать максимум из того, что у меня есть для каких-то целей. Лепить из всего подряд нужные мне результаты это очень эмоционально затратно и я или уже опустошен или уже прям близко к этому.
Сильное разочарование пришло во все сферы моей жизни, так что просто не осталось запала «закрывать глаза на недостатки».
Короче, не знаю чем это кончится, но старые коньки мне больше не подходят.
9🙏5💔3😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Матвей и его друг отмечали успешное достижение Матвейской цели какое-какой) Вообще, очень радует, что Матвей такой общительный, в любом месте найдет себе компанию. Но этот конкретный пацан считается его лучшим другом пока что.
🔥93
Сбегал на фотосессию. Какая лучшая?
🔥96👍3
Самые распространенные причины, по которым люди перестают говорить тебе правду.

1. Ты не воспринимаешь чужую точку зрения на одном уровне с твоей, поэтому твоя реакция - попытка переубедить, перетянуть собеседника на свою сторону. Чувствуя такую реакцию люди со временем перестают делиться с тобой тем, что они реально думают, чтобы избежать таких наставлений в виде «дискуссии». Чаще всего такое качество встречается у любого рода лидеров, людей, у которых есть тот или иной статус, который не позволяет им оказаться в позиции «ученика», которого можно скорректировать, ведь они привыкли быть в позиции «учителя».

2. Ты обижаешься. Здесь реакция больше наполнена эмоциями, даже неважно, что было сказано, скорее тебя задевает именно сам факт того, что кто-то считает, что ты не до конца прав либо хочет повлиять на то, что ты делаешь. Такая обидчивость приводит к тому, что ты вряд ли будешь слышать даже здравую критику. А соответственно, можешь заблуждаться годами и никто тебе не поможет, ведь как помочь тому, кто «и сам все прекрасно знает»

3. Ты не думаешь. Ты обращаешь внимания на второстепенные вещи и цепляешься за них вместо того, чтобы услышать собеседника. Такие диалоги никогда не достигнут изначальной цели, ведь ты выбираешь просто позицию «отвали» и отбиваешься всеми возможными способами так что основной месседж до тебя не доходит. Поэтому люди перестают давать тебе честный фитбек, ведь ты неспособен отличать первостепенное от второстепенного.

4. Ты ничего не меняешь. Ты просто слушаешь, даже может на словах соглашаешься, но никто не может в действительности повлиять на то, что ты делаешь дальше. Поняв это, люди перестают давать тебе качественную обратную связь, ведь это бессмысленно, зачем тратить время. Это выглядит так, что тебе скорее хочется, чтобы тебя просто похвалили.

Хочу заметить, что я не обращал бы столько внимания на эти моменты, если бы не встречал людей, которые на самом деле умеют слушать и общаться. Жаль только, что таких далеко не большинство.
Особенно в Америке (особенно в церкви!) никто никому и никогда не скажет правду. Ты можешь говорить только приятности и абсолютно никого не волнует насколько эти слова честны. Даже если тебя просят дать обратную связь - ни в коем случае не говори то, что реально думаешь.
Я думаю, что это реальная проблема, просто ее масштабы настолько большие, что это стало просто частью культуру и в каком-то смысле нормой.
5🔥1😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой путь в клининге.
10🔥9🙏3