Гитарный ансамбль Москвы
142 subscribers
32 photos
25 videos
28 links
С 2012 года отвечаем моменту на радость себе и слушателям. Основатели встретились на курсах «Гитар крафта» в разных странах, а теперь ГАМ представляет музыкальное направление простой школы (@prostayashkola)

instagram.com/guitarensembleofmoscow
Download Telegram
Гитарный ансамбль Москвы
Концерт в четверг 11 декабря в 21:00 в студии ПШ Напишите @nikitinlogin, чтобы нам знать, сколько гостей, и всем хватило бы места. * Адрес школы: БЦ «Сытин», Пятницкая 71/5 строение 2, офис 503 на 5-м этаже. Для вахты нужны права, паспорт или их фото.…
Концерт во вторник 3 февраля в 21:00 в студии ПШ

Пора открыть концертный год.

Напишите @nikitinlogin, чтобы нам знать, сколько гостей, и всем хватило бы места.


*

Адрес школы:

БЦ «Сытин», Пятницкая 71/5 строение 2, офис 503 на 5-м этаже. Для вахты нужны права, паспорт или их фото.

https://yandex.ru/maps/-/CCUrILHOPA

В середине 2-го Монетчиковского переулка — большой
с лестницей и стальными перилами. Это вход в бц «Сытин».

5-й этаж, из лифта налево по коридору, там сразу видно, где художественная школа:-)

Снимите верхнюю одежду, переобуйтесь и приходите в студию, она на том же этаже в другом конце коридора. вам подскажут.



* *

Если у вас поменяются планы, то предупредите как только узнаете, пожалуйста.
Музыка в метро

Мы прошли конкурс «Музыки в метро» и теперь будем появляться тут и там.

Завтра в 20 часов — на «Красных Воротах» в круглом зале между верхним и нижним эскалатором.
🔥13❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔴 Красные Ворота -

Увидимся в следующий четверг в те же 8 вечера на 🟠 Третьяковской (переход на Новокузнецкую).
❤‍🔥74
Forwarded from Alexey Kalinin
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥53
Гитарный ансамбль Москвы
🔴 Красные Ворота - Увидимся в следующий четверг в те же 8 вечера на 🟠 Третьяковской (переход на Новокузнецкую).
Ну что, завтра в 8. Там интересное место: площадка в конце длинной аркады, односторонний переход с Третьяковской-к-Китай-городу на Новокузнецкую, в который мы планируем хулигански пройти против хода по выключенному эскалатору.

Приятное пространство, мало людей, но и мы квартетом. Н у нас к конференции готовится а Ю болеет.

Поставьте лайк за них!
10❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Женя (@mewqtt) смонтировала прекрасный видос с прошлого раза.
🔥9❤‍🔥33
🟠 Третьяковская -

Увидимся в следующий четверг на 🟢 Маяковской, а через две недели — на 🟤 Курской.
3🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
распаковываемся на Маяковской
🔥63🎉3❤‍🔥1
Леня нафоткал.

🟢 Маяковская —

На следующей неделе — аванзал 🟤 Курской.
Через две — у памятника Горькому между 🟢 Тверской и ⚪️ Чеховской.
3❤‍🔥1👍1🍓1
Forwarded from Leonid
🥰6🔥3❤‍🔥2👍21
Гитарный ансамбль Москвы
Photo
Сегодня бойз-бэнд, потому что девушкам нашим нужно пожелать выздоровления и хорошо выступить на конференции. Накидайте лакйков плиз!
18🕊3🙏2👍1
🟤 Курская — , полным составом вшестером.

Через неделю — у памятника Горькому между 🟢 Тверской и ⚪️ Чеховской.

На Курской нам так понравилось, что решили через две недели повторить. Там и для слушателей удобно, и для музыкантов — чудо, а не место.
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚪️ Чеховская —

Оооочень теплый, почти домашний вайб, было едва ли не уютнее, чем на Курской. Хотя, если просто мимо проходить, то не скажешь.

Спасибо всем слушателям за внимание, вы — просто исключительная публика, очень приятно для вас играть.

На следующей неделе повторим 🟤 Курскую (аванзал, у выхода №3).

Через две — 🟢 Тетральная (переход на Охотный, который совмещен с выходом в город №9).

Начинаем где-то между 20 и 20:30, играем час. Начало зависит от сложностей на площадке. Сегодня, например, два комбика нещадно фонили из-за какого-то метрошного оборудования.
10
Сегодня повторяем 🟤 Курскую, после 20.

Наш слот начинается в 20, но я пишу "после", потому что мы не всегда успеваем к этому времени быть на площадке. Двое задержались на работе — и вот всё уже минут на 15 съезжает. Нам же надо сначала в мастерскую прийти за вещами и гитарами, и два-три человека не могут взять вещи всего ансамбля, поэтому ждем остальных.

Второй момент — это развертывание на площадке. Тут могут быть всякие сюрпризы, в прошлом посте есть пример ситуации на Чеховской.

Но Курская уже знакомая, плюс мы провели кое-какую работу над ошибками, должно быть всё гладко.

Рассчитываем в 20:15 начать.

Играем час.

Приходите!
🔥3👍21🙏1