Гитарный ансамбль Москвы
Концерт в четверг 11 декабря в 21:00 в студии ПШ Напишите @nikitinlogin, чтобы нам знать, сколько гостей, и всем хватило бы места. * Адрес школы: БЦ «Сытин», Пятницкая 71/5 строение 2, офис 503 на 5-м этаже. Для вахты нужны права, паспорт или их фото.…
Концерт во вторник 3 февраля в 21:00 в студии ПШ
Пора открыть концертный год.
Напишите @nikitinlogin, чтобы нам знать, сколько гостей, и всем хватило бы места.
*
Адрес школы:
БЦ «Сытин», Пятницкая 71/5 строение 2, офис 503 на 5-м этаже. Для вахты нужны права, паспорт или их фото.
https://yandex.ru/maps/-/CCUrILHOPA
В середине 2-го Монетчиковского переулка — большой
с лестницей и стальными перилами. Это вход в бц «Сытин».
5-й этаж, из лифта налево по коридору, там сразу видно, где художественная школа:-)
Снимите верхнюю одежду, переобуйтесь и приходите в студию, она на том же этаже в другом конце коридора. вам подскажут.
* *
Если у вас поменяются планы, то предупредите как только узнаете, пожалуйста.
Пора открыть концертный год.
Напишите @nikitinlogin, чтобы нам знать, сколько гостей, и всем хватило бы места.
*
Адрес школы:
БЦ «Сытин», Пятницкая 71/5 строение 2, офис 503 на 5-м этаже. Для вахты нужны права, паспорт или их фото.
https://yandex.ru/maps/-/CCUrILHOPA
В середине 2-го Монетчиковского переулка — большой
с лестницей и стальными перилами. Это вход в бц «Сытин».
5-й этаж, из лифта налево по коридору, там сразу видно, где художественная школа:-)
Снимите верхнюю одежду, переобуйтесь и приходите в студию, она на том же этаже в другом конце коридора. вам подскажут.
* *
Если у вас поменяются планы, то предупредите как только узнаете, пожалуйста.
Яндекс Карты
Простая школа, учебный центр, Пятницкая ул., 71/5с2, Москва — Яндекс Карты
⭐️ Рейтинг 5,0. 67 отзывов, 39 фото. Посмотреть номер телефона, часы работы, вход на карте и построить маршрут вы можете в Яндекс Картах.
Музыка в метро
Мы прошли конкурс «Музыки в метро» и теперь будем появляться тут и там.
Завтра в 20 часов — на «Красных Воротах» в круглом зале между верхним и нижним эскалатором.
Мы прошли конкурс «Музыки в метро» и теперь будем появляться тут и там.
Завтра в 20 часов — на «Красных Воротах» в круглом зале между верхним и нижним эскалатором.
🔥13❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔴 Красные Ворота - ✅
Увидимся в следующий четверг в те же 8 вечера на 🟠 Третьяковской (переход на Новокузнецкую).
Увидимся в следующий четверг в те же 8 вечера на 🟠 Третьяковской (переход на Новокузнецкую).
❤🔥7❤4
Гитарный ансамбль Москвы
🔴 Красные Ворота - ✅ Увидимся в следующий четверг в те же 8 вечера на 🟠 Третьяковской (переход на Новокузнецкую).
Ну что, завтра в 8. Там интересное место: площадка в конце длинной аркады, односторонний переход с Третьяковской-к-Китай-городу на Новокузнецкую, в который мы планируем хулигански пройти против хода по выключенному эскалатору.
Приятное пространство, мало людей, но и мы квартетом. Н у нас к конференции готовится а Ю болеет.
Поставьте лайк за них!
Приятное пространство, мало людей, но и мы квартетом. Н у нас к конференции готовится а Ю болеет.
Поставьте лайк за них!
❤10❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Женя (@mewqtt) смонтировала прекрасный видос с прошлого раза.
🔥9❤🔥3❤3
🟠 Третьяковская - ✅
Увидимся в следующий четверг на 🟢 Маяковской, а через две недели — на 🟤 Курской.
Увидимся в следующий четверг на 🟢 Маяковской, а через две недели — на 🟤 Курской.
✍3🔥2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
распаковываемся на Маяковской
🔥6❤3🎉3❤🔥1
Леня нафоткал.
🟢 Маяковская — ✅
На следующей неделе — аванзал 🟤 Курской.
Через две — у памятника Горькому между 🟢 Тверской и ⚪️ Чеховской.
🟢 Маяковская — ✅
На следующей неделе — аванзал 🟤 Курской.
Через две — у памятника Горькому между 🟢 Тверской и ⚪️ Чеховской.
❤3❤🔥1👍1🍓1
Гитарный ансамбль Москвы
Photo
Сегодня бойз-бэнд, потому что девушкам нашим нужно пожелать выздоровления и хорошо выступить на конференции. Накидайте лакйков плиз!
❤18🕊3🙏2👍1
🟤 Курская — ✅, полным составом вшестером.
Через неделю — у памятника Горькому между 🟢 Тверской и ⚪️ Чеховской.
На Курской нам так понравилось, что решили через две недели повторить. Там и для слушателей удобно, и для музыкантов — чудо, а не место.
Через неделю — у памятника Горькому между 🟢 Тверской и ⚪️ Чеховской.
На Курской нам так понравилось, что решили через две недели повторить. Там и для слушателей удобно, и для музыкантов — чудо, а не место.
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚪️ Чеховская — ✅
Оооочень теплый, почти домашний вайб, было едва ли не уютнее, чем на Курской. Хотя, если просто мимо проходить, то не скажешь.
Спасибо всем слушателям за внимание, вы — просто исключительная публика, очень приятно для вас играть.
На следующей неделе повторим 🟤 Курскую (аванзал, у выхода №3).
Через две — 🟢 Тетральная (переход на Охотный, который совмещен с выходом в город №9).
Начинаем где-то между 20 и 20:30, играем час. Начало зависит от сложностей на площадке. Сегодня, например, два комбика нещадно фонили из-за какого-то метрошного оборудования.
Оооочень теплый, почти домашний вайб, было едва ли не уютнее, чем на Курской. Хотя, если просто мимо проходить, то не скажешь.
Спасибо всем слушателям за внимание, вы — просто исключительная публика, очень приятно для вас играть.
На следующей неделе повторим 🟤 Курскую (аванзал, у выхода №3).
Через две — 🟢 Тетральная (переход на Охотный, который совмещен с выходом в город №9).
Начинаем где-то между 20 и 20:30, играем час. Начало зависит от сложностей на площадке. Сегодня, например, два комбика нещадно фонили из-за какого-то метрошного оборудования.
❤10
Сегодня повторяем 🟤 Курскую, после 20.
Наш слот начинается в 20, но я пишу "после", потому что мы не всегда успеваем к этому времени быть на площадке. Двое задержались на работе — и вот всё уже минут на 15 съезжает. Нам же надо сначала в мастерскую прийти за вещами и гитарами, и два-три человека не могут взять вещи всего ансамбля, поэтому ждем остальных.
Второй момент — это развертывание на площадке. Тут могут быть всякие сюрпризы, в прошлом посте есть пример ситуации на Чеховской.
Но Курская уже знакомая, плюс мы провели кое-какую работу над ошибками, должно быть всё гладко.
Рассчитываем в 20:15 начать.
Играем час.
Приходите!
Наш слот начинается в 20, но я пишу "после", потому что мы не всегда успеваем к этому времени быть на площадке. Двое задержались на работе — и вот всё уже минут на 15 съезжает. Нам же надо сначала в мастерскую прийти за вещами и гитарами, и два-три человека не могут взять вещи всего ансамбля, поэтому ждем остальных.
Второй момент — это развертывание на площадке. Тут могут быть всякие сюрпризы, в прошлом посте есть пример ситуации на Чеховской.
Но Курская уже знакомая, плюс мы провели кое-какую работу над ошибками, должно быть всё гладко.
Рассчитываем в 20:15 начать.
Играем час.
Приходите!
🔥3👍2❤1🙏1