Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет!
Знаем, что уже завтра 11-классники пишут егэ по русскому языку
Желаем вам расслабиться и вспомнить все необходимые знания!✨🤓
Верим в ваши силы, все будет хорошо🩵
А мы недавно тоже проверяли свои знания, и вот что из этого получилось🤪☝🏼
Знаем, что уже завтра 11-классники пишут егэ по русскому языку
Желаем вам расслабиться и вспомнить все необходимые знания!✨🤓
Верим в ваши силы, все будет хорошо🩵
А мы недавно тоже проверяли свои знания, и вот что из этого получилось🤪☝🏼
❤24🔥5🥰5⚡1💘1
📢 Салюююют!
Иногда бывают моменты, когда не знаешь, как лучше сформулировать вопрос, чтобы не показаться глупым, а что-то действительно волнует
Поэтому мы запускаем бот для анонимных вопросов
Задавайте любые вопросы – про баллы, пересдачи, стипендию, общежитие или просто тревоги
👉🏼 https://t.me/questianonbot?start=985850474
Будем очень ждать ваши вопросы и с радостью здесь на них ответим !🩵
#честные_вопросы@gdetovkovorkinge
Иногда бывают моменты, когда не знаешь, как лучше сформулировать вопрос, чтобы не показаться глупым, а что-то действительно волнует
Поэтому мы запускаем бот для анонимных вопросов
Задавайте любые вопросы – про баллы, пересдачи, стипендию, общежитие или просто тревоги
👉🏼 https://t.me/questianonbot?start=985850474
Будем очень ждать ваши вопросы и с радостью здесь на них ответим !🩵
#честные_вопросы@gdetovkovorkinge
❤6💘2👍1
А вот наши первокурсники закрыли финальный воркшоп по модулю «Start Up»🫶🏼
Ребята большие молодцы, хорошо потрудились и показали прекрасные проекты!
Вперед в летоооо😎😎😎
Ребята большие молодцы, хорошо потрудились и показали прекрасные проекты!
Вперед в летоооо😎😎😎
🔥13❤9😁4⚡1
Пока мы на турнире по го, запускаем невероятный челлендж доброты😁
Фоткайтесь с хэштегом #творидобро и присылайте в комментарии👇🏼👇🏼👇🏼
а еще ждите кружочки-репортажи с турнира!!!
Фоткайтесь с хэштегом #творидобро и присылайте в комментарии👇🏼👇🏼👇🏼
а еще ждите кружочки-репортажи с турнира!!!
❤17🥰4🔥3🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем большой привет! Сейчас у наших ребят практически нет пар, но зачёты и экзамены ещё впереди🫣
Если вам нравится такой формат, мы обязательно будем снимать больше! Ждём ваших реакций🔥
#творидобро
Если вам нравится такой формат, мы обязательно будем снимать больше! Ждём ваших реакций🔥
#творидобро
❤18🥰6🔥3