This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совсем недавно завершился GMTK Game Jam 2023. Я прошерстил большое количество проектов и делюсь с вами тем, что зацепило меня больше всего.
License To Heal
Отличная головоломка, издалека напоминающая формулу сокобана, однако со своими уникальными решениями.
You are the dungeon
Вы — мастер подземелий. Сделайте игроку весело, создавая маршрут прохождения, а также наполняя комнаты врагами и снаряжением.
Inside Job
TD наоборот. Чтобы захватить замок, бегаем по карте к порталам для призыва войск на разные линии обороны.
The Tutorial
Прекрасная головоломка с механикой программирования действий. Идея не нова, но выполнено на уровне. Люблю такое.
Crabjuice
Взрывной экшен с видом сверху. Какая-то тварь из недр лаборатории пытается вырваться наружу. По вайбу очень напоминает CARRION.
Участников как всегда огромное количество, а значит я ознакомился лишь с малой частью. Обязательно поделитесь своими интересными находками в комментариях.
License To Heal
Отличная головоломка, издалека напоминающая формулу сокобана, однако со своими уникальными решениями.
You are the dungeon
Вы — мастер подземелий. Сделайте игроку весело, создавая маршрут прохождения, а также наполняя комнаты врагами и снаряжением.
Inside Job
TD наоборот. Чтобы захватить замок, бегаем по карте к порталам для призыва войск на разные линии обороны.
The Tutorial
Прекрасная головоломка с механикой программирования действий. Идея не нова, но выполнено на уровне. Люблю такое.
Crabjuice
Взрывной экшен с видом сверху. Какая-то тварь из недр лаборатории пытается вырваться наружу. По вайбу очень напоминает CARRION.
Участников как всегда огромное количество, а значит я ознакомился лишь с малой частью. Обязательно поделитесь своими интересными находками в комментариях.
🔥6😍2
Сегодня среда, а значит снова пришло время для рубрики #channel_tip.
Автор канала DevDuck выпускает девлоги об игре Dauphin, которая явно вдохновлена Stardew Valley. А также, иногда рассказывает о том, как у него получается совмещать основную работу с инди-разработкой. Очень информативный контент, особенно для фанатов движка Godot.
Автор канала DevDuck выпускает девлоги об игре Dauphin, которая явно вдохновлена Stardew Valley. А также, иногда рассказывает о том, как у него получается совмещать основную работу с инди-разработкой. Очень информативный контент, особенно для фанатов движка Godot.
YouTube
A Weekend of Indie Game Development
Welcome to another devlog for Dauphin! In this episode I bring you with me on my typical weekend as I work through my usual routine trying to balance development progress alongside everything else going on in life - now including a 13 week old puppy! Hope…
🥰2👍1🔥1
— Nanomachines, son!
Удивительно наблюдать за тем, что творят энтузиасты в Tears of the Kingdom. Невероятные транспортные средства всех мастей, механизированные роботы, безумные машины для убийства и многое другое, создаваемое просто по фану или в попытке бросить себе (и другим, конечно же!) очередной нетривиальный инженерный вызов.
Вот уж действительно, тот случай, когда гениальная вещь лежит на поверхности. Выдай игроку крепкую основу в виде большого количества компонентов, дай ему базовые правила, рабочую физику — остальное он сделает сам. И продолжит делать ещё долго.
А ведь это даже не основная механика! Про левел-дизайн я тоже наслышан. По-хорошему, следует сесть и поиграть, но очень страшно выпасть из жизни на неопределённый срок. Да и консоли у меня нет. Остаётся украдкой поглядывать на всё это пиршество и облизываться.
Удивительно наблюдать за тем, что творят энтузиасты в Tears of the Kingdom. Невероятные транспортные средства всех мастей, механизированные роботы, безумные машины для убийства и многое другое, создаваемое просто по фану или в попытке бросить себе (и другим, конечно же!) очередной нетривиальный инженерный вызов.
Вот уж действительно, тот случай, когда гениальная вещь лежит на поверхности. Выдай игроку крепкую основу в виде большого количества компонентов, дай ему базовые правила, рабочую физику — остальное он сделает сам. И продолжит делать ещё долго.
А ведь это даже не основная механика! Про левел-дизайн я тоже наслышан. По-хорошему, следует сесть и поиграть, но очень страшно выпасть из жизни на неопределённый срок. Да и консоли у меня нет. Остаётся украдкой поглядывать на всё это пиршество и облизываться.
Reddit
r/HyruleEngineering
Welcome to The Hyrule Engineering club! This is where you can post your creations from The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom or Echos of Wisdom! You can post pictures, videos, and questions on how to build your heart's desire! If you can build it, you…
🔥4👍1😍1
Лёгкая статья о том, как маленькая команда из трёх человек выпустила свой первый мобильный проект. Можно даже сказать, история успеха. Заголовок уж очень кликбейтный, но материал полезный.
Хабр
Как создать популярную игру в Google Play
Привет! Меня зовут Екатерина Дума - я создательница команды altenia game , которая делает милые игры на телефоны (App Store и Google Play). Моя первая игра « Домашний сад Лулу » набрала...
🔥3❤1
Этим замечательным воскресным утром я понял, что не могу больше молчать. Выхожу к вам с признанием: я люблю гриндовые мобильные механики. И пускай, наши отношения абьюзивны, чувства не взаимны, и вообще, меня просто используют, — я уже давно смирился с этим. И даже научился получать своеобразное удовольствие. Guilty, так сказать, pleasure.
Когда это началось? На дворе 2013 год, у меня появился первый телефон на Android, я открываю для себя качественные мобильные проекты после нескольких лет, проведённых с огромным удовольствием на Java-платформе. Тогда я ещё не знал, во что это превратится сегодня. Жил в счастливом неведении.
Думаю, впервые я познал гринд во всем известной Subway Surfers (смотрите мем). Да, я открыл этого персонажа, потратив кучу свободного времени. И мне это даже понравилось. Это казалось таким значимым достижением в мои-то годы.
А дальше было много всего: Clash of Clans, мобильные RPG разной степени паршивости, Plants vs. Zombies 2, десятки разных кликеров…
По сей день я буквально нуждаюсь в наличии хотя бы одной донатной помойки на своём телефоне. Каждый день я обязательно должен открыть пару-тройку сундуков, закрыть дейлики, прокачать то, купить это…
Нужно ли с этим что-то делать? Я не знаю. Просто подскажите мне номер специалиста в комментариях.
Когда это началось? На дворе 2013 год, у меня появился первый телефон на Android, я открываю для себя качественные мобильные проекты после нескольких лет, проведённых с огромным удовольствием на Java-платформе. Тогда я ещё не знал, во что это превратится сегодня. Жил в счастливом неведении.
Думаю, впервые я познал гринд во всем известной Subway Surfers (смотрите мем). Да, я открыл этого персонажа, потратив кучу свободного времени. И мне это даже понравилось. Это казалось таким значимым достижением в мои-то годы.
А дальше было много всего: Clash of Clans, мобильные RPG разной степени паршивости, Plants vs. Zombies 2, десятки разных кликеров…
По сей день я буквально нуждаюсь в наличии хотя бы одной донатной помойки на своём телефоне. Каждый день я обязательно должен открыть пару-тройку сундуков, закрыть дейлики, прокачать то, купить это…
Нужно ли с этим что-то делать? Я не знаю. Просто подскажите мне номер специалиста в комментариях.
👍3👏3❤1😢1
Шикарное (и весьма дискуссионное) эссе о том, почему играм не стоит пытаться “победить” другие медиа. И хотя позиция автора неслабо подкреплена аргументами, у меня после прочтения всё равно осталось странное послевкусие.
Приведу здесь не цитату, но достаточно близкую к оригиналу формулировку: “играм стоит концентрироваться на том, в чём они уже довольно хороши: давать возможность увидеть привычный мир под другим углом. Рассказывать истории это хорошая цель, но далеко не самая амбициозная”. Это ключевая мысль, с которой на глобальном уровне сложно не согласиться. Иногда действительно кажется, что некоторые разработчики ставят историю во главу угла, не имея понимания, чем ещё удивлять игрока. Но даже в таком случае я вижу здесь не слабость, а всего лишь вариант нормы. Ведь можно прочитать книгу или посмотреть кино, а можно насладиться визуальной новеллой или симулятором ходьбы. И совершенно не очевидно, какой способ подачи сработает лучше. Да и что такое, это ваше “лучше”?
Приведу здесь не цитату, но достаточно близкую к оригиналу формулировку: “играм стоит концентрироваться на том, в чём они уже довольно хороши: давать возможность увидеть привычный мир под другим углом. Рассказывать истории это хорошая цель, но далеко не самая амбициозная”. Это ключевая мысль, с которой на глобальном уровне сложно не согласиться. Иногда действительно кажется, что некоторые разработчики ставят историю во главу угла, не имея понимания, чем ещё удивлять игрока. Но даже в таком случае я вижу здесь не слабость, а всего лишь вариант нормы. Ведь можно прочитать книгу или посмотреть кино, а можно насладиться визуальной новеллой или симулятором ходьбы. И совершенно не очевидно, какой способ подачи сработает лучше. Да и что такое, это ваше “лучше”?
The Atlantic
Video Games Are Better Without Stories
Film, television, and literature all tell them better. So why are games still obsessed with narrative?
🤔2🤨2❤1👍1🔥1
А сегодня в рубрике #channel_tip канал Patch Quest. Основой контента долгое время были девлоги об одноимённой игре. Однако буквально на днях автор выпустил последнее видео из этой серии, так как вышло финальное обновление. Также на канале есть неплохой плейлист по геймдизайну.
YouTube
The Dungeon Crawler Update is here! (Patch Quest's LAST devlog episode)
Thanks to everyone who has followed me on this journey :)
A brand-new devlog series will begin in a few months time.
▶ Patch Quest is on Steam now!
https://store.steampowered.com/app/1347970/Patch_Quest/
▶ Join the community Discord Server...
https…
A brand-new devlog series will begin in a few months time.
▶ Patch Quest is on Steam now!
https://store.steampowered.com/app/1347970/Patch_Quest/
▶ Join the community Discord Server...
https…
👍2🔥2
Марк Браун выпустил видео с результатами GMTK Game Jam 2023. Знаю, я немного опоздал с новостью. Ну да ладно.
Как я и ожидал, многое было мной упущено при личном ознакомлении. Слишком большое количество участников. Это уже начинает походить на проблему, а не на преимущество.
В любом случае, не пропускайте возможность ознакомиться с лучшими из лучших хотя бы в формате видео. Или приходите на сегодняшний (уже второй) вечерний стрим на канале Марка, где он продолжит смотреть проекты.
Как я и ожидал, многое было мной упущено при личном ознакомлении. Слишком большое количество участников. Это уже начинает походить на проблему, а не на преимущество.
В любом случае, не пропускайте возможность ознакомиться с лучшими из лучших хотя бы в формате видео. Или приходите на сегодняшний (уже второй) вечерний стрим на канале Марка, где он продолжит смотреть проекты.
YouTube
The Best Games from GMTK Game Jam 2023
🔴 GMTK Game Jam home - https://gamemakerstoolkit.com/jam/ 🔴
The GMTK Game Jam for 2023 was - once again! - our biggest yet. In this video, Mark runs down his 20 favourite games, from a jam where every game fit the theme “Roles Reversed".
Play the GMTK Game…
The GMTK Game Jam for 2023 was - once again! - our biggest yet. In this video, Mark runs down his 20 favourite games, from a jam where every game fit the theme “Roles Reversed".
Play the GMTK Game…
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Умудрился же я заболеть в середине лета…
Не допускайте моих ошибок: тепло одевайтесь вечерами, пейте горячий чай и не забывайте отдыхать. Хорошего дня!
Не допускайте моих ошибок: тепло одевайтесь вечерами, пейте горячий чай и не забывайте отдыхать. Хорошего дня!
😢8👌2
Вот уже несколько дней как началась очередная распродажа в Steam. Как и всегда, нас ждут большие скидки и импульсивные покупки. А также, можно бесплатно забрать в коллекцию Dungeon of the ENDLESS — достойный внимания рогалик в космическом сеттинге.
Кроме этого, в Epic Games Store сейчас не менее жарко: там проходит ежегодная летняя распродажа. Как говорится, кому что ближе. И бесплатная игра там тоже есть. А возможно, и не одна.
“…Не каждому дано узреть истинный дар, скрытый от посторонних…” — тайное знание, обнаруженное в древних свитках. Что бы это могло значить?
Кроме этого, в Epic Games Store сейчас не менее жарко: там проходит ежегодная летняя распродажа. Как говорится, кому что ближе. И бесплатная игра там тоже есть. А возможно, и не одна.
👍3🥰2🤗1
Что думаете об успехе DAVE THE DIVER?
Для тех, кто пропустил, рассказываю: это свежий проект корейской студии MINTROCKET, за считанные дни покоривший огромное количество игроков. По сути, тут у нас симулятор жизни дайвера, укомплектованный неприличным количеством мини-игр и микро-механик. В список входят: подводная охота на рыб, менеджмент ресторана, исследование древних руин, симулятор маринования огурцов… Ну вы поняли.
Честно говоря, в своём собрании гениальных идей я уже давно держу эту концепцию: накрутить на базовую механику большое количество качественных мини-игр, которые будут взаимодействовать между собой, в достаточной мере развлекать игрока и не перетягивать на себя одеяло. И как оказалось, это может сработать.
Кроме этого хочу отметить, что игра сама по себе сделана с большим вниманием к деталям. Думаю, посмотрев хотя бы трейлер, вы сами поймёте, о чём я.
Ну и финальная вишенка на этом торте хайпа — банальная удача. Ведь как мы знаем, мало создать отличную игру. Нужно ещё и в релиз выйтикогда ретроградный Меркурий будет в Козероге, ровно в полночь и обязательно с кровавой луной в зените.
P. S. Или можно выкатить какую-нибудь Only Up!, которая явно паразитирует на Getting Over It with Bennett Foddy. И совершенно случайно стать вирусом, заразившим сотни стримеров. Благо, такие поделки так же быстро и забываются.
Для тех, кто пропустил, рассказываю: это свежий проект корейской студии MINTROCKET, за считанные дни покоривший огромное количество игроков. По сути, тут у нас симулятор жизни дайвера, укомплектованный неприличным количеством мини-игр и микро-механик. В список входят: подводная охота на рыб, менеджмент ресторана, исследование древних руин, симулятор маринования огурцов… Ну вы поняли.
Честно говоря, в своём собрании гениальных идей я уже давно держу эту концепцию: накрутить на базовую механику большое количество качественных мини-игр, которые будут взаимодействовать между собой, в достаточной мере развлекать игрока и не перетягивать на себя одеяло. И как оказалось, это может сработать.
Кроме этого хочу отметить, что игра сама по себе сделана с большим вниманием к деталям. Думаю, посмотрев хотя бы трейлер, вы сами поймёте, о чём я.
Ну и финальная вишенка на этом торте хайпа — банальная удача. Ведь как мы знаем, мало создать отличную игру. Нужно ещё и в релиз выйти
P. S. Или можно выкатить какую-нибудь Only Up!, которая явно паразитирует на Getting Over It with Bennett Foddy. И совершенно случайно стать вирусом, заразившим сотни стримеров. Благо, такие поделки так же быстро и забываются.
Steampowered
Save 50% on DAVE THE DIVER on Steam
DAVE THE DIVER is a casual, singleplayer adventure RPG featuring deep-sea exploration and fishing during the day and sushi restaurant management at night. Join Dave and his quirky friends as they seek to uncover the secrets of the mysterious Blue Hole.
👍8👏2😍1
Наверное каждый из нас так или иначе мечтал перенести свой дом/двор/район в какую-нибудь игру. Многие представляли себе GTA с картой своего города. А кто-то даже брался за дело в Minecraft или The Sims. Но много ли среди нас тех, кто действительно реализовал это? И не где-нибудь, а в серьёзном игровом движке. По-взрослому.
Автор этого видео воплотил мечту многих в реальность. Без опыта в индустрии, с нуля, на голом энтузиазме он собрал сцену своего родного двора в UE 5. Просто так, для себя.
И подошёл он основательно: нашёл старые чертежи, фотографии своего двора и другие документальные материалы. Подобрал текстуры, поработал над общей атмосферой, добавил аутентичное звуковое оформление. Финальный результат смотрится просто шикарно. Получился своего рода Омут памяти в реальной жизни.
Но больше всего удивляет то, насколько это стало легко и доступно. Современные движки берут огромную часть работы на себя, оставляя пользователю лишь самое приятное — творчество.
Автор этого видео воплотил мечту многих в реальность. Без опыта в индустрии, с нуля, на голом энтузиазме он собрал сцену своего родного двора в UE 5. Просто так, для себя.
И подошёл он основательно: нашёл старые чертежи, фотографии своего двора и другие документальные материалы. Подобрал текстуры, поработал над общей атмосферой, добавил аутентичное звуковое оформление. Финальный результат смотрится просто шикарно. Получился своего рода Омут памяти в реальной жизни.
Но больше всего удивляет то, насколько это стало легко и доступно. Современные движки берут огромную часть работы на себя, оставляя пользователю лишь самое приятное — творчество.
YouTube
Создание фотореалистичного уровня в Unreal Engine 5 с самого начала
Создание игрового уровня в Unreal Engine 5 за 20 дней от идеи до прохождения с помощью Blender, Substance Painer, Quixel Bridge, SketchFab и Metahuman.
Контакты для связи: mmmrbred@gmail.com
00:00 Демо
04:43 Подготовка референсов
06:40 Начало построения…
Контакты для связи: mmmrbred@gmail.com
00:00 Демо
04:43 Подготовка референсов
06:40 Начало построения…
👍5🔥2😍2🤓2
Маленькое дополнение к предыдущему посту.
Если вы тоже пробовали перенести реальную локацию в виртуальный мир, то поделитесь скриншотами (или тем, что есть) в комментариях. Очень интересно было бы взглянуть.
Если вы тоже пробовали перенести реальную локацию в виртуальный мир, то поделитесь скриншотами (или тем, что есть) в комментариях. Очень интересно было бы взглянуть.
💋1
Ещё с момента создания этого канала я хотел не только делиться с вами небольшими заметками, но и иногда писать более объёмные и содержательные материалы. Не уверен, потяну ли, но попробовать стоит. Для первой такой попытки я хотел отыскать интересную небанальную тему, которую ещё не изъездили вдоль и поперёк, и раскрыть её настолько, насколько смогу. И кажется, такая нашлась.
Я решил рассмотреть проблему, свойственную некоторой части игроков: перфекционизм при прохождении игр. Постараюсь разобраться, что движет такими игроками, к чему это порой приводит, кто в этом виноват, и что с этим всем можно сделать. Статья на данный момент находится в процессе написания, поэтому пока что даже названия не имеет. Можете считать это анонсом.
Если вам эта проблема знакома не понаслышке, то обязательно поделитесь своими мыслями и историями в комментариях. Возможно, часть из этого даже войдёт в статью.
Ещё в процессе написания я подумал, что неплохо было бы собрать хотя бы небольшую статистику среди своей аудитории. Провести небольшое исследование, если хотите. Это поможет мне понять, много ли игроков, которым свойственно такое поведение и действительно ли это является серьёзной проблемой.
Теперь внимательно: ниже я подготовил список утверждений. Выберите все, с которыми вы согласны.
Важно! Формулировка “пройти игру полностью” означает примерно следующее: собрать все предметы и записки, выполнить все побочные миссии, полностью прокачаться, завершить игру во всех режимах и так далее. Но иногда что-то может быть вынесено за скобки, если это граничит со здравым смыслом. Например, вы не стали собирать все 456 записок в игре — в рамках исследования такое прохождение всё равно считается полным.
P. S. Огромное спасибо, если не поленитесь принять участие.
Я решил рассмотреть проблему, свойственную некоторой части игроков: перфекционизм при прохождении игр. Постараюсь разобраться, что движет такими игроками, к чему это порой приводит, кто в этом виноват, и что с этим всем можно сделать. Статья на данный момент находится в процессе написания, поэтому пока что даже названия не имеет. Можете считать это анонсом.
Если вам эта проблема знакома не понаслышке, то обязательно поделитесь своими мыслями и историями в комментариях. Возможно, часть из этого даже войдёт в статью.
Ещё в процессе написания я подумал, что неплохо было бы собрать хотя бы небольшую статистику среди своей аудитории. Провести небольшое исследование, если хотите. Это поможет мне понять, много ли игроков, которым свойственно такое поведение и действительно ли это является серьёзной проблемой.
Теперь внимательно: ниже я подготовил список утверждений. Выберите все, с которыми вы согласны.
Важно! Формулировка “пройти игру полностью” означает примерно следующее: собрать все предметы и записки, выполнить все побочные миссии, полностью прокачаться, завершить игру во всех режимах и так далее. Но иногда что-то может быть вынесено за скобки, если это граничит со здравым смыслом. Например, вы не стали собирать все 456 записок в игре — в рамках исследования такое прохождение всё равно считается полным.
P. S. Огромное спасибо, если не поленитесь принять участие.
🥰2🤔1
Тут внезапно всплыл геймплей Harry Potter: Quidditch Champions на сайте для взрослых . Вот, можете посмотреть. Не пугайтесь, ссылка ведёт на StopGame.
Из видео понятно, что мы получим самый обычный нишевый проект, который ни на что не претендует. Думаю, стоит ожидать классическую систему прогрессии с сезонными пропусками, донатом и скинами. Но конечно же, буду рад ошибаться.
Теперь несколько слов о самом Квиддиче. Стоит ли говорить, что с точки зрения геймдизайна, правила на самом базовом уровне воспринимаются как какая-то шутка. Может ли вообще из этого получиться что-то интересное — вопрос открытый. Не буду много расписывать, однако в пользу моих слов говорит слитый геймплей, в котором можно заметить, что разработчики исправили самый очевидный косяк: теперь за ловлю снитча даётся всего 30 очков вместо 150. Спасибо и на этом.
Из видео понятно, что мы получим самый обычный нишевый проект, который ни на что не претендует. Думаю, стоит ожидать классическую систему прогрессии с сезонными пропусками, донатом и скинами. Но конечно же, буду рад ошибаться.
Теперь несколько слов о самом Квиддиче. Стоит ли говорить, что с точки зрения геймдизайна, правила на самом базовом уровне воспринимаются как какая-то шутка. Может ли вообще из этого получиться что-то интересное — вопрос открытый. Не буду много расписывать, однако в пользу моих слов говорит слитый геймплей, в котором можно заметить, что разработчики исправили самый очевидный косяк: теперь за ловлю снитча даётся всего 30 очков вместо 150. Спасибо и на этом.
StopGame.ru — всё про видеоигры
9 минут геймплея Harry Potter: Quidditch Champions с порносайта
Warner Bros. Games быстро потёрла свежую утечку по Harry Potter: Quidditch Champions с YouTube и Reddit. Однако до сайта для взрослых Eporner, где ра…
🕊2🫡1
Сегодня встречаем канал Helper Wesley в (почти) регулярной рубрике #channel_tip.
На данный момент автор канала работает сразу над двумя проектами. Один из них — мобильный. У каждой игры отдельная серия девлогов. Кроме этого, разработчик нередко принимает участие в геймджемах, о чём тоже не забывает рассказать.
На данный момент автор канала работает сразу над двумя проектами. Один из них — мобильный. У каждой игры отдельная серия девлогов. Кроме этого, разработчик нередко принимает участие в геймджемах, о чём тоже не забывает рассказать.
YouTube
Coming Back To My Roguelike │ Devlog 0
I return to my Roguelike game to give it some much-deserved TLC. This overhaul will include art, sound effects, game mechanics, and more. Deciding which project to work on is part of what's difficult about being a game developer, but sometimes outside influences…
👍4🥴2👾2🌭1
Основательный материал о том, как превратить свой проект во франшизу. И всё это на примере успеха Dead Cells.
Сквозь всю статью проходит мысль о том, как важно слушать свою аудиторию и уважать её мнение. Простая истина, которую давно позабыли гиганты индустрии.
P. S. К своему стыду, до сих пор не играл в Dead Cells. Большая ошибка?
Сквозь всю статью проходит мысль о том, как важно слушать свою аудиторию и уважать её мнение. Простая истина, которую давно позабыли гиганты индустрии.
P. S. К своему стыду, до сих пор не играл в Dead Cells. Большая ошибка?
Gamedeveloper
Make it last: How to turn a static IP into a franchise the Dead Cells way
"Building a community...founded on mutual respect and a genuine approach, has been our holistic method for continuous growth."
🥰5
Вчера я поделился материалом о грамотном масштабировании проектов, а сегодня вижу новость под стать: в разработке находится Vampire Survivors: Director’s Cut. Возникает только один вопрос: а почему сразу не Part II?
Нет, правда, не могу серьёзно воспринимать эту новость. Как и игру в целом. Её успех — огромная загадка для меня. Ни механик уникальных, ни хотя бы графики симпатичной — ничего в ней нет.
Кто-нибудь играл? Объясните, в чём секрет.
Нет, правда, не могу серьёзно воспринимать эту новость. Как и игру в целом. Её успех — огромная загадка для меня. Ни механик уникальных, ни хотя бы графики симпатичной — ничего в ней нет.
Кто-нибудь играл? Объясните, в чём секрет.
IGN
Vampire Survivor's Director Cut Seemingly Confirmed With 10 New Characters and 300 Chickens - IGN
A director's cut of Vampire Survivors was recently surfaced online and it introduces a ton of new features, including multiple new characters and 300 chickens.
🤔3