🏆PRO СПОРТ МО
142 subscribers
1.5K photos
13 videos
71 links
Информационный канал ГБУ МО "Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта" (ГБУ МО «ЦСП ОВС»)

🥇Всё о подмосковном спорте высших достижений
🥈 Анонсы и результаты соревнований
🥉 Новости о спортсменах и мире спорта
Download Telegram
🥇 и 🥈 на этапах Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом»!
 
С 29 по 31 января 2023 года на всесезонном курорте «Манжерок», Республика Алтай, состоялись соревнования 9 и 10 этапов Кубка России по горнолыжному спорту в слаломных дисциплинах.

В составе сборной команды Московской области выступали спортсмены ГБУ МО «ЦСП ОВС»: победитель МСМК Ефимов Семен и призер МС Гирина Виталина (спортсмены ГБУ МО «СШОР «Истина»).
 
Результаты выступлений🔻
 
ЭКР, мужчины, слалом:
🥇 - Ефимов Семен (Московская область)
🥈- Трихичев Павел (Санкт-Петербург)
🥉- Колунов Илья (Москва)
 
ЭКР, женщины, слалом:
🥇- Горностаева Анастасия (Москва)
🥈- Гирина Виталина (Московская область)
🥉- Шканова Мария (Республика Беларусь)
🥇🥇🥇 на Кубке России по прыжкам в воду!

С 30 января по 03 февраля 2023 года в г. Пенза проходит Кубок России по прыжкам в воду.

В составе сборной команды Московской области на соревнованиях выступали спортсмены ГБУ МО «ЦСП ОВС», победители:
МС Кузина Елизавета (тренер ЗТР Виноградов А.Н.)
ЗМС Бондарь Александр (тренер ЗТР Феоктистова О.Г.)

Результаты выступлений🔻

Трамплин 3м. Женщины:
🥇- Кузина Елизавета (Московская область) - 313,90 оч.
🥈- Ильиных Кристина (Московская-Свердловская область) - 306,00 оч.
🥉- Королева Виталия (Москва) - 279,65 оч.

Вышка 10м синхронные прыжки. Мужчины:
🥇- Бондарь Александр (Московская область) / Терновой Руслан (Москва) - 410,10 оч.
🥈- Айдаров Аркадий (Саратовская область) / Мялин Игорь (Пензенская область) - 386,91 оч.
🥉- Белевцев Александр (Республика Татарстан) / Рогава Сандро (Москва) - 386,82 оч.

Вышка 10м синхронные прыжки. Смешанные:
🥇- Бондарь Александр (Московская область) / Конаныхина Анна (Санкт-Петербург) - 315,24 оч.
🥈- Терновой Руслан / Тимошинина Юлия (Москва) - 303,12 оч.
🥉- Черепахин Александр / Бруенок Мария (Санкт-Петербург) - 288,36 оч.
🥇 на Первенстве России по пулевой стрельбе!
 
С 27 января по 05 февраля 2023 г. в г. Ижевск (Удмуртская Республика) проходит Первенство России по пулевой стрельбе.

В соревнованиях в составе сборной команды Московской области выступал спортсмен ГБУ МО «ЦСП ОВС», победитель:
КМС Тимофеев Кирилл (спортсмен ГБПОУ МО УОР №1)

Результаты выступлений🔻

Пистолет пневматический 10м, командные соревнования, мужчины:
🥇- Московская область (в составе Тимофеев Кирилл)
🥈- Ямало-Ненецкий автономный округ
🥉- Москва
🥉 на IV зимней Спартакиаде молодежи России 2023 Финал по шорт-треку!

С 28 января по 02 февраля 2023 года в г. Смоленск проходит IV зимняя Спартакиада молодежи России 2023 Финал по шорт-треку.

В составе сборной команды Московской области в соревнованиях выступали спортсмены ГБУ МО «ЦСП ОВС», призеры:
МС Конычев Павел
МС Краснокутская Дарья
МС Данилова Анастасия

Результаты выступлений🔻

Смешанная эстафета 3000м.:
🥇- Санкт-Петербург - 4.18,332 сек.
🥈- Ярославская область - 4.18,509 сек.
🥉- Московская область (в составе Конычев П., Краснокутская Д., Данилова А.) - 4.19,530 сек.
🥈 на первенстве России по лыжному двоеборью!

С 27 января по 02 февраля 2023 года в г. Нижний Тагил (Свердловская область) проходит первенство России по лыжному двоеборью среди юниоров и юниорок.

01 февраля прошли командные соревнования среди юниоров. Спортсмены прыгали с трамплина К-90 и бежали лыжную гонку преследования на 5 км.

В составе сборной команды Московской области выступали спортсмены ГБУ МО «ЦСП ОВС», призеры:
КМС Цветков Алексей (тренер Рожок В.Н.)
КМС Костянец Андрей (тренер Рожок В.Н.)
КМС Маслов Илья (тренер Рожок В.Н.)
 
Результаты выступлений🔻

Командные соревнования, юниоры:
🥇- Санкт-Петербург - 53:13.1 сек.
🥈- Московская область (в составе Цветков А., Костянец А., Маслов И.) - (+ 1:19.1) сек.
🥉- Нижегородская область - (+ 2:00.5) сек.
С 03 по 05 февраля 2023 года в г. Москва пройдет чемпионат России и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет по гребному спорту в дисциплине гребля- индор.

В составе сборной команды Московской области в соревнованиях примут участие 20 спортсменов ГБУ МО «ЦСП ОВС».

Расписание соревнований🔻

03 февраля 
10:00-12:00 Мандатная комиссия
14:00-19:00 Официальные тренировки участников

04 февраля 
09:00-12:30 Финальные заезды
12:45-13:00 Церемония награждения

05 февраля
День отъезда
С 03 по 05 февраля 2023 года в г. Калуга пройдет первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту в дисциплине гребля-индор.

В составе сборной команды Московской области в соревнованиях примут участие 4 спортсмена ГБУ МО «ЦСП ОВС»:
КМС Иванова Софья
КМС Литвиненко Елизавета
Соловьева Виктория
Ульянова Ирина
 
Расписание соревнований🔻

03 февраля 
10:00-12:00 Мандатная комиссия
14:00-19:00 Официальные тренировки участников

04 февраля 
09:00-12:30 Финальные заезды
12:45-13:00 Церемония награждения

05 февраля
День отъезда
🥈 на международных соревнованиях по лыжным гонкам!
 
С 31 января по 05 февраля 2023 года в д. Раубичи (Республика Беларусь) проходят международные соревнования по лыжным гонкам.

В составе сборной команды России выступил спортсмен ГБУ МО «ЦСП ОВС», призёр: МС Власов Арсений.
 
Результаты выступлений🔻
 
Юниоры, спринт, классический стиль:
🥇- Кочегаров Кирилл (Россия) - 3:25.01 сек.
🥈- Власов Арсений (Россия) - 3:27.43 сек.
🥉- Гусак Егор (Россия) - 3:28.51 сек.
🥇 на этапе Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом»!
 
С 01 по 04 февраля 2023 года на горнолыжном курорте «Благодать», г. Белокуриха, Алтайский край, проходят соревнования 11 и 12 этапов Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом».

В составе сборной команды Московской области выступал спортсмен ГБУ МО «ЦСП ОВС», победитель: МСМК Ефимов Семен (спортсмен ГБУ МО «СШОР «Истина»).
 
Результаты выступлений🔻
 
11 ЭКР, мужчины, слалом:
🥇- Ефимов Семен (Московская область)
🥈- Кашинцев Артем (Сахалинская область)
🥉- Гусев Григорий (Москва)
🥉 на международных соревнованиях по лыжным гонкам!

С 31 января по 05 февраля 2023 года в д. Раубичи (Республика Беларусь) проходят международные соревнования по лыжным гонкам.
 
02 февраля прошла дисциплина - масстарт 20 км, классический стиль.

В составе сборной команды России выступил спортсмен ГБУ МО «ЦСП ОВС», призер: МС Власов Арсений.
 
Результаты выступлений🔻
 
Юниоры, масстарт 20 км, классический стиль:
🥇- Шаров Сергей (Россия) - 51:44.70 сек.
🥈- Кочегаров Кирилл (Россия) - 51:45.52 сек. (+00:00,82)
🥉- Власов Арсений (Россия) - 52:19.13 сек. (+00:34,43)
🥈 на Первенстве России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года по фехтованию!

С 01 по 08 февраля 2023 года в г. Орел, Орловская область, проходит Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года.

В составе сборной команды Московской области выступала спортсменка ГБУ МО «ЦСП ОВС», призер:
КМС Полозова Юлия (тренер ЗТР Мищук М.Б.)

Результаты соревнований🔻

Женщины, шпага. Командные соревнования:
🥇- Москва
🥈- Московская область (в составе Полозова Юлия)
🥉- Москва
🥉- Москва
🥇🥇 и 🥉 на Кубке России по прыжкам в воду!

С 30 января по 03 февраля 2023 года в г. Пенза проходит Кубок России по прыжкам в воду.

В составе сборной команды Московской области на соревнованиях выступали 3 спортсмена ГБУ МО «ЦСП ОВС», победители и призер:
ЗМС Бондарь Александр (тренер ЗТР Феоктистова О.Г.)
МС Кузина Елизавета (тренер ЗТР Виноградов А.Н.)
КМС Казанцева Виктория (тренер МСМК Литвинова Е.И.)

Результаты выступлений🔻

Вышка 10м., мужчины:
🥇- Бондарь Александр (Московская область) - 533,15 оч.
🥈- Терновой Руслан (Москва) - 529,65 оч.
🥉- Рогава Сандро (Москва) - 438,10 оч.

Трамплин 3м,синхронные прыжки, женщины:
🥇- Кузина Елизавета (Московская область) / Ильиных Кристина (Московская-Свердловская область) - 297,00 оч.
🥈- Королева Виталия (Москва) / Полякова Мария (Республика Татарстан) - 273,60 оч.
🥉- Казанцева Виктория (Московская область) / Трифонова Надежда (Санкт-Петербург) - 270,96 оч.
🥇 на этапе Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом»!
 
С 01 по 04 февраля 2023 года на горнолыжном курорте «Благодать», г. Белокуриха, Алтайский край, прошли очередные этапы Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом».

В составе сборной команды Московской области выступал спортсмен ГБУ МО «ЦСП ОВС», победитель: МСМК Ефимов Семен (спортсмен ГБУ МО «СШОР «Истина»).
 
Результаты выступлений🔻
 
12 ЭКР, мужчины, слалом:
🥇- Ефимов Семен (Московская область)
🥈- Кашинцев Артем (Сахалинская область)
🥉- Щербаков Мирон (Камчатский край)