Ну вот и отгремел старт элизиума, а оказывается отгремели еще и некст 2 дня старта 😁
А мы все это время тихо ебашили...
И эти 50 часов с потными мужиками запомнятся надолго, я буду погладывать на этот скрин, если вдруг снова захочется помарафонить))
Если про марик, то по результатам не оч - уступили первенство двум чебурекам, но свои призовые всё равно взяли. Причем очень обидно, что причиной этого послужил изначально неправильный подход к состязанию... Оказывается с тимплеем можно и переборщить, что пойдет всей команде боком. Всё-таки зачет индивидуальный, так что нужно думать прежде всего О СЕБЕ, а не об общем благе.
Канеш учту это как-нибудь в другой раз, а пока что решил реально зачилиться без мариков, чет на этот раз было прям сложно, щас после 50 часов в кампике дереализация ебашит так что даже немнога не по себе😦
В целом пока думал че высрать в посте, я полностью отошел от тильта со 2 места, поэтому получилось так, на добром ебале)) Посидели то довольно весело, да и сервак радует онликом🚬
Ну и кста понравился экспириенс залетать на сервак без стрима, ответов на вопросы по поводу выбора класса, фарма, че за серв, поставь трек)) Давно такого не было и чет так приятно было почувствовать себя нормисом в певешке, прям как в старые добрые...
Ох бля миллион мыслей крутится в голове, крч уже точно пора баиньки, а завтр0 на стримчике расскажу все подробности😭
Не пропусти, бро.......
А мы все это время тихо ебашили...
И эти 50 часов с потными мужиками запомнятся надолго, я буду погладывать на этот скрин, если вдруг снова захочется помарафонить))
Если про марик, то по результатам не оч - уступили первенство двум чебурекам, но свои призовые всё равно взяли. Причем очень обидно, что причиной этого послужил изначально неправильный подход к состязанию... Оказывается с тимплеем можно и переборщить, что пойдет всей команде боком. Всё-таки зачет индивидуальный, так что нужно думать прежде всего О СЕБЕ, а не об общем благе.
Канеш учту это как-нибудь в другой раз, а пока что решил реально зачилиться без мариков, чет на этот раз было прям сложно, щас после 50 часов в кампике дереализация ебашит так что даже немнога не по себе
В целом пока думал че высрать в посте, я полностью отошел от тильта со 2 места, поэтому получилось так, на добром ебале)) Посидели то довольно весело, да и сервак радует онликом
Ну и кста понравился экспириенс залетать на сервак без стрима, ответов на вопросы по поводу выбора класса, фарма, че за серв, поставь трек)) Давно такого не было и чет так приятно было почувствовать себя нормисом в певешке, прям как в старые добрые...
Ох бля миллион мыслей крутится в голове, крч уже точно пора баиньки, а завтр0 на стримчике расскажу все подробности
Не пропусти, бро.......
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
доброе утро господа 🥂
сегодня вас ждет полный КАЛейдоскоп контента на канале гавенкин пв, а начнем пожалуй со старой доброй ммо которую мы помним и любим...
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
сегодня вас ждет полный КАЛейдоскоп контента на канале гавенкин пв, а начнем пожалуй со старой доброй ммо которую мы помним и любим...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Блог игрока гавёнкин
1. mosfilm (@m0sfilm)
2. Никита (@aeppelfealuu)
3. Denis (@fujiwarayoiji)
4. М@кс (@MaksBar94)
5. Nickolay (@Chaopersik21)
6. 🐰 (@mdmaHQ)
7. 𝐦𝐮𝐧𝐢𝐧𝐞. (@xsuyoux)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ВЕЛИКИЙ РОЗЫГРЫШ 600 GOLD НА ЭЛИЗИУМЕ 🌟 🌟 🌟
Тут у меня прошел первый розыгрыш, и я вижу, что не все довольны результатом... Поэтому руководством данного канала было принято решение проводить РЕГУЛЯРНЫЕ РОЗЫГРЫШИ БЕСПЛ ГОЛДЫ, дабы удержать новых ув.гоев подпищиков канала 🥶
Из кб ги EBK выделено 600 голды для пиара мастера. Будет 3 призовых места с промиками по 200 голды. Нужно только...
1. Подписаться на мой тг✅
2. Подписаться на тг элизиума✅
3. Дождаться итогов (28 мая)♾
И напоминаю про свою рефку с уникальным титулум "даун" (красный).
Успей получить!🔥
Тут у меня прошел первый розыгрыш, и я вижу, что не все довольны результатом... Поэтому руководством данного канала было принято решение проводить РЕГУЛЯРНЫЕ РОЗЫГРЫШИ БЕСПЛ ГОЛДЫ, дабы удержать новых ув.
Из кб ги EBK выделено 600 голды для пиара мастера. Будет 3 призовых места с промиками по 200 голды. Нужно только...
1. Подписаться на мой тг
2. Подписаться на тг элизиума
3. Дождаться итогов (28 мая)
И напоминаю про свою рефку с уникальным титулум "даун" (красный).
Успей получить!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
внимание! активирована прямая трансляция. выбираем класс в пв вместе с гавенкин пв, заходи бро! ☺️
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Срочный стрим ‼️
Жена ШЕФА ИЗ КУХНИ попросила ОХЛОБЫСТИНА простить их семью и разрешить вернуться в Россию. Жду тебя на стриме бро, разберем ситуацию вместе, примем решение по ШЕФУ😐
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
Жена ШЕФА ИЗ КУХНИ попросила ОХЛОБЫСТИНА простить их семью и разрешить вернуться в Россию. Жду тебя на стриме бро, разберем ситуацию вместе, примем решение по ШЕФУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем газ 💭 газуем на стрим, сегодня будет ww завоз 😂
слушаем слово мэра и слово гуру🤕
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
слушаем слово мэра и слово гуру
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
доброй дочи добрый бро 🤩
приглашаю посетить твич поток, сегодня мы камбекаемся в ту самую классику которую мы помним и любим (открываем сундуки и точим +12)🤕
взял некий сомнительный напиток, планирую глянуть х/ф такси. в общем присоеднияйся бро, будет ЖАРКО🥶
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
приглашаю посетить твич поток, сегодня мы камбекаемся в ту самую классику которую мы помним и любим (открываем сундуки и точим +12)
взял некий сомнительный напиток, планирую глянуть х/ф такси. в общем присоеднияйся бро, будет ЖАРКО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пришло время навалить немножечко хардкора 😁
(ОСТОРОЖНО: СМЕРТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ)
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
(ОСТОРОЖНО: СМЕРТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
решил тут вечерком газануть на нашумевшем элизиуме, сервер славится наличием главного пуковдыха руфри с ником secret, так что смело газуем на серв 💨
и на стрим🥂
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
и на стрим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳2 2 2😁1 1
Доброй ночи бро 🌚
Не спится бро? Залетай на стримчик, посмотрим фильм про настоящих бро😎
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
Не спится бро? Залетай на стримчик, посмотрим фильм про настоящих бро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Блог игрока гавёнкин
ВЕЛИКИЙ РОЗЫГРЫШ 600 GOLD НА ЭЛИЗИУМЕ 🌟 🌟 🌟 Тут у меня прошел первый розыгрыш, и я вижу, что не все довольны результатом... Поэтому руководством данного канала было принято решение проводить РЕГУЛЯРНЫЕ РОЗЫГРЫШИ БЕСПЛ ГОЛДЫ, дабы удержать новых ув. гоев подпищиков…
1. Настя
2. Павел (@Ma9lkTopDiva)
3. Aleksey (@Eternal_Ethereal)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩2 1 1 1
УРА! ОПЯТЬ РОЗЫГРЫШ 600 GOLD НА ЭЛИЗИУМЕ 💵 💵 💵
Опасная красотка газёнкин продолжает радовать вас регулярными раздачами БЕСПЛ голды. Не успел остыть предыдущий розыгрыш, как я запускаю следующий! Условия те же: 3 места по 200 голды на ебло, просто участвуй и выигрывай лол🥂
Для участия нужно:
1. Подписаться на мой тг✅
2. Подписаться на тг элизиума✅
3. Дождаться итогов (15 июня)♾
Всем гаZ и не забывайте про мою рефку с уникальным титулум "даун", отлично подойдет для вашего твина (или основы)😁
Опасная красотка газёнкин продолжает радовать вас регулярными раздачами БЕСПЛ голды. Не успел остыть предыдущий розыгрыш, как я запускаю следующий! Условия те же: 3 места по 200 голды на ебло, просто участвуй и выигрывай лол
Для участия нужно:
1. Подписаться на мой тг
2. Подписаться на тг элизиума
3. Дождаться итогов (15 июня)
Всем гаZ и не забывайте про мою рефку с уникальным титулум "даун", отлично подойдет для вашего твина (или основы)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На фримансе походу никто (кроме меня) не ставит 100 карт в кубе из-за хардкормода на время 🤪
Так что думаю пора устроить в кубе первому утреннему работяге НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР😁
➡️ twitch.tv/gavenkin_pw
Так что думаю пора устроить в кубе первому утреннему работяге НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM