Вот ответы на вопросы по типу«а как шизоиду не скатываться в изоляцию?» мы собрали в отдельную энциклопедию «Вопрос-Ответ».
И так ПО КАЖДОМУ ТИПУ ЛИЧНОСТИ.
Это вообще ещё один полноценный курс, который мы с кураторами создавали в процессе всех потоков, отвечая на все возникающие вопросы от студентов🤌
Там 24 ветки, ю ноу
И так ПО КАЖДОМУ ТИПУ ЛИЧНОСТИ.
Это вообще ещё один полноценный курс, который мы с кураторами создавали в процессе всех потоков, отвечая на все возникающие вопросы от студентов🤌
Там 24 ветки, ю ноу
😍21❤17🔥13❤🔥7⚡2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤10⚡7🙏6😍5❤🔥2
Юлия Галаева
Voice message
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как кстати мне прислала наша выпускница🤣🫰🪄
😁50❤23⚡8❤🔥2🤩2🐳2
Юлия Галаева
Voice message
Продолжим тему шизоидов
Я нашла ключ к пониманию шизоидного мира
Недавно наткнулась на исследование, которое поможет вам хотя бы приблизиться к пониманию шизоидов.
В нейробиологии есть такое понятие низкая зависимость от вознаграждений. И это буквально база.
Например, у истероида или нарцисса уровень дофамина намертво связан с социумом. Лайки, комплименты, флирт, похвала руководителя это мгновенный впрыск гормонов удовольствия.
А теперь включаем томограф шизоида в момент, когда ему поют дифирамбы.
Что там? Абсолютная тишина.
Его дофаминовая система регистрирует ваше одобрение как белый шум.
Живое «Я» шизоида вообще не включается от похвалы.
Биологически. Мозг просто не укомплектован механизмом, который переводит чужие вопли
восторга в личный кайф.
Пытаться мотивировать его признанием или пугать социальным изгнанием это как пугать слепого выключенным светом.
Их дофамин и живое «Я» питаются совершенно другим.
Шизоид реально кайфует, когда сходится система. Он ловит мощнейший, почти оргазмический прилив энергии, когда внутри своей головы находит системный сбой там, где все тупили, он нашел выход.
Я нашла ключ к пониманию шизоидного мира
Недавно наткнулась на исследование, которое поможет вам хотя бы приблизиться к пониманию шизоидов.
В нейробиологии есть такое понятие низкая зависимость от вознаграждений. И это буквально база.
Например, у истероида или нарцисса уровень дофамина намертво связан с социумом. Лайки, комплименты, флирт, похвала руководителя это мгновенный впрыск гормонов удовольствия.
А теперь включаем томограф шизоида в момент, когда ему поют дифирамбы.
Что там? Абсолютная тишина.
Его дофаминовая система регистрирует ваше одобрение как белый шум.
Живое «Я» шизоида вообще не включается от похвалы.
Биологически. Мозг просто не укомплектован механизмом, который переводит чужие вопли
восторга в личный кайф.
Пытаться мотивировать его признанием или пугать социальным изгнанием это как пугать слепого выключенным светом.
Их дофамин и живое «Я» питаются совершенно другим.
Шизоид реально кайфует, когда сходится система. Он ловит мощнейший, почти оргазмический прилив энергии, когда внутри своей головы находит системный сбой там, где все тупили, он нашел выход.
❤84🔥43💯28👍8⚡6❤🔥2😍2👏1
Forwarded from Юлия Силютина
именно поэтому вопрос :"че надо?" не грубость, а реальное негодование от похвалы
💯16🔥10😁10❤🔥4👏3
Мы поднимались на вершину за шагом шаг
Теперь под нами крутится весь земной шар
Те, кто не верил в нас, и это придает нам уверенность
И мы хотели просто взять свой шанс, нас за собой вела мечта
Но никто не верил в нас и это придавало нам уверенность
Это, так сказать, моя кустарная аудио система
Респектую тем, с кем грёб в поту и крови на этой галере
Мы не строили империю, просто искали свой берег
Я этим бредил и старался как можно больше людей заразить этим бредом
Они говорили - так фанатично верить вредно
Для них я был адептом секты
Но вера в мечту делала меня бессмертным
Еще один шизоид под маньячной маской 💔😭
Спустя столько лет,мой любимый исполнитель
Кто узнал?)
Теперь под нами крутится весь земной шар
Те, кто не верил в нас, и это придает нам уверенность
И мы хотели просто взять свой шанс, нас за собой вела мечта
Но никто не верил в нас и это придавало нам уверенность
Это, так сказать, моя кустарная аудио система
Респектую тем, с кем грёб в поту и крови на этой галере
Мы не строили империю, просто искали свой берег
Я этим бредил и старался как можно больше людей заразить этим бредом
Они говорили - так фанатично верить вредно
Для них я был адептом секты
Но вера в мечту делала меня бессмертным
Еще один шизоид под маньячной маской 💔😭
Спустя столько лет,мой любимый исполнитель
Кто узнал?)
💔24❤14⚡12🙏3
Юлия Галаева
Баста & Guf – Никто не верил в нас (Sefon.Pro)
Официально мой любимый трек
На встрече выпускников в сентябре мы его зачитаем!
На встрече выпускников в сентябре мы его зачитаем!
💔18❤11⚡4🙏2
Юлия Галаева
Официально мой любимый трек На встрече выпускников в сентябре мы его зачитаем!
Ты на наших концертах в 16 качал
Теперь качаешь с сыном на плечах
Моя игра, кстати, тридцать лет назад была сведена
И ты свидетель этому и твои дети, ну… и седина
Знаешь, всё чаще и чаще я возвращаюсь в юность
Я вспоминаю те мечты, которые зовут нас
И те преграды, которые только ждут нас
И с благодарностью теперь смотрю на жизнь вокруг нас
Вы почему не сказали мне про этот трек?
Теперь качаешь с сыном на плечах
Моя игра, кстати, тридцать лет назад была сведена
И ты свидетель этому и твои дети, ну… и седина
Знаешь, всё чаще и чаще я возвращаюсь в юность
Я вспоминаю те мечты, которые зовут нас
И те преграды, которые только ждут нас
И с благодарностью теперь смотрю на жизнь вокруг нас
Вы почему не сказали мне про этот трек?
🔥24⚡8🙏8
Forwarded from Маша Стародубцева
Юля, влюбляюсь в вас отдельной любовь каждый раз как в первый, когда вы начинаете цитировать Басту ))
Для меня легендарный, гениальный альбом и самим фактом и каждой песней. Столько там самостного зрелого в строках и между 🤌🏻❤️🔥
Для меня легендарный, гениальный альбом и самим фактом и каждой песней. Столько там самостного зрелого в строках и между 🤌🏻❤️🔥
❤26
Юлия Галаева
Юля, влюбляюсь в вас отдельной любовь каждый раз как в первый, когда вы начинаете цитировать Басту )) Для меня легендарный, гениальный альбом и самим фактом и каждой песней. Столько там самостного зрелого в строках и между 🤌🏻❤️🔥
Я его читаю с 2006 года в караоке😭
Девчонки уже говорили:Юль,ну снова Баста что ли?
Ну Баста-это Баста понимаете?🪄
Это всё)
Навсегда ♾️
Я помню как мы собирались в подъездах и на моей старенькой нокии мы слушали Киноленту
Пожалуй это та песня,которая меня вообще спасла.
(Ну и еще Bad boys blue)
Баста,учеба,театральный,книги
У меня была «своя комната»,потому что дома я спала на кухне,и там было невыносимо находится…
И вот теперь у меня реально есть своя комната,а мурашки у меня до сих пор от его смыслов…
Снег,грязь,темнота,он и Есенин давали столько смыслов жить.
Девчонки уже говорили:Юль,ну снова Баста что ли?
Ну Баста-это Баста понимаете?🪄
Это всё)
Навсегда ♾️
Я помню как мы собирались в подъездах и на моей старенькой нокии мы слушали Киноленту
Пожалуй это та песня,которая меня вообще спасла.
Баста,учеба,театральный,книги
У меня была «своя комната»,потому что дома я спала на кухне,и там было невыносимо находится…
И вот теперь у меня реально есть своя комната,а мурашки у меня до сих пор от его смыслов…
Снег,грязь,темнота,он и Есенин давали столько смыслов жить.
❤48💔28🙏12🔥7
Как и обещала, записала разбор Косенко
На самом деле выпуск не столько про Косенко, сколько про всех нас и про изменения на моем ютуб канале.
Всего 10 минут.
Реально считаю, что это один из самых моих лучших
выпусков🤌
СМОТРЕТЬ НА YOUTUBE
СМОТРЕТЬ НА RUTUBE
На самом деле выпуск не столько про Косенко, сколько про всех нас и про изменения на моем ютуб канале.
Всего 10 минут.
Реально считаю, что это один из самых моих лучших
выпусков🤌
СМОТРЕТЬ НА YOUTUBE
СМОТРЕТЬ НА RUTUBE
❤33❤🔥9🔥9⚡3👏3😍1
С психоаналитиками лучше не связываться,там люди видят процессы,которых сам человек не видит и еще сублимируют это в юмор 🫰😁
😁18❤4👏4💯2