Идеальная чашка😍 хотелось бы такую себе!
Забавный факт — все актеры, сыгравшие семейство Малфой, изначально пришли на пробы других ролей:
😢 Джейсон Айзекс пробовался на роль Златопуста Локонса
😢 Хелен Маккрори пробовалась на роль Беллатрисы Лестрейндж
😢 Том Фелтон пробовался на роль Гарри Поттера.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Недавно на шоу Дрю Бэрримор Гэри Олдман (исполнитель роли Сириуса Блэка) рассказал, как съёмки в «Гарри Поттере» и «Бэтмене» Кристофера Нолана помогли ему остаться в актёрской профессии. Уйти из кино он мог из-за своих детей.
После развода с женой в 2001 году он стал самостоятельно воспитывать сыновей и хотел как можно больше времени проводить с ними.
« В 42 года я проснулся разведённым, получив опеку над мальчиками. Это само по себе было довольно сложно, но еще и произошёл сдвиг в индустрии, многие фильмы снимались в Венгрии, Будапеште, Праге, Австралии… Пришлось отказаться от многих работ. Но эти два фильма — „Бэтмен“ и „Гарри Поттер“ — действительно спасли меня: я мог выполнить наименьший объём работы за бОльшую сумму денег, а затем быть дома с детьми».
Так, во время съемок первого фильма о Бэтмене актер неоднократно летал из Лос-Анджелеса в Лондон, чтобы продолжать воспитывать детей.
«Я совершил 27 полетов туда и обратно. Я летал на день. К счастью, Нолан придерживался графика. Я уезжал домой на три дня. Возвращался на два. Возвращался домой на выходные. Возвращался на день… иначе мне казалось, что моих детей воспитывает няня».
В трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене, начиная с фильма «Бэтмен: Начало» 2005 года, актер исполнял ролья комиссара полиции Готэма Джеймса Гордона.
В настоящее время 65-летний Олдман играет главную роль в сериале Apple TV+ «Медленные лошади», третий сезон которого начал выходить в ноябре. В июне прошлого года шоу было продлено на четвертый сезон. В одном из недавних интервью актер предположил, что этот сериал может стать его последним проектом, после которого он уйдет из кино.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне задали интересный вопрос "Откуда у Волан-де-морта ТАКАЯ сила?".
И я решила предложить вам порассуждать с вами вместе!
Вообще, я раньше не задумывалась, из-за чего некоторые волшебники сильнее, чем другие. Дамблдора вот называли величайшим волшебником своего времени. Почему? Врождённое? Наследственность? Талант? Это можно развить с помощью знаний?
А почему Тот-кого-нельзя-называть был таким сильным волшебником? Думаю, тут несколько факторов. Он в принципе был очень амбициозный, стремился к этому, много изучал, узнавал, в том числе тёмные разделы магии, наверное факт того, что он наследник Салазара Слизерина тоже играет роль?
А вы что думаете по этому поводу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ У ВОЛАН-ДЕ-МОРТА НЕТ НОСА? 🤥
⠀
Это самый частый вопрос! Куда делся нос Того-кого-нельзя-называть?
В юности, когда Волан-де-Морт еще был Томом Реддлом, он был ну прямо скажем просто красавчиком! Во время обучения в Хогвартсе, он был описан как очень привлекательный молодой человек с аристократической осанкой, с тонкими чертами лица, впалыми щеками, тёмными глазами и чёрными волосами.
⠀
Но позже его внешность стала меняться, это происходило из-за его собственных поступков, внешность менялась еще до того, как он потерял тело после встречи с маленьким Гарри.
⠀
Зимой 1956-57 года, он пришел к Дамблдору в Хогвартс, проситься на место преподавателя:
⠀
"В комнату вошел Волан-де-Морт. Черты его были не теми, какие почти два года назад явились Гарри в большом каменном котле, в них было меньше змеиного, глаза пока еще не так сильно отливали багрецом, да и само лицо не превратилось в маску. И все же оно не было больше лицом красавца Тома Реддла. Это лицо казалось обожженным, черты утратили резкость, стали словно восковыми, перекошенными; белки глаз теперь уже навсегда налились кровью, хотя зрачки и не превратились пока в узкие щели, какими (как было известно Гарри) им предстояло стать. Длинная черная мантия окутывала Волан-Де-Морта, а лицо его было таким же белым как снег, поблескивавший у него на плечах."
⠀
По описаниям, у возродившегося Волан-де-Морта (в 4 книге) очень бледная кожа, белое как мел и похожее на череп лицо, ноздри как у змеи, красные глаза с вертикальными зрачками, высокое скелетоподобное тело и длинные тонкие руки с неестественно длинными пальцами.
⠀
«С годами лорд Волан-де-Морт все больше утрачивал человеческий облик, и происходившие с ним превращения имели только одно объяснение: увечность его души вышла далеко за пределы того, на что способно обычное зло» - Альбус Дамблдор.
⠀
Делая крестражи, убивая людей, разрывая свою душу на части, Волан-де-Морт и получил такую внешность.
⠀
И, строго говоря, нос то у него есть, просто он змеиный.
#GР_ВоланДеМорт
⠀
Это самый частый вопрос! Куда делся нос Того-кого-нельзя-называть?
В юности, когда Волан-де-Морт еще был Томом Реддлом, он был ну прямо скажем просто красавчиком! Во время обучения в Хогвартсе, он был описан как очень привлекательный молодой человек с аристократической осанкой, с тонкими чертами лица, впалыми щеками, тёмными глазами и чёрными волосами.
⠀
Но позже его внешность стала меняться, это происходило из-за его собственных поступков, внешность менялась еще до того, как он потерял тело после встречи с маленьким Гарри.
⠀
Зимой 1956-57 года, он пришел к Дамблдору в Хогвартс, проситься на место преподавателя:
⠀
"В комнату вошел Волан-де-Морт. Черты его были не теми, какие почти два года назад явились Гарри в большом каменном котле, в них было меньше змеиного, глаза пока еще не так сильно отливали багрецом, да и само лицо не превратилось в маску. И все же оно не было больше лицом красавца Тома Реддла. Это лицо казалось обожженным, черты утратили резкость, стали словно восковыми, перекошенными; белки глаз теперь уже навсегда налились кровью, хотя зрачки и не превратились пока в узкие щели, какими (как было известно Гарри) им предстояло стать. Длинная черная мантия окутывала Волан-Де-Морта, а лицо его было таким же белым как снег, поблескивавший у него на плечах."
⠀
По описаниям, у возродившегося Волан-де-Морта (в 4 книге) очень бледная кожа, белое как мел и похожее на череп лицо, ноздри как у змеи, красные глаза с вертикальными зрачками, высокое скелетоподобное тело и длинные тонкие руки с неестественно длинными пальцами.
⠀
«С годами лорд Волан-де-Морт все больше утрачивал человеческий облик, и происходившие с ним превращения имели только одно объяснение: увечность его души вышла далеко за пределы того, на что способно обычное зло» - Альбус Дамблдор.
⠀
Делая крестражи, убивая людей, разрывая свою душу на части, Волан-де-Морт и получил такую внешность.
⠀
И, строго говоря, нос то у него есть, просто он змеиный.
#GР_ВоланДеМорт
Святочный бал в Хогвартсе в стиле аниме.
А вы смотрите аниме? Какое любимое?
А вы смотрите аниме? Какое любимое?
❤342🔥61 28🤩27⚡8💔5☃1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В ломбард принесли первое издания Гарри Поттера и обсуждение записали на видео 💰
☃228🤩77 61❤28⚡11🔥11 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая красивая коллекция 🖤🌙 Black Family🕯️ 🦇 от MinaLima
Я бы хотела себе все!
Я бы хотела себе все!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤267 63🤩26⚡16🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда музыка все меняет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤322 111🔥30⚡13☃3