И если вы до сих пор не увидели схожесть между этими двумя сюжетами, давайте пройдемся по этим двум сюжетным линиям безлико, без упоминания имен персонажей.
Некое «существо» переходит на сторону врага и рассказывает ему информацию, после которой жизни единственного родного человека главного героя грозит опасность, и эта же опасность переходит на самого главного героя. Главный герой начинает ненавидеть это «существо», а старый маг (который является для героя, если так можно выразиться, наставником) его защищает и надеется, что это существо выберет путь добра при правильном подходе. И в итоге главный герой и «существо» начинают хорошо относится друг к другу.
Некое «существо» переходит на сторону врага и рассказывает ему информацию, после которой жизни единственного родного человека главного героя грозит опасность, и эта же опасность переходит на самого главного героя. Главный герой начинает ненавидеть это «существо», а старый маг (который является для героя, если так можно выразиться, наставником) его защищает и надеется, что это существо выберет путь добра при правильном подходе. И в итоге главный герой и «существо» начинают хорошо относится друг к другу.
👍101🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥190🔥20👍16🥰11💘10⚡2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошего дня вам от Джорджа!🧡
❤🔥216🥰33👍21💘6🔥3❤1🤩1
Сегодня, 11'08 день рождения Джинни Уизли!🥳 🎂
В фильмах Джинни уделено мало внимания, и многих зрителей справедливо удивляет, что вообще в ней нашел главный герой.
Но книжная Джинни раскрыта намного лучше!
Джинни хороша во всем: и в спорте, и в учебе, и в отношениях с окружающими. Она легко находила общий язык со всеми. И вообще она очень популярная девочка в школе.
Джинни — сообразительная, очень храбрая и стойкая. Она сражалась с Пожирателями Смерти, поддерживала друзей и никогда не жаловалась.
Джинни — уравновешенная, она спокойна, уверена в себе, принимает взвешенные решения и часто становится "голосом разума" в компании друзей.
В фильмах Джинни уделено мало внимания, и многих зрителей справедливо удивляет, что вообще в ней нашел главный герой.
Но книжная Джинни раскрыта намного лучше!
Джинни хороша во всем: и в спорте, и в учебе, и в отношениях с окружающими. Она легко находила общий язык со всеми. И вообще она очень популярная девочка в школе.
Джинни — сообразительная, очень храбрая и стойкая. Она сражалась с Пожирателями Смерти, поддерживала друзей и никогда не жаловалась.
Джинни — уравновешенная, она спокойна, уверена в себе, принимает взвешенные решения и часто становится "голосом разума" в компании друзей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥238👍45🥰20🤩6💘5⚡4🔥3🕊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥178🥰28👍15💘5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥263🔥38👍15👏8🥰7💘6⚡5💔4
Барбипомешательство 🎀
Дементоры особенно хорошо получились!
Дементоры особенно хорошо получились!
💘175🤣63👍18🔥9❤🔥5🦄5