WeMine опубликовали токеномику
Общее предложение: 1,000,000,000
Команда: 6% — 12 месяцев без права досрочного получения и 12 месяцев вестинга
Маркетинг: 7% — 5% на TGE / 36 месяцев вестинга
Аирдроп: 10% — 10% на TGE / 9 месяцев вестинга (30% каждые 3 месяца)
Вознаграждения за майнинг: 62% — Токены распределяются среди игроков через майнинговую активность
Ликвидность: 5% — 100% разблокировка на TGE
Стейкинг: 10% — 24 месяца вестинга
Общее предложение: 1,000,000,000
Команда: 6% — 12 месяцев без права досрочного получения и 12 месяцев вестинга
Маркетинг: 7% — 5% на TGE / 36 месяцев вестинга
Аирдроп: 10% — 10% на TGE / 9 месяцев вестинга (30% каждые 3 месяца)
Вознаграждения за майнинг: 62% — Токены распределяются среди игроков через майнинговую активность
Ликвидность: 5% — 100% разблокировка на TGE
Стейкинг: 10% — 24 месяца вестинга
📉 KuCoin теряет запасы BTC
Согласно данным CryptoQuant, с июня 2023 года резервы биткоина на бирже KuCoin упали с 18 300 до 4 100 BTC.
Пользователи начали уходить после слухов о введении KYC, а после официального объявления 28 июня — и вовсе понеслось: минус 14 000 BTC.
Вот что значит «всё по паспортам».
Согласно данным CryptoQuant, с июня 2023 года резервы биткоина на бирже KuCoin упали с 18 300 до 4 100 BTC.
Пользователи начали уходить после слухов о введении KYC, а после официального объявления 28 июня — и вовсе понеслось: минус 14 000 BTC.
Вот что значит «всё по паспортам».
👍2
MoskiFy
📉 KuCoin теряет запасы BTC Согласно данным CryptoQuant, с июня 2023 года резервы биткоина на бирже KuCoin упали с 18 300 до 4 100 BTC. Пользователи начали уходить после слухов о введении KYC, а после официального объявления 28 июня — и вовсе понеслось: минус…
😤 KuCoin называет данные CryptoQuant «обманчивыми» и уверяет: биткоины на месте, все хорошо.
Биржа не тонет, просто сидит низко.
Биржа не тонет, просто сидит низко.
👍1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⏺ Илон Маск показал, как танцует гуманоидный робот Optimus от Tesla
Такой талант и до Марса долетит 😁
Такой талант и до Марса долетит 😁
👍1
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
🌐Зарабатывай телеграмм звёзды в официальном боте ⭐
Только проверенные боты
‼️Залетай ‼️
🌐Зарабатывай телеграмм звёзды в официальном боте ⭐
Только проверенные боты
‼️Залетай ‼️
Telegram
Раздача STARS
Все получают звезды тут: @flamestarsbot
Анатолий Яковенко, сооснователь Solana, предложил построить метаблокчейн — инфраструктуру, которая объединит Solana, Ethereum и Celestia в одну сеть с общим порядком транзакций.
По его мнению, это упростит доступ к данным и снизит издержки.
Идею поддержал разработчик EigenLayer Надер Дабит, но сооснователь Celestia Ник Уйат не впечатлён — считает проект излишне сложным и дорогим.
По его мнению, это упростит доступ к данным и снизит издержки.
Идею поддержал разработчик EigenLayer Надер Дабит, но сооснователь Celestia Ник Уйат не впечатлён — считает проект излишне сложным и дорогим.
👍1
MACD сигналит возможный рост биткоина до $140 000–200 000
Аналитики обратили внимание на индикатор MACD (Moving Average Convergence Divergence), который вновь перешел в положительную зону. Это происходит всего пятый раз за последние пять лет — и четыре из них сопровождались сильными ралли на рынке.
MACD пересек нулевую отметку после отскока от 50-недельной скользящей средней — аналогичная ситуация наблюдалась в 2023 и 2024 годах, когда за этим последовал стремительный рост цен.
По мнению аналитиков, текущая техническая конфигурация указывает на потенциал движения биткоина в диапазон от $140 000 до $200 000 уже в 2025–2026 годах.
Аналитики обратили внимание на индикатор MACD (Moving Average Convergence Divergence), который вновь перешел в положительную зону. Это происходит всего пятый раз за последние пять лет — и четыре из них сопровождались сильными ралли на рынке.
MACD пересек нулевую отметку после отскока от 50-недельной скользящей средней — аналогичная ситуация наблюдалась в 2023 и 2024 годах, когда за этим последовал стремительный рост цен.
По мнению аналитиков, текущая техническая конфигурация указывает на потенциал движения биткоина в диапазон от $140 000 до $200 000 уже в 2025–2026 годах.
👍2
Что там с листингом Blum и Bombie?
Команда Blum дала пояснение о TGE
У Bombie завтра TGE (создание токена), не листинг
— Постами подогревают интерес, что токен будет на CEX
Рынок вчера снова пролили, хотя новостей не было
Курсы:
$BTC ~$103200
$ETH ~$2410
$SOL ~$162
$ORDI ~$9.35
$TON ~$2.99
$PX ~$0.072
Давайте разбираться
Команда Blum дала пояснение о TGE
В общем, ведут переговоры с биржами и работают над проектом, позже все объявят
Ситуацию по Владимиру комментировать не могут
Кстати, возможно, задержали еще 1 из фаундеров Blum
У Bombie завтра TGE (создание токена), не листинг
— Постами подогревают интерес, что токен будет на CEX
Вопрос только на каких биржах и когда
Кто сколько нафармил?
Рынок вчера снова пролили, хотя новостей не было
Курсы:
$BTC ~$103200
$ETH ~$2410
$SOL ~$162
$ORDI ~$9.35
$TON ~$2.99
$PX ~$0.072
Что думаете по Блум? И кто залистится раньше?
👍1
Сооснователь Ethereum перевёл $262 млн на Kraken — но, кажется, просто поменял кошельки
Джеффри Вилке, один из соучредителей Ethereum, отправил 105 736 ETH (примерно $262 млн) на биржу Kraken. Это вызвало волну обсуждений, но вскоре ситуация прояснилась: восемь новых адресов вывели с Kraken ту же сумму.
Вероятно, Вилке просто провёл внутреннюю реорганизацию активов, а не планирует продажи.
Джеффри Вилке, один из соучредителей Ethereum, отправил 105 736 ETH (примерно $262 млн) на биржу Kraken. Это вызвало волну обсуждений, но вскоре ситуация прояснилась: восемь новых адресов вывели с Kraken ту же сумму.
Вероятно, Вилке просто провёл внутреннюю реорганизацию активов, а не планирует продажи.
👍2
СМИ: JPMorgan, Bank of America и Citigroup обсуждают выпуск единого стейблкоина
Крупнейшие банки США, включая JPMorgan, Bank of America, Wells Fargo и Citigroup, ведут переговоры о запуске общего стейблкоина.
К инициативе подключились и платёжные операторы: Early Warning Services (владелец Zelle) и The Clearing House.
Крупнейшие банки США, включая JPMorgan, Bank of America, Wells Fargo и Citigroup, ведут переговоры о запуске общего стейблкоина.
К инициативе подключились и платёжные операторы: Early Warning Services (владелец Zelle) и The Clearing House.
🍽 Гала-ужин Трампа с холдерами токена TRUMP обернулся провалом
Участники мероприятия для крупнейших держателей $TRUMP рассказали о «ужасной еде» и «чепухе» в выступлении Трампа. По данным Wired, речь Трампа длилась 25 минут и состояла из бессвязных фраз о крипте. После этого он уехал на гольфкаре.
Один из гостей иронично заметил: «За $300 000 Трамп мог бы хотя бы пожать руку».
Участники мероприятия для крупнейших держателей $TRUMP рассказали о «ужасной еде» и «чепухе» в выступлении Трампа. По данным Wired, речь Трампа длилась 25 минут и состояла из бессвязных фраз о крипте. После этого он уехал на гольфкаре.
Один из гостей иронично заметил: «За $300 000 Трамп мог бы хотя бы пожать руку».
👍3
📢 СМИ: Telegram планирует привлечь $1,5 млрд
WSJ сообщает, что Telegram разместит пятилетние облигации под 9% годовых на сумму $1,5 млрд. Цель — выкуп долга, размещённого ещё в 2021 году.
Среди инвесторов — BlackRock, Mubadala и Citadel. Облигации можно будет конвертировать в акции Telegram со скидкой в случае IPO.
Параллельно TON Foundation наняла бывшего топ-менеджера Visa Crypto в качестве вице-президента по платежам.
На этом фоне токен TON демонстрирует уверенный рост.
WSJ сообщает, что Telegram разместит пятилетние облигации под 9% годовых на сумму $1,5 млрд. Цель — выкуп долга, размещённого ещё в 2021 году.
Среди инвесторов — BlackRock, Mubadala и Citadel. Облигации можно будет конвертировать в акции Telegram со скидкой в случае IPO.
Параллельно TON Foundation наняла бывшего топ-менеджера Visa Crypto в качестве вице-президента по платежам.
На этом фоне токен TON демонстрирует уверенный рост.
❤1