https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️
Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Раздача STARS
Все получают звезды тут: @flamestarsbot
🐧 Достойнейший проект за пределами Телеги
Это будет проект на блокчейн Abstract. От опытной команды с отлично реализованными проектами за плечами, в частности пингвины - их детище.
👊 Когда старт?
Запуск планируется на середину 1-го квартала, то есть, уже в феврале, сейчас наша задача зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания.
🧐 Что мне надо сделать
Вам понадобится аккаунт в Твиттере, да-да, я тоже не люблю Твиттер, но без этого никак.
🔵 Логинимся в своем Твиттере
🔵 Переходим по ссылке https://www.monsters.fun
🔵 Можем пару раз поклацать монстров, на этом пока что все.
https://www.monsters.fun
Это будет проект на блокчейн Abstract. От опытной команды с отлично реализованными проектами за плечами, в частности пингвины - их детище.
👊 Когда старт?
Запуск планируется на середину 1-го квартала, то есть, уже в феврале, сейчас наша задача зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания.
🧐 Что мне надо сделать
Вам понадобится аккаунт в Твиттере, да-да, я тоже не люблю Твиттер, но без этого никак.
🔵 Логинимся в своем Твиттере
🔵 Переходим по ссылке https://www.monsters.fun
🔵 Можем пару раз поклацать монстров, на этом пока что все.
https://www.monsters.fun
👍2❤1👨💻1
🎯 UA|AUCTION – твоя можливість
💥 У нас ти можеш отримати круті призи через аукціони!
Це швидко, весело і вигідно!
🔑 Прості правила: ставка більше – шанс на виграш вищий!
💸 Чому обирають UA|AUCTION?
Чесні аукціони – виграє той,
хто ставить більше!
Прозорість – все по чесному, без прихованих умов.
🎉 Знайди свою удачу з UA|AUCTION і бери участь у нових аукціонах вже сьогодні!
🔥 Не пропусти свій шанс виграти найкраще!
📲 Приєднуйся до каналу та вигравай зараз!
https://t.me/UA_AUCTION_tm
💥 У нас ти можеш отримати круті призи через аукціони!
Це швидко, весело і вигідно!
🔑 Прості правила: ставка більше – шанс на виграш вищий!
💸 Чому обирають UA|AUCTION?
Чесні аукціони – виграє той,
хто ставить більше!
Прозорість – все по чесному, без прихованих умов.
🎉 Знайди свою удачу з UA|AUCTION і бери участь у нових аукціонах вже сьогодні!
🔥 Не пропусти свій шанс виграти найкраще!
📲 Приєднуйся до каналу та вигравай зараз!
https://t.me/UA_AUCTION_tm
👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤔1
Есть у кого NFT с Дуровым?
Их всего 3 штуки: «Dune Prince» ценится больше всего, потом идет «Super Sleek», и менее значимый «But Mom, it’s not a game!»
— У меня не было ни одной NFT (пропустил скины в игре на тот момент)
— Поэтому решил взять по паре штук каждой на getgems.io (не финансовый совет)
— У кого были NFT могли продать их там же и заработать $TON
Посмотрим, что дадут за NFT, надеюсь, не обидят
— Намайнил 144.000 $FOMO, 1400 фрагментов NFT и есть 2 NFT кролика
А у вас какие результаты? Делитесь скриншотами в комментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
📉 NOTcoin выглядит как вечный шорт.
Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке.
🤔 Почему?
Монету в глазах инвесторов к себе "привязал" один человек, который при этом слил свою репутацию. Так что, по-видимому, дальше только падение и делистинг с тир-1 бирж, но пока есть возможность заработать на шорте. Вариантов роста токена не вижу.
🤔 Следующие проекты.
Несомненно, команда NOTcoin продолжит запускать новые проекты, что будет продолжать выбивать токены из рук пользователей. Их будут сливать и еще сильнее давить на стакан.
👊 Подводя итоги:
На фоне многочисленных разлоков TON, созависимый токен NOT продолжит испытывать еще большие проблемы. Все эти факторы, так сказать, входят в резонанс, усиливая друг друга. Я бы ставил точки выхода на уровнях 0.0021, 0.0019 и 0.0011. Не забываем о мерах предосторожности!
Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке.
🤔 Почему?
Монету в глазах инвесторов к себе "привязал" один человек, который при этом слил свою репутацию. Так что, по-видимому, дальше только падение и делистинг с тир-1 бирж, но пока есть возможность заработать на шорте. Вариантов роста токена не вижу.
🤔 Следующие проекты.
Несомненно, команда NOTcoin продолжит запускать новые проекты, что будет продолжать выбивать токены из рук пользователей. Их будут сливать и еще сильнее давить на стакан.
👊 Подводя итоги:
На фоне многочисленных разлоков TON, созависимый токен NOT продолжит испытывать еще большие проблемы. Все эти факторы, так сказать, входят в резонанс, усиливая друг друга. Я бы ставил точки выхода на уровнях 0.0021, 0.0019 и 0.0011. Не забываем о мерах предосторожности!
👍2🔥1
💰 Ваш кошелек может принести $$$ "просто так".
Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах:
🤔 Что вообще влияет на дроп?
Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так.
📜 На дроп может повлиять история.
Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек.
🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого.
Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям.
🫡 Дропы просто так
Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус.
👊 Подводя итоги:
К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.
Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах:
🤔 Что вообще влияет на дроп?
Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так.
📜 На дроп может повлиять история.
Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек.
🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого.
Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям.
🫡 Дропы просто так
Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус.
👊 Подводя итоги:
К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.
👍2
‼️Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️❤️
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Раздача STARS
Все получают звезды тут: @flamestarsbot
С тем раскладом что я потратил 5 минут и 0.3$ на комиссии, а 2 токена стоят 3,6$ думаю на 3$ можно смело завтра покушать сосиску в тесте и попить кока-колы)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👨💻2👍1
🐼 Листинг $ZOO 25 Февраля
Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем
Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут
😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас?
Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост?
🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн
Ваши предположения, кто будет следующий?)
🧸 Что может быть с подарками?
Предположение странное, конечно, но всё возможно
Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать"
А также подарки может можно будет скрещивать
Только вопрос - для чего это?
Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?
Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем
Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут
😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас?
Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост?
🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн
Ваши предположения, кто будет следующий?)
🧸 Что может быть с подарками?
Предположение странное, конечно, но всё возможно
Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать"
А также подарки может можно будет скрещивать
Только вопрос - для чего это?
Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?
👍3❤1🔥1
🐼 ZOO анонсируют биржи, но выводить пока нельзя
Надеюсь, будут еще биржи, а не только эти 2
🟢 Kucoin
📈 Bitget
🫠 Листинг $TAPS прошел ожидаемо хреново, но есть интересный момент:
— Капа $PX = $20 млн
— Капа $TAPS = $74 млн
Да, это старт листинга, и капа упадет, но не забывайте, сколько денег собрал $PX
Еще есть новость, что у команды TapSwap 80% саплая на руках
Наверняка сказать не могу, но если это так, то это скам, и понятно, почему они не выкладывали токеномику
Куда будете выводить $ZOO?
Надеюсь, будут еще биржи, а не только эти 2
🟢 Kucoin
📈 Bitget
🫠 Листинг $TAPS прошел ожидаемо хреново, но есть интересный момент:
— Капа $PX = $20 млн
— Капа $TAPS = $74 млн
Да, это старт листинга, и капа упадет, но не забывайте, сколько денег собрал $PX
Еще есть новость, что у команды TapSwap 80% саплая на руках
Наверняка сказать не могу, но если это так, то это скам, и понятно, почему они не выкладывали токеномику
Куда будете выводить $ZOO?
👍3
Обо всем по порядку:
Пишут, что хакеры получили доступ к кошелькам (но у меня все на месте). У кого как?
Возможно, это из-за игры Cardex, но уже, вроде, починили
Сумма ущерба $100.00
Говорят, что часть их выкупа монет будет направлена на будущие вознаграждения для игроков, а именно для победителей турниров, стейкеров и холдеров $PX
Это всё хорошо, но что с ценой $PX?
Кстати, комментарии там прикольные им в транзакциях указывают - в комменты закину
У меня пусто, кому-то дали? Подробнее в их посте
2 сезон выйдет в Феврале. Весь прогресс обнулят и введут Major points
Разрабы посчитали, что нам нравятся игры, и поэтому они добавят Марио (возможно, можно будет фармить токены)
Грустно и печально, интересно, укатают ли еще ниже
Пользователи предполагают, что речь может идти о новом утилити или даже о запуске $PENGU в сети TON
Так что не забудьте выполнить последние задания и проверить капчу (Activity Check) на сайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3👨💻1
Премаркет-фьючерсы HYPE будут поставлены в 10:00 UTC 21 февраля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
CVM одобрила фонд от Hashdex.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2
👀 Ущерб и реакция
Ущерб составил около 1,5 млрд долларов, украдено было 401,346 ETH. БайБит сохраняет платежеспособность, во всяком случае это следует из слов CEO биржи и данных по резервам, которые в случае БайБита превышают $15 млрд. На рынке началась небольшая распродажа.
🤝 Предосторожность.
Очень часто информация о резервах не соответствует действительности. Биржа, вроде должна выдержать удар на такую сумму и уже завела более $600 млн для погашения волны выводов, но обращение к кредиторам меня немного напрягает. Если Вы потеряли только 8% резерва, зачем нужны срочные кредиторы?
💪 Мнение
Даже если ситуация будет разрешена - я бы рекомендовал вывести временно с нее ВСЕ средства и больше не использовать для длительного хранения средств, только для операционных целей. БайБит уязвим, этим могут воспользоваться конкуренты и задействовать определенные рычаги, например, раскроют, что резерв не такой большой, нагонят давление регуляторов и т.д. Последствия для пользователей могут наступить через несколько месяцев и даже через 1-2 года.
P>S> Я бы не выводил на BitGet, я подозреваю, что они связаны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1
MemHustle – это не просто кликер, а реально залипательная игра! 🤫
Играю уже месяц – проект выделяется на фоне конкурентов. Прокачиваешь мемстеров, отбиваешь волны врагов, фармишь Hustle Points (HP) – в будущем они могут дать airdrop.
Что нового?
🔥 Вышли из беты – новый контент, улучшенный геймплей.
💰 Ивент на $30K – шанс залутать до TGE.
🎯 Новая рефералка – ревшара до 30% для инфлюэнсеров.
Как залететь?
⚡️ Заходи в бота..
⚡️ Качаешь мемстеров, фарми HP.
⚡️ Приглашай друзей – получай гемы и TON 🔷
Я в игре и дальше – если не тестил, сейчас самое время! 🎮🔥
👇👇👇
Ссылка на 👉 бота 👈📱
Играю уже месяц – проект выделяется на фоне конкурентов. Прокачиваешь мемстеров, отбиваешь волны врагов, фармишь Hustle Points (HP) – в будущем они могут дать airdrop.
Что нового?
🔥 Вышли из беты – новый контент, улучшенный геймплей.
💰 Ивент на $30K – шанс залутать до TGE.
🎯 Новая рефералка – ревшара до 30% для инфлюэнсеров.
Как залететь?
⚡️ Заходи в бота..
⚡️ Качаешь мемстеров, фарми HP.
⚡️ Приглашай друзей – получай гемы и TON 🔷
Я в игре и дальше – если не тестил, сейчас самое время! 🎮🔥
👇👇👇
Ссылка на 👉 бота 👈📱
👍2🔥2