Обо всем по порядку:
По ZOO:
• Загадка:
Starfish• Ребус:
Vulture• Корм в 18:35, 20:30, 23:00 (Мск)
Не забываем комбо:
• Фонтат - город
• Парк - город
• Ботан. сад - город
🍯 Комбо BeeHarvest
Получилось у вас подключить кошельки в PAWS?
👍 получилось с 10 раза
🔥 получилось сразу
🐳 не получается
Чат • Игры • Stars • Рефералы • Proxy-Seller •
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1👨💻1
Not Pixel докинули дропа🌟
Докинули 2000 токенов $PX за ранний донат и использование тыкв и динамита👍
За что насыпали $PX ?
1. +100 за Explosive Bonus - за покупку динамита та тыкв
2. +2000 за Leader Bonus — очивка Leader для Мега-дропу, ваши рефералы должны запросить больше 1000 друзей
3. +100 за Great first benefactor — за ранний донат
4. +25|+50 за Notcoin fam bonus — за статус у NotCoin
Сколько кому сыпанула?
Докинули 2000 токенов $PX за ранний донат и использование тыкв и динамита
За что насыпали $PX ?
1. +100 за Explosive Bonus - за покупку динамита та тыкв
2. +2000 за Leader Bonus — очивка Leader для Мега-дропу, ваши рефералы должны запросить больше 1000 друзей
3. +100 за Great first benefactor — за ранний донат
4. +25|+50 за Notcoin fam bonus — за статус у NotCoin
Сколько кому сыпанула?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2
🚀 Нет слов, одни эмоции: $TRUMP уже выше $33
Как вам такие движения?
И не забываем:
🏡 Комбо City:
• Торговый центр - коммерч
• Бизнес центр - коммерч
• Торговые ряды - коммерч
🏡 Викторина City:
1. Русской
2. Азот
3. Bitcoin
4. Нил
5. Михаил Булгаков
6. Анкара
7. Китайской
8. Коралловое
9. Братья Монгольфе
10. Германцы
🍩 Комбо DONOT: 15:7:8:2
🤩 По ZOO:
• Загадка: Tasmanian Devil
• Ребус: Heron
Будет ли рагпул у $TRUMP?
Как вам такие движения?
И не забываем:
🏡 Комбо City:
• Торговый центр - коммерч
• Бизнес центр - коммерч
• Торговые ряды - коммерч
🏡 Викторина City:
1. Русской
2. Азот
3. Bitcoin
4. Нил
5. Михаил Булгаков
6. Анкара
7. Китайской
8. Коралловое
9. Братья Монгольфе
10. Германцы
🍩 Комбо DONOT: 15:7:8:2
🤩 По ZOO:
• Загадка: Tasmanian Devil
• Ребус: Heron
Будет ли рагпул у $TRUMP?
❤2👍2🔥1
Встречаем самого криптового президента в истории, интересно, как теперь будут развиваться события на рынке
Заявления Трампа:
— Усиленная добыча энергоресурсов
— Ситуация ЧП на южной границе США
— Панамский канал будет под контролем США
— Мексиканский залив переименуют в Американский
— Флаг США будет стоять на Марсе
— Только два пола мужской и женский (ух там пригорело у многих)
— Всех нелегалов изгнать из США
— Никакой климатической повестки
— Ноль заявлений про крипту, к сожалению, но его компания закупила битка на $48 млн
Токены его и его жены нормально так просели: ~$42 и ~$6
Я все также жду роста рынка, а вы?)
Выполняя задания в нем, получаем доп. дроп:
— $BOMBIE
— $CATTEA
— $CATI
И не забываем активности:
1. Швейцария
2. Токио
3. Хлор
4. Канадский доллар
5. Уильям Шекспир
6. Тихий
7. Ethereum
8. 1914
9. Зундерт
10. Свинец
🍩 Комбо DONOT: 16:19:4:9
• Загадка:
Arapaima• Ребус:
GibbonА вы покупали токены Трампа или его жены? Что вообще о дальнейшем рынке думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Хотим вам посоветовать отличный канал с музыкой для души и не только 🌐
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
Переходи на канал и найди что тебе по душе📰
Канал
Переходи на канал и найди что тебе по душе
Канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍1🔥1
🗑 Бомж из Bums ест пончики: коллаба с DONOT
За выполнение заданий получаем donot-скин, дающий +15% к доходу и участвуем в розыгрыше $10.000
🗑 Задания:
1) Приготовить пончик 2-го уровня
2) Пригласить друга в Donot
3) Подписаться на Twitter
У меня задания уже были выполнены, каким образом проверяется их выполнение не могу точно сказать
🫡 Также обнова в fomohash: новая коллекция NFT-кроликов:
— 250 штук
— Эта NFT навсегда дает +20% к шансу выпадения NFT-фрагментов
Как вам цена? Брал уже кто-нибудь?
Сколько фрагментов нафармили? У меня пока около 500
От каких проектов еще ждете раздачу после неудачного листинга пикселя ?
За выполнение заданий получаем donot-скин, дающий +15% к доходу и участвуем в розыгрыше $10.000
🗑 Задания:
1) Приготовить пончик 2-го уровня
2) Пригласить друга в Donot
3) Подписаться на Twitter
У меня задания уже были выполнены, каким образом проверяется их выполнение не могу точно сказать
🫡 Также обнова в fomohash: новая коллекция NFT-кроликов:
— 250 штук
— Эта NFT навсегда дает +20% к шансу выпадения NFT-фрагментов
Как вам цена? Брал уже кто-нибудь?
Сколько фрагментов нафармили? У меня пока около 500
От каких проектов еще ждете раздачу после неудачного листинга пикселя ?
👍3❤1
https://safu.im/nnOBFdg5?utm_medium=app_share_link_telegram
Код: BP6QGZHXQM
Получи бесплатный Crypto red packet😄
Бесплатная крипта для вас от меня💵
Код: BP6QGZHXQM
Получи бесплатный Crypto red packet
Бесплатная крипта для вас от меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Binance
Get up to $25 with the Red Packet Share Mission.
Hey, I've sent you a Red Packet! Claim my Red Packet now by clicking the link below!
👨💻3👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️
Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Раздача STARS
Все получают звезды тут: @flamestarsbot
🐧 Достойнейший проект за пределами Телеги
Это будет проект на блокчейн Abstract. От опытной команды с отлично реализованными проектами за плечами, в частности пингвины - их детище.
👊 Когда старт?
Запуск планируется на середину 1-го квартала, то есть, уже в феврале, сейчас наша задача зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания.
🧐 Что мне надо сделать
Вам понадобится аккаунт в Твиттере, да-да, я тоже не люблю Твиттер, но без этого никак.
🔵 Логинимся в своем Твиттере
🔵 Переходим по ссылке https://www.monsters.fun
🔵 Можем пару раз поклацать монстров, на этом пока что все.
https://www.monsters.fun
Это будет проект на блокчейн Abstract. От опытной команды с отлично реализованными проектами за плечами, в частности пингвины - их детище.
👊 Когда старт?
Запуск планируется на середину 1-го квартала, то есть, уже в феврале, сейчас наша задача зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания.
🧐 Что мне надо сделать
Вам понадобится аккаунт в Твиттере, да-да, я тоже не люблю Твиттер, но без этого никак.
🔵 Логинимся в своем Твиттере
🔵 Переходим по ссылке https://www.monsters.fun
🔵 Можем пару раз поклацать монстров, на этом пока что все.
https://www.monsters.fun
👍2❤1👨💻1
🎯 UA|AUCTION – твоя можливість
💥 У нас ти можеш отримати круті призи через аукціони!
Це швидко, весело і вигідно!
🔑 Прості правила: ставка більше – шанс на виграш вищий!
💸 Чому обирають UA|AUCTION?
Чесні аукціони – виграє той,
хто ставить більше!
Прозорість – все по чесному, без прихованих умов.
🎉 Знайди свою удачу з UA|AUCTION і бери участь у нових аукціонах вже сьогодні!
🔥 Не пропусти свій шанс виграти найкраще!
📲 Приєднуйся до каналу та вигравай зараз!
https://t.me/UA_AUCTION_tm
💥 У нас ти можеш отримати круті призи через аукціони!
Це швидко, весело і вигідно!
🔑 Прості правила: ставка більше – шанс на виграш вищий!
💸 Чому обирають UA|AUCTION?
Чесні аукціони – виграє той,
хто ставить більше!
Прозорість – все по чесному, без прихованих умов.
🎉 Знайди свою удачу з UA|AUCTION і бери участь у нових аукціонах вже сьогодні!
🔥 Не пропусти свій шанс виграти найкраще!
📲 Приєднуйся до каналу та вигравай зараз!
https://t.me/UA_AUCTION_tm
👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤔1
Есть у кого NFT с Дуровым?
Их всего 3 штуки: «Dune Prince» ценится больше всего, потом идет «Super Sleek», и менее значимый «But Mom, it’s not a game!»
— У меня не было ни одной NFT (пропустил скины в игре на тот момент)
— Поэтому решил взять по паре штук каждой на getgems.io (не финансовый совет)
— У кого были NFT могли продать их там же и заработать $TON
Посмотрим, что дадут за NFT, надеюсь, не обидят
— Намайнил 144.000 $FOMO, 1400 фрагментов NFT и есть 2 NFT кролика
А у вас какие результаты? Делитесь скриншотами в комментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
📉 NOTcoin выглядит как вечный шорт.
Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке.
🤔 Почему?
Монету в глазах инвесторов к себе "привязал" один человек, который при этом слил свою репутацию. Так что, по-видимому, дальше только падение и делистинг с тир-1 бирж, но пока есть возможность заработать на шорте. Вариантов роста токена не вижу.
🤔 Следующие проекты.
Несомненно, команда NOTcoin продолжит запускать новые проекты, что будет продолжать выбивать токены из рук пользователей. Их будут сливать и еще сильнее давить на стакан.
👊 Подводя итоги:
На фоне многочисленных разлоков TON, созависимый токен NOT продолжит испытывать еще большие проблемы. Все эти факторы, так сказать, входят в резонанс, усиливая друг друга. Я бы ставил точки выхода на уровнях 0.0021, 0.0019 и 0.0011. Не забываем о мерах предосторожности!
Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке.
🤔 Почему?
Монету в глазах инвесторов к себе "привязал" один человек, который при этом слил свою репутацию. Так что, по-видимому, дальше только падение и делистинг с тир-1 бирж, но пока есть возможность заработать на шорте. Вариантов роста токена не вижу.
🤔 Следующие проекты.
Несомненно, команда NOTcoin продолжит запускать новые проекты, что будет продолжать выбивать токены из рук пользователей. Их будут сливать и еще сильнее давить на стакан.
👊 Подводя итоги:
На фоне многочисленных разлоков TON, созависимый токен NOT продолжит испытывать еще большие проблемы. Все эти факторы, так сказать, входят в резонанс, усиливая друг друга. Я бы ставил точки выхода на уровнях 0.0021, 0.0019 и 0.0011. Не забываем о мерах предосторожности!
👍2🔥1
💰 Ваш кошелек может принести $$$ "просто так".
Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах:
🤔 Что вообще влияет на дроп?
Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так.
📜 На дроп может повлиять история.
Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек.
🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого.
Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям.
🫡 Дропы просто так
Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус.
👊 Подводя итоги:
К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.
Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах:
🤔 Что вообще влияет на дроп?
Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так.
📜 На дроп может повлиять история.
Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек.
🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого.
Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям.
🫡 Дропы просто так
Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус.
👊 Подводя итоги:
К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.
👍2
‼️Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️❤️
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Раздача STARS
Все получают звезды тут: @flamestarsbot
С тем раскладом что я потратил 5 минут и 0.3$ на комиссии, а 2 токена стоят 3,6$ думаю на 3$ можно смело завтра покушать сосиску в тесте и попить кока-колы)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👨💻2👍1
🐼 Листинг $ZOO 25 Февраля
Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем
Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут
😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас?
Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост?
🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн
Ваши предположения, кто будет следующий?)
🧸 Что может быть с подарками?
Предположение странное, конечно, но всё возможно
Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать"
А также подарки может можно будет скрещивать
Только вопрос - для чего это?
Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?
Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем
Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут
😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас?
Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост?
🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн
Ваши предположения, кто будет следующий?)
🧸 Что может быть с подарками?
Предположение странное, конечно, но всё возможно
Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать"
А также подарки может можно будет скрещивать
Только вопрос - для чего это?
Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?
👍3❤1🔥1