Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚀 Вчера на официальном канале X-Empire разрабы выкатили пост в котором сообщили, что 30 сентября это финальная дата майнинга после которой мы уже будем ждать дроп
🔥 Думаю, что с этим они не будут тянуть и где-то через неделю после завершения мы все получим токены на свои кошельки
‼️ В этом посту я писал по каким критериям будут раздавать аирдроп (кому интересно почитайте)
😆 Ждём и готовим свои карманы
🎩 БОТ X EMPIRE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥1🥰1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚀 Листинг Catizen 21 сентября?
📣 Вчера официальный канал Catizen выложил пост с обратным отсчетом
‼️ В нем указано, что осталось 18 дней, но никто не знает до чего, хотя многие догадываются что это за отсчет
💥 Согласно дорожной карте, цели Q3 почти достигнуты. Что это значит?
Возможно, долгожданный аирдроп на подходе!
⚡️ Скорее всего это так и есть
Возможно, долгожданный аирдроп на подходе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🥰2🔥1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🏖 Ниче не обычного в этом месяце
⚠️ ByBit сообщил, что листинг токена $CATI пройдет 20 сентября
‼️ Первое официальное подтверждение листинга от крупной биржи
Ближе к 20 сентября подтянуться и остальные биржи
😄 Кто там уже забыл котов?
Заходим качаем уровень
➡️ В этом ПОСТУ вы можете почитать за что будут начислять нам токены $CATI
Ближе к 20 сентября подтянуться и остальные биржи
Заходим качаем уровень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤1🔥1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🐈 Вот ещё и CATS написали, что листинг будет в Сентябре
В посте можете ещё посмотреть, что нас ждёт на следующей неделе
📈 На многих биржах уже идёт премаркет торги токена $CATS
В посте можете ещё посмотреть, что нас ждёт на следующей неделе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥1👏1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚀 Bybit объявила о листинге Hamster
‼️ Напоминаю, что торги стартуют уже 26 сентября
Листинг официально подтвердили биржи OKX, Bitget, BingX и Gate
🎹 Уже устал от этих новостей
Листинг официально подтвердили биржи OKX, Bitget, BingX и Gate
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥1🥰1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
😎 X Empire рассказали об основных требованиях для получения AirDrop
🥇 Подключенный кошелек
🥇 Доход в час
🥇 Количество и качество друзей
‼️ Это далеко не все критерии к AirDrop, остальные команда проекта не раскрывает, чтобы мультиаккеры не имели возможности подстроить все свои учетные записи
🙂 Так что качаем прибыль и приглашаем друзей
🎩 БОТ X EMPIRE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤1🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡3👍1🤔1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🖥 Решил немного расписать дропы которые нам обещают в этом месяце и начале следующего
🤩 Lost Dogs – 12 сентября завершается игровой процесс и дальше будут раздавать аирдроп в виде токена $WOOF
🎮 CatiZen – 20 сентября листинг токена $CATI и после этого долгожданный аирдроп
🤩 CATS – Где-то с 20 сентября должен быть листинг и дроп $CATS
🐹 Hamster Kombat – 26 сентября листинг токена $HMSTR аналогично и дроп
😎 X Empire – 30 сентября финальная дата майнинга после чего последует и сам аирдроп
😉 TON Station – 2 октября заканчивается майнинг токена $SOON, дальше будет сама раздача токена и листинг
🪙 MemeFi – 9 октября листинг токена, аирдроп будет роздан до начала листинга где-то в начале октября
🔃 TapSwap – По информации с официального канала листинг должен состояться в октябре месяце но дату не уточнили
🗣️ По остальным проектам пока что тихо, но если будет информация по листингу сразу буду обновлять этот пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤1🔥1👏1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🐳 Ещё в ожидании аирдропа с игры Boinkers
🔔 Вчера разработчики выставили пост в котором стало известно, что в октябре будет листинг токена $BOINK
‼️ Все что нужно делать, это крутить рулетку, отправлять бойнкеров на луну и зарабатывать токены $BOINK в форме какашек
🎹 Думаю, что лучше такое пока что не пропускать (+1 бот в пост)
➡️ Заходим в BOINK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤1🔥1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
😎 В X Empire добавили ваучеры
☄️ Впервые вы можете покупать и продавать токены X Empire ( $X ) до запуска токенов
‼️ Те, кто преуспел в майнинге, приглашал друзей и активно участвовал в кампаниях: теперь вы можете конвертировать свою активность в X Empire в ваучеры X Empire на сумму 69 000 $X и торговать ими на Getgems
🔥 Перейдите в раздел MINT NFT в приложении X Empire, чтобы узнать, сколько ваучеров доступно для чеканки
Создание ваучера стоит 0.06 TON
🤘 X EMPIRE
🟢 Раздел MINT NFT находится на вкладке «Город»
🟢 Ваучеры можно обменять на $X после запуска токена, или вы можете дождаться запуска токена и конвертировать свою внутриигровую активность в $X непосредственно во время раздачи
🟢 Никто не знает, какой будет цена токена $X . Цена листинга может быть даже нулевой, так что имейте это в виду при торговле ваучерами
🟢 Если чеканка ваучеров вам пока недоступна, не волнуйтесь! Продолжайте прогрессировать в игре, и в какой-то момент возможность чеканки ваучера может стать вам доступна
🟢 Доступные для чеканки ваучеры — это не все токены, которые вы можете получить в рамках раздачи, а лишь их часть
‼️ ВАЖНО! Процесс чеканки может занять до 24 часов, имейте терпение!
🤠 БОТ X Empire
Создание ваучера стоит 0.06 TON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤1🔥1👏1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚀 Ваучеры с X Empire уже начали приходить кто ставил их на создание
📈 На GetGems уже активно идут торги
💎 Минимальная цена за ваучер 6.8 TON (37$)
⚡️ Я создал 4 ваучера которые мне были доступны
‼️ Советую кто ещё не залетел в X Empire сделать это сейчас, так как времени до конца фарма осталось 19 дней
😎 БОТ X Empire
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2❤1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🤠 Пока X Empire готовится к раздаче дропа
📢 Залетаем в их новый проект, который они создали на днях и начали пиарить вчера
🤑 Проект Hrum находится в стадии фарминга
💎 Сейчас мы можем уже подключить кошелек для получения будущего токена $HRUM
‼️ Позже будет больше информации по проекту
🚩 БОТ HRUM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2🔥2
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🔔 В кликалке Battle Bulls уже 16 сентября будет аирдроп
⚠️ Что бы принять участие в дропе у вас должно быть минимальный доход в час 10.000 монет
⁉️ Что и в каких количествах будут давать ещё не известно
Но время залететь ещё осталось
⭐️ БОТ Battle Bulls
Но время залететь ещё осталось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1🔥1
Forwarded from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚬 Ещё один кликер бот MaybeCoin который заявил, что листинг и дроп пройдет на следующей неделе
📈 Принцип раздачи токенов будет такой же как и в NotCoin
Будут сжигать три ноля
Если у вас 1.000.000 монет то вы получите 1000 токенов и т.д.
‼️ Залетаем выполнять задания и как можно больше собираем монет
Время ещё есть
🤑 Бот MaybeCoin
Будут сжигать три ноля
Если у вас 1.000.000 монет то вы получите 1000 токенов и т.д.
Время ещё есть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🥰2🔥1