MoskiFy
2.06K subscribers
817 photos
29 videos
773 links
Заробляємо на крипті разом:
Ексклюзивні промо та бонуси від бірж, таємні схеми💸
Тільки корисний контент для твого гаманця

🧑‍💻Власник: @bodyaooa

👥Запроси друга:https://t.me/+tnm0botP775kZTky

💬Наш чат:https://t.me/moskifychat
Download Telegram
MACD сигналит возможный рост биткоина до $140 000–200 000

Аналитики обратили внимание на индикатор MACD (Moving Average Convergence Divergence), который вновь перешел в положительную зону. Это происходит всего пятый раз за последние пять лет — и четыре из них сопровождались сильными ралли на рынке.

MACD пересек нулевую отметку после отскока от 50-недельной скользящей средней — аналогичная ситуация наблюдалась в 2023 и 2024 годах, когда за этим последовал стремительный рост цен.

По мнению аналитиков, текущая техническая конфигурация указывает на потенциал движения биткоина в диапазон от $140 000 до $200 000 уже в 2025–2026 годах.
👍2
Что там с листингом Blum и Bombie?

Давайте разбираться


Команда Blum дала пояснение о TGE

В общем, ведут переговоры с биржами и работают над проектом, позже все объявят

Ситуацию по Владимиру комментировать не могут

Кстати, возможно, задержали еще 1 из фаундеров Blum

У Bombie завтра TGE (создание токена), не листинг

Постами подогревают интерес, что токен будет на CEX

Вопрос только на каких биржах и когда

Кто сколько нафармил?

Рынок вчера снова пролили, хотя новостей не было

Курсы:
$BTC ~$103200
$ETH ~$2410
$SOL ~$162
$ORDI ~$9.35
$TON ~$2.99
$PX ~$0.072

Что думаете по Блум? И кто залистится раньше?
👍1
Сооснователь Ethereum перевёл $262 млн на Kraken — но, кажется, просто поменял кошельки

Джеффри Вилке, один из соучредителей Ethereum, отправил 105 736 ETH (примерно $262 млн) на биржу Kraken. Это вызвало волну обсуждений, но вскоре ситуация прояснилась: восемь новых адресов вывели с Kraken ту же сумму.

Вероятно, Вилке просто провёл внутреннюю реорганизацию активов, а не планирует продажи.
👍2
СМИ: JPMorgan, Bank of America и Citigroup обсуждают выпуск единого стейблкоина

Крупнейшие банки США, включая JPMorgan, Bank of America, Wells Fargo и Citigroup, ведут переговоры о запуске общего стейблкоина.

К инициативе подключились и платёжные операторы: Early Warning Services (владелец Zelle) и The Clearing House.
📉 Джеймс Винн закрыл шорт с убытком $15,87 млн — спасай крипторынок, Трамп!

Из-за внезапных заявлений Трампа курс BTC резко пошёл вверх, и Винн был вынужден закрыть шорт. Общие потери — $44 млн. Остаток ($24 млн) он вывел, но оставил $1 млн «на камбэк».
👍1
🍽 Гала-ужин Трампа с холдерами токена TRUMP обернулся провалом

Участники мероприятия для крупнейших держателей $TRUMP рассказали о «ужасной еде» и «чепухе» в выступлении Трампа. По данным Wired, речь Трампа длилась 25 минут и состояла из бессвязных фраз о крипте. После этого он уехал на гольфкаре.

Один из гостей иронично заметил: «За $300 000 Трамп мог бы хотя бы пожать руку».
👍3
📢 СМИ: Telegram планирует привлечь $1,5 млрд

WSJ сообщает, что Telegram разместит пятилетние облигации под 9% годовых на сумму $1,5 млрд. Цель — выкуп долга, размещённого ещё в 2021 году.

Среди инвесторов — BlackRock, Mubadala и Citadel. Облигации можно будет конвертировать в акции Telegram со скидкой в случае IPO.

Параллельно TON Foundation наняла бывшего топ-менеджера Visa Crypto в качестве вице-президента по платежам.

На этом фоне токен TON демонстрирует уверенный рост.
1
🤏 Хасбик запускает свой токен — $BULLA

За первые 7 часов пресейла проект собрал $7 млн. Но структура распределения вызывает вопросы:
– 20% токенов достанется самому Хасбику,
– ещё 20% уйдёт на «развитие проекта»,
– а на ликвидность выделено лишь 5%.

Инвесторы уже начали опасаться возможного дампа.
1💩1
🐳 Джеймс Уинн за 70 дней сделал из $0 — $82 млн. И слил почти всё за 6.

Да-да, тот самый кит с Hyperliquid. За 70 дней он превратил пустой кошелёк в $82 млн. А за последние шесть — почти всё потерял.

🥲 Итог? Трейдер — это просто лудоман с таблицей Excel. Но звучит дороже.
MoskiFy
🐳 Джеймс Уинн за 70 дней сделал из $0 — $82 млн. И слил почти всё за 6. Да-да, тот самый кит с Hyperliquid. За 70 дней он превратил пустой кошелёк в $82 млн. А за последние шесть — почти всё потерял. 🥲 Итог? Трейдер — это просто лудоман с таблицей Excel.…
🔥 Минус $100 млн за неделю: Джеймс Уинн ликвидирован на 949 BTC

Цена BTC опустилась ниже $105 000, и легендарного кита с Hyperliquid вынесло с лонга на 949 BTC — почти $100 млн в минус.

Пока все следили за его каждым шагом, другой трейдер, 0x2258, просто делал наоборот: шорт против лонга Уинна, лонг против его шорта.

Итог — +$17 млн на ровном месте.

🎭 Вывод: в крипте выигрывают не те, у кого миллионы, а те, кто думает, как уцелеть, когда миллионы горят.

The end?
1
📱 Маск запускает XChat — мессенджер на базе X (Twitter)

Будет всё, как вы любите: исчезающие сообщения, звонки, групповые чаты и даже без номера телефона. Код на Rust, «биткоин-шифрование» — что бы это ни значило.

Пока тестируют, но уже кое-кому доступен.
1
Кийосаки предрекает летний крах фондового рынка и массовый отток капиталов в защитные активы.

По его словам, летом миллиарды долларов уйдут в биткоин, золото и серебро. Он считает, что обвал уже начался и затронет сбережения миллионов, особенно пожилых инвесторов.

Самой перспективной инвестицией он называет серебро, ожидая роста его цены в три раза в 2025 году.
1
Всем привет
Мы нашли реф бота который даёт телеграм звёзды,что бы заработать переходи по ссылке и получай звёзды прямо сейчас
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
1
🌍 Мировой долг вырос на $18 трлн за 2024 год

Согласно новым данным, глобальный государственный долг увеличился на $18 триллионов за один лишь 2024 год. Эксперты предупреждают: текущая траектория долговых обязательств стран — крайне неустойчива.

Кажется, печатные станки работают без перерывов.
1
📡 Starlink включён в Иране — Маск подтвердил

На фоне возможных протестов и интернет-блокировок иранцы обратились к Илону Маску с просьбой активировать Starlink.

Он ответил: «Beam activated». Судя по всему, спутниковый интернет в Иране теперь работает.
1👍1
Tron готовится к IPO в США — SEC приостановила расследование против Джастина Сана

После приостановки расследования Комиссией по ценным бумагам и биржам США, Tron рассматривает возможность выхода на американский фондовый рынок.
3👍1
🔥Ещё один вывод с проекта YOHEALTH

🚬Работает как часики, токен приходит мгновенно

🥳Это мой третий вывод по счету и итог за три дня +11.6€ без копейки вложений

Кто ещё не в деле? Все что нужно это:

👉Скачать приложение YOHEALTH
👉Пройти регистрацию
👉Гулять и зарабатывать шаги

🗒Ну и конечно если хотите получить +2000 шагов то в разделе "ДРУЗЬЯ" вводим код: 2581252

✔️Выводить можно на биржу FASTEX
3👨‍💻2👍1
🚀AGENT X сообщили, что готовят следующий обмен токенов $AX на USDT

‼️Пока дату не оглашали

📌Но уже есть критерии для обмена, которые будут влиять на процент токенов которые мы сможем обменять

➡️Приглашаем друзей
➡️Покупаем агента
➡️Быть активным

🔥Чем больше у вас друзей и чем сильнее агент тем больше вы сможете обменять токенов

💰Самый простой агент стоит 7$ + этот агент будет вам приносить ежедневную прибыль 0.15$

✔️Первый обмен у них прошел успешно, надеемся что и в этот раз будет без каких либо приколов

😇AGENT X
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3