MoskiFy
2.06K subscribers
817 photos
29 videos
773 links
Заробляємо на крипті разом:
Ексклюзивні промо та бонуси від бірж, таємні схеми💸
Тільки корисний контент для твого гаманця

🧑‍💻Власник: @bodyaooa

👥Запроси друга:https://t.me/+tnm0botP775kZTky

💬Наш чат:https://t.me/moskifychat
Download Telegram
📉 NOTcoin выглядит как вечный шорт.

Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке.

🤔 Почему?

Монету в глазах инвесторов к себе "привязал" один человек, который при этом слил свою репутацию. Так что, по-видимому, дальше только падение и делистинг с тир-1 бирж, но пока есть возможность заработать на шорте. Вариантов роста токена не вижу.

🤔 Следующие проекты.

Несомненно, команда NOTcoin продолжит запускать новые проекты, что будет продолжать выбивать токены из рук пользователей. Их будут сливать и еще сильнее давить на стакан.

👊 Подводя итоги:

На фоне многочисленных разлоков TON, созависимый токен NOT продолжит испытывать еще большие проблемы. Все эти факторы, так сказать, входят в резонанс, усиливая друг друга. Я бы ставил точки выхода на уровнях 0.0021, 0.0019 и 0.0011. Не забываем о мерах предосторожности!
👍2🔥1
💰 Ваш кошелек может принести $$$ "просто так".

Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах:

🤔 Что вообще влияет на дроп?

Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так.

📜 На дроп может повлиять история.

Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек.

🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого.

Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям.

🫡 Дропы просто так

Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус.

👊 Подводя итоги:

К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.
👍2
🤯 Украинец продал дом под Киевом за $170 тысяч и вложил их в крипту - спустя полгода трейдинга у него осталось $19 тысяч.
👍3🤣1
‼️Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️❤️


https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👛На OKX вышла новая промка токена IP, можно забрать пару $ за пару минут

С тем раскладом что я потратил 5 минут и 0.3$ на комиссии, а 2 токена стоят 3,6$ думаю на 3$ можно смело завтра покушать сосиску в тесте и попить кока-колы)🌐❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👨‍💻2👍1
🐼 Листинг $ZOO 25 Февраля

Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем

Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут

😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас?

Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост?

🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн

Ваши предположения, кто будет следующий?)

🧸 Что может быть с подарками?

Предположение странное, конечно, но всё возможно

Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать"

А также подарки может можно будет скрещивать

Только вопрос - для чего это?


Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?
👍31🔥1
🐼 ZOO анонсируют биржи, но выводить пока нельзя

Надеюсь, будут еще биржи, а не только эти 2

🟢 Kucoin
📈 Bitget

🫠 Листинг $TAPS прошел ожидаемо хреново, но есть интересный момент:

— Капа $PX = $20 млн
— Капа $TAPS = $74 млн

Да, это старт листинга, и капа упадет, но не забывайте, сколько денег собрал $PX

Еще есть новость, что у команды TapSwap 80% саплая на руках

Наверняка сказать не могу, но если это так, то это скам, и понятно, почему они не выкладывали токеномику

Куда будете выводить $ZOO?
👍3
🥸 Взлом Abstract, дроп в Blum, листинг PAWS, Major 2 и фонд $PX

Обо всем по порядку:


🚨 В сети появилась инфа о взломе Abstract

Пишут, что хакеры получили доступ к кошелькам (но у меня все на месте). У кого как?

Возможно, это из-за игры Cardex, но уже, вроде, починили

Сумма ущерба $100.00

🏳️ NotPixel создали фонд сообщества

Говорят, что часть их выкупа монет будет направлена на будущие вознаграждения для игроков, а именно для победителей турниров, стейкеров и холдеров $PX

Это всё хорошо, но что с ценой $PX?

Кстати, комментарии там прикольные им в транзакциях указывают - в комменты закину

😶‍🌫️ Проверьте, может вам сыпанули токенов ФПИ в Blum

У меня пусто, кому-то дали? Подробнее в их посте


⭐️ Анонс Major 2.0 - новость

2 сезон выйдет в Феврале. Весь прогресс обнулят и введут Major points

Разрабы посчитали, что нам нравятся игры, и поэтому они добавят Марио (возможно, можно будет фармить токены)

🫠 $TAPS ~$0.0171

Грустно и печально, интересно, укатают ли еще ниже


Пингвины в Twitter заявили, что LayerZero изменит правила игры в $TON

Пользователи предполагают, что речь может идти о новом утилити или даже о запуске $PENGU в сети TON


👣 Сегодня, возможно, узнаем дату листинга PAWS

Так что не забудьте выполнить последние задания и проверить капчу (Activity Check) на сайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍43👨‍💻1
Листинг Hyperliquid (HYPE) на бессрочных фьючерсах #OKX состоится в 07:00 UTC 21 февраля.

Премаркет-фьючерсы HYPE будут поставлены в 10:00 UTC 21 февраля.

ℹ️ Подробности листинга
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Бразилия решает рискнуть — запускает первый спотовый XRP-ETF.

CVM одобрила фонд от Hashdex.

🛫Дата запуска пока тайна, но давайте честно: ожидания от XRP всегда были выше, чем реальность.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42
🌐Взломан ByBit, хакер смог взломать один из холодных кошельков, удалось это благодаря человеческому фактору + подмене изображений на экране компьютера.

👀 Ущерб и реакция

Ущерб составил около 1,5 млрд долларов, украдено было 401,346 ETH. БайБит сохраняет платежеспособность, во всяком случае это следует из слов CEO биржи и данных по резервам, которые в случае БайБита превышают $15 млрд. На рынке началась небольшая распродажа.

🤝 Предосторожность.

Очень часто информация о резервах не соответствует действительности. Биржа, вроде должна выдержать удар на такую сумму и уже завела более $600 млн для погашения волны выводов, но обращение к кредиторам меня немного напрягает. Если Вы потеряли только 8% резерва, зачем нужны срочные кредиторы?

💪 Мнение

Даже если ситуация будет разрешена - я бы рекомендовал вывести временно с нее ВСЕ средства и больше не использовать для длительного хранения средств, только для операционных целей. БайБит уязвим, этим могут воспользоваться конкуренты и задействовать определенные рычаги, например, раскроют, что резерв не такой большой, нагонят давление регуляторов и т.д. Последствия для пользователей могут наступить через несколько месяцев и даже через 1-2 года.

P>S> Я бы не выводил на BitGet, я подозреваю, что они связаны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍41
Strategy увеличила свои биткоин-резервы

Новая сделка: 20 356 BTC по средней цене $97 514. Теперь компания владеет 499 096 BTC.
👍2
MemHustle – это не просто кликер, а реально залипательная игра! 🤫

Играю уже месяц – проект выделяется на фоне конкурентов. Прокачиваешь мемстеров, отбиваешь волны врагов, фармишь Hustle Points (HP) – в будущем они могут дать airdrop.

Что нового?
🔥 Вышли из беты – новый контент, улучшенный геймплей.
💰 Ивент на $30K – шанс залутать до TGE.
🎯 Новая рефералка – ревшара до 30% для инфлюэнсеров.

Как залететь?
⚡️ Заходи в бота..
⚡️ Качаешь мемстеров, фарми HP.
⚡️ Приглашай друзей – получай гемы и TON 🔷

Я в игре и дальше – если не тестил, сейчас самое время! 🎮🔥
👇👇👇
Ссылка на 👉 бота 👈📱
👍2🔥2
🚀 $PAWS на ByBit?! Памп $ZOO?

Давайте по порядку

В Discord'е PAWS появилась инфа о том, что их токен будет на топовой бирже ByBit

Еще ждем эту инфу от биржи

— Я буду выводить $PAWS туда

Для граждан СНГ никаких ограничений нет!

Кстати, на ByBit лучший P2P-маркет (мое мнение), кто пользуется?

Даже после недавней истории со "взломом" биржа показала себя с лучшей стороны

📈 $ZOO запустили ракету снова? Кто дождался и продал?

Как понял, уровень $0.00004 - $0.00005 это у многих безубыток, или даже плюс

Вот так бывает, что токен из тапалки растет и позволяет выйти в плюс) Но ктож знал, как говорится

Кто вышел в итоге в плюс? Напишите в комментах

🏴‍☠️ $Memhash поступают на биржи! Пока только Bitget

На другие кому-то пришло уже?

Говорят KuCoin тоже есть

Сообщите ниже, а я, кстати, вывести забыл :) но ничего страшного

🏡 Комбо City:
• Альпийский шале - жил
• Теннисные корты - комерч
• Завод по переработке - пром


У $PAWS ваучеры, кстати, в цене выросли, покупал кто?

Будет ли листинг у $PAWS удачным? Какие ожидания?
👍31
🤣 Когда листинг Blum, Major сняли бан с игроков 1 сезона

Подарки скоро раздавам среди комментаторов под прошлым постом

А пока о новостях:

😶‍🌫️ Кто-то про Blum помнит?

— Недавно привлекли $5 млн, тут же список партнеров

— Смеркис сказал о листинге в 1 полугодии 2025 (видео в коммах)

На перенос уже никак не реагирую, изначально обещали в конце 2024

Я на автомате захожу прожимаю фарм $BP, но не торгую ($MP у меня почти нет)

И я так не понял, в итоге была переобувка и $BP всё-таки будут иметь вес? Пойду видео еще гляну

Побреют меня с дропом или нет - не знаю. У кого сколько $MP и $BP?

⭐️ Major заявили, что сняли бан у тех, кого забанили в 1 сезоне

— Ну и пообещали обновы скоро

Есть кто был забанен? Отпишитесь ниже в комментах


🟥 PocketFi заявили, что у них в проекте 20 млн юзеров

— Инфу по листингу ждем

Хотя в боте отображается 5 млн (но да, бот показывает активных юзеров)


😎 Комбо Donot: 14:13:15:1

🏡 Комбо City:
• Климатический центр - пром
• Грузовой порт - пром
• Тропический бунгало - жил

Викторина:
1. Калий
2. Иоганн Вольфганг Гёте
3. Нил
4. Барометр
5. Ванадий
6. Богота
7. Пабло Пикассо
8. Титан
9. Кендо
10. Эффект Доплера

🧙‍♀️ Комбо и шифр HamsterDev:
1) G — — •
2) H • • • •
3) O — — —
4) S • • •
5) T —


Что думаете: есть шанс, что листинг Blum не перенесут? Вообще могут ли они раздать?

Недавно $FPI они раздали части аудитории (кто получал, напишите ниже, мне не давали)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1
👣 Доп. дроп $PAWS для активных юзеров сети $SOL и холдеров мемов на солане


Подключаете Solana-кошелек и смотрите

Дроп для тех, кто активно юзал солану и холдит на кошельке определенные мемы на солане

Есть у кого? Делитесь скриншотами. Листинг 18.03.2025

🗑 Bums запостили, что в течение 48 часов продавцы алмазов получат свои средства

🐇 fomohash - тут не забываем про бесплатный кейс

🐇 sFOMO - а тут стейкаем NFT

В sFomo смайнили 60% блоков, неужели скоро закончится майнинг

⭐️ Stars без KYC:
— Split
— StarShip

Есть активные юзеры соланы? Насыпало кому? Хвастайтесь в комментах
👍2🔥1
🧙‍♀️ Надо было хомяка откупать на дне получается?

— $HMSTR залистят на американской бирже Kraken

Токен действительно есть в списке на листинг биржи. Есть кто закупал хомячьи токены?)

🌔 XOOB партнерство с Boinkers

— И добавили задание на 500 энергии и 50.000 Milk

Как сделать:
1) Присоединяйтесь к Boinkers
2) Вращайте слот 10 раз, чтобы получить награду и собрать эксклюзивные артефакты
3) Получите в награду 500 единиц энергии и 50 000 единиц молока в XOOB
4) Выполняйте задания, приглашайте друзей и отправляйте как можно больше шутников на Луну

🤭 Gamed разыгрывают Steam Deck за открытие специального кейса

Сразу 3 новых активности в Gamed с крутыми призами!

Можно выиграть Steam Deck, а также стал доступен Daily Bonus и многое другое


Оглядываясь назад, хомяк оказался не самым плохим проектом?)

Цена $HMSTR $0.0021

Есть у вас $HMSTR в портфеле?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍51🔥1
🛒Трампы и Binance? WSJ: семья экс-президента хочет купить долю в бирже

СМИ сообщают, что семья Дональда Трампа рассматривает возможность инвестиций в Binance US.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥1