MoskiFy
2.06K subscribers
817 photos
29 videos
773 links
Заробляємо на крипті разом:
Ексклюзивні промо та бонуси від бірж, таємні схеми💸
Тільки корисний контент для твого гаманця

🧑‍💻Власник: @bodyaooa

👥Запроси друга:https://t.me/+tnm0botP775kZTky

💬Наш чат:https://t.me/moskifychat
Download Telegram
🚀 Нет слов, одни эмоции: $TRUMP уже выше $33

Как вам такие движения?

И не забываем:

🏡 Комбо City:
• Торговый центр - коммерч
• Бизнес центр - коммерч
• Торговые ряды - коммерч

🏡 Викторина City:
1. Русской
2. Азот
3. Bitcoin
4. Нил
5. Михаил Булгаков
6. Анкара
7. Китайской
8. Коралловое
9. Братья Монгольфе
10. Германцы

🍩 Комбо DONOT: 15:7:8:2

🤩 По ZOO:
• Загадка: Tasmanian Devil
• Ребус: Heron

Будет ли рагпул у $TRUMP?
2👍2🔥1
😎 Трамп - В С Ё

Встречаем самого криптового президента в истории, интересно, как теперь будут развиваться события на рынке

🗣 Инаугурация прошла без сюрпризов (кто смотрел?)

Заявления Трампа:
— Усиленная добыча энергоресурсов
— Ситуация ЧП на южной границе США
— Панамский канал будет под контролем США
— Мексиканский залив переименуют в Американский
— Флаг США будет стоять на Марсе
— Только два пола мужской и женский (ух там пригорело у многих)
— Всех нелегалов изгнать из США
— Никакой климатической повестки
— Ноль заявлений про крипту, к сожалению, но его компания закупила битка на $48 млн

👋 Добавил карту связей Трампа с различными токенами, основные: $TRUMP, $WLFI, $SOL, $SUI, $AAVE, $ONDO, $ENA, $LINK

Токены его и его жены нормально так просели: ~$42 и ~$6

Я все также жду роста рынка, а вы?)


😼 Catizen запустили AirDrop Pass Season 2 на 3 месяца

Выполняя задания в нем, получаем доп. дроп:
— $BOMBIE
— $CATTEA
— $CATI

И не забываем активности:


🏡 Викторина City:
1. Швейцария
2. Токио
3. Хлор
4. Канадский доллар
5. Уильям Шекспир
6. Тихий
7. Ethereum
8. 1914
9. Зундерт
10. Свинец

🍩 Комбо DONOT: 16:19:4:9

🤩 По ZOO:
• Загадка: Arapaima
• Ребус: Gibbon

А вы покупали токены Трампа или его жены? Что вообще о дальнейшем рынке думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Хотим вам посоветовать отличный канал с музыкой для души и не только 🌐
🔤🔤🔤🔤🔤

Переходи на канал и найди что тебе по душе 📰

Канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍1🔥1
🗑 Бомж из Bums ест пончики: коллаба с DONOT

За выполнение заданий получаем donot-скин, дающий +15% к доходу и участвуем в розыгрыше $10.000

🗑 Задания:
1) Приготовить пончик 2-го уровня
2) Пригласить друга в Donot
3) Подписаться на Twitter

У меня задания уже были выполнены, каким образом проверяется их выполнение не могу точно сказать

🫡 Также обнова в fomohash: новая коллекция NFT-кроликов:

— 250 штук
— Эта NFT навсегда дает +20% к шансу выпадения NFT-фрагментов

Как вам цена? Брал уже кто-нибудь?

Сколько фрагментов нафармили? У меня пока около 500


От каких проектов еще ждете раздачу после неудачного листинга пикселя ?
👍31
https://safu.im/nnOBFdg5?utm_medium=app_share_link_telegram

Код: BP6QGZHXQM

Получи бесплатный Crypto red packet 😄

Бесплатная крипта для вас от меня 💵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👨‍💻3👍1
👛TRUMP и FOMO: первые инвесторы подводят итоги

⭐️Те, кто купил #TRUMP в самом начале, уже почувствовали всю силу FOMO. Иногда лучше подождать и не вестись на хайп.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy

Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐧 Достойнейший проект за пределами Телеги

Это будет проект на блокчейн Abstract. От опытной команды с отлично реализованными проектами за плечами, в частности пингвины - их детище.

👊 Когда старт?

Запуск планируется на середину 1-го квартала, то есть, уже в феврале, сейчас наша задача зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания.

🧐 Что мне надо сделать

Вам понадобится аккаунт в Твиттере, да-да, я тоже не люблю Твиттер, но без этого никак.

🔵 Логинимся в своем Твиттере

🔵 Переходим по ссылке https://www.monsters.fun

🔵 Можем пару раз поклацать монстров, на этом пока что все.

https://www.monsters.fun
👍21👨‍💻1
🎯 UA|AUCTION – твоя можливість

💥 У нас ти можеш отримати круті призи через аукціони!
Це швидко, весело і вигідно!

🔑 Прості правила: ставка більше – шанс на виграш вищий!

💸 Чому обирають UA|AUCTION?

Чесні аукціони – виграє той,
хто ставить більше!

Прозорість – все по чесному, без прихованих умов.

🎉 Знайди свою удачу з UA|AUCTION і бери участь у нових аукціонах вже сьогодні!

🔥 Не пропусти свій шанс виграти найкраще!

📲 Приєднуйся до каналу та вигравай зараз!
https://t.me/UA_AUCTION_tm
👍1
👛Низколиквидный рынок подарков начал обваливаться.

👛Начинают понемногу наказывать за тупость.

🐶Не лезьте в тот рынок, где нет ликвидности, там могут быть любые цифры, касается не только NFT.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤔1
🗑 Bums написали, что NFT будут иметь ценность в игре, а также влиять на дроп: их пост

Есть у кого NFT с Дуровым?

Их всего 3 штуки: «Dune Prince» ценится больше всего, потом идет «Super Sleek», и менее значимый «But Mom, it’s not a game!»

— У меня не было ни одной NFT (пропустил скины в игре на тот момент)

— Поэтому решил взять по паре штук каждой на getgems.io (не финансовый совет)

— У кого были NFT могли продать их там же и заработать $TON

Посмотрим, что дадут за NFT, надеюсь, не обидят


🐇 Fomohash - у нас в чате писали сегодня, что сыпались блоки, есть такое? Мне не особо как-то

— Намайнил 144.000 $FOMO, 1400 фрагментов NFT и есть 2 NFT кролика

А у вас какие результаты? Делитесь скриншотами в комментах


🗑 Если у кого проблемы с минтом NFT в Bums, вот их поддержка: жмяк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
📉 NOTcoin выглядит как вечный шорт.

Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке.

🤔 Почему?

Монету в глазах инвесторов к себе "привязал" один человек, который при этом слил свою репутацию. Так что, по-видимому, дальше только падение и делистинг с тир-1 бирж, но пока есть возможность заработать на шорте. Вариантов роста токена не вижу.

🤔 Следующие проекты.

Несомненно, команда NOTcoin продолжит запускать новые проекты, что будет продолжать выбивать токены из рук пользователей. Их будут сливать и еще сильнее давить на стакан.

👊 Подводя итоги:

На фоне многочисленных разлоков TON, созависимый токен NOT продолжит испытывать еще большие проблемы. Все эти факторы, так сказать, входят в резонанс, усиливая друг друга. Я бы ставил точки выхода на уровнях 0.0021, 0.0019 и 0.0011. Не забываем о мерах предосторожности!
👍2🔥1
💰 Ваш кошелек может принести $$$ "просто так".

Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах:

🤔 Что вообще влияет на дроп?

Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так.

📜 На дроп может повлиять история.

Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек.

🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого.

Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям.

🫡 Дропы просто так

Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус.

👊 Подводя итоги:

К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.
👍2
🤯 Украинец продал дом под Киевом за $170 тысяч и вложил их в крипту - спустя полгода трейдинга у него осталось $19 тысяч.
👍3🤣1
‼️Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️❤️


https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👛На OKX вышла новая промка токена IP, можно забрать пару $ за пару минут

С тем раскладом что я потратил 5 минут и 0.3$ на комиссии, а 2 токена стоят 3,6$ думаю на 3$ можно смело завтра покушать сосиску в тесте и попить кока-колы)🌐❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👨‍💻2👍1
🐼 Листинг $ZOO 25 Февраля

Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем

Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут

😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас?

Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост?

🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн

Ваши предположения, кто будет следующий?)

🧸 Что может быть с подарками?

Предположение странное, конечно, но всё возможно

Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать"

А также подарки может можно будет скрещивать

Только вопрос - для чего это?


Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?
👍31🔥1
🐼 ZOO анонсируют биржи, но выводить пока нельзя

Надеюсь, будут еще биржи, а не только эти 2

🟢 Kucoin
📈 Bitget

🫠 Листинг $TAPS прошел ожидаемо хреново, но есть интересный момент:

— Капа $PX = $20 млн
— Капа $TAPS = $74 млн

Да, это старт листинга, и капа упадет, но не забывайте, сколько денег собрал $PX

Еще есть новость, что у команды TapSwap 80% саплая на руках

Наверняка сказать не могу, но если это так, то это скам, и понятно, почему они не выкладывали токеномику

Куда будете выводить $ZOO?
👍3
🥸 Взлом Abstract, дроп в Blum, листинг PAWS, Major 2 и фонд $PX

Обо всем по порядку:


🚨 В сети появилась инфа о взломе Abstract

Пишут, что хакеры получили доступ к кошелькам (но у меня все на месте). У кого как?

Возможно, это из-за игры Cardex, но уже, вроде, починили

Сумма ущерба $100.00

🏳️ NotPixel создали фонд сообщества

Говорят, что часть их выкупа монет будет направлена на будущие вознаграждения для игроков, а именно для победителей турниров, стейкеров и холдеров $PX

Это всё хорошо, но что с ценой $PX?

Кстати, комментарии там прикольные им в транзакциях указывают - в комменты закину

😶‍🌫️ Проверьте, может вам сыпанули токенов ФПИ в Blum

У меня пусто, кому-то дали? Подробнее в их посте


⭐️ Анонс Major 2.0 - новость

2 сезон выйдет в Феврале. Весь прогресс обнулят и введут Major points

Разрабы посчитали, что нам нравятся игры, и поэтому они добавят Марио (возможно, можно будет фармить токены)

🫠 $TAPS ~$0.0171

Грустно и печально, интересно, укатают ли еще ниже


Пингвины в Twitter заявили, что LayerZero изменит правила игры в $TON

Пользователи предполагают, что речь может идти о новом утилити или даже о запуске $PENGU в сети TON


👣 Сегодня, возможно, узнаем дату листинга PAWS

Так что не забудьте выполнить последние задания и проверить капчу (Activity Check) на сайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍43👨‍💻1