65 files
1.1K links
Для связи: korr_n_don@mail.ru
Приглашение
Видео рубилова Кубань-2009 - Уралан-2009 (5:1) в чемпионате ЮФО-СКФО по футболу 2024 года

Друзья, у нас подошло очередное видео-сечи - теперь между кубанскими казаками и степными воинами.

Казаки в желтых футболках.

Степные воины - в синих.

Вчера, во вторник, 11 июня, Кубань победила Уралан (5:1) и заняла 1-е место в группе Север межрегиональных соревнований среди юношей 15 лет.

Родители Краснодара сообщили Футбол Юфо-Скфо:

- Игра была очень интересная, много карточек, 1 красная у ПФК Кубань, 3 красных у Уралана, плюс куча желтых. 5:1 Кубань выиграла, подставного с прошлой игры не увидели.

Речь идет о расследовании родителей, которые определили, что в первом матче в Элисте за Уралан выступал футболист на 3 года старше.

Спасибо большое за видео и информацию родителям юношей Кубани.

Таблицы 2009 г.р. ЮФО-СКФО

Скандал получил неприятное продолжение с руководителем школы ФК-Кубань.

В следующем посте смотрите видео от родителей Уралана...

#юноши

@futbollyufoskfo

Итак, в продолжение предыдущего поста.

Краткое содержание 1-й серии: в межрегиональном чемпионате среди 2009 г.р. Кубань победила Уралан (5:1) и заняла 1-е место в группе Север.

Ранее краснодарские родители обвинили Уралан в том, что в Элисте играл переросток на 3 года.

Ответочка родителей из Калмыкии последовала живой и запротоколированной.

Как утверждает ЧП-Элиста: во время матча заместитель директора ПФК Кубань Николай Южанин послал на х/й несовершеннолетнего футболиста элистинского Уралана.

Матерок отчетливо слышно на видосе.

Вот так замдиректора Николай Южанин неожиданно для себя стал героем криминальной хроники.

Ждем вердикта КДК организаторов.

Футбол Юфо-Скфо готов предоставить слово замдиректору.

Таблицы 2009 г.р. ЮФО-СКФО 2024

#юноши

Трансляция Нарт КБР — ЧГУ Грозный 15:00 мск 12 июня 2024 года

Приглашаем в гости на онлайн трансляцию игры в группе Юг (Кавказ - СКФО) Чемпионата России по футболу 3-й Лиги в зоне Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Встречаются:

Нарт Нарткала КБР — ЧГУ Грозный — 15:00

Грозненцы остаются единственной командой в Лиге, которая не потеряла очков.

В первом круге чеченские футболисты победили 5:0. Теперь Нарт на своем поле готов дать бой лидеру и отобрать очки.

Трансляция ФШ-Нальчик — Дербент 17:00 мск 12 июня 2024 года

Приглашаем в гости на онлайн трансляцию жаркой игры в группе Юг (Кавказ - СКФО) Чемпионата России по футболу 3-й Лиги в зоне Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

ФШ-Нальчик КБР — Дербент Дагестан 17:00 (время начало по мск)

Соседи по турнирной таблице. Эти команды спорят за 4-8 места в группе.

В первом круге дагестанцы победили 2:1.

Теперь футболисты из Кабардино-Балкарии на своем поле постараются взять реванш!

Смотрите прямые репортажи сегодняшних встреч (и записи) на нашем сайте Футбол Юфо-Скфо.

Кликай на ссылку матча в пять вечера!

ФШ-Нальчик КБР — Дербент

Таблицы Юноши 1-лига ЮФО-СКФО 2010 г.р. по футболу на 12 июня 2024

Юноши 14 лет. Отбор на Россию.

Групповой этап отбора первенства России по футболу 2024 год среди команд 1-й лиги.

Опубликовали шахматки-таблицы на фото.

После группового замеса пойдут матчи плей-офф на вылет.

Выходят 1-3 места в группах.

В Юге Спартак-Алания Владикавказ завоевала первое место.

В Западе Черноморец Новороссийск должен удержать первое место - ему играть со скромными Екатеринодар и Торпедо Мостовской.

На Востоке Динамо-Ставрополь близок к первому месту.

В Севере Кубань Краснодар без пяти минут займет первое место.

См. все результаты 1-я лига 2010 г.р. и регламент

#юноши

Таблицы юноши 1-я лига ЮФО-СКФО 2011 г.р. по футболу на 12 июня 2024

Футболисты 13 лет - 21 команда.

Публикуем таблицы шахматок результатов в группах (на фото) перед очередными играми 14 июня в пятницу.

По итогам группового этапа есть первые пары 1/8 финала.

Первые встречи 21 июня (пятница):

Кубань — Динамо-Ставрополь

РСШОР-Уралан — Форте

3-е место Запад — Машук-КМВ

3-е место Юг — 2-е место Запад

Ответные игры 28 июня.

Победители групп вышли автоматом в 1/4 финала.

Выводы:

В группе Восток кто сильнее из Ставропольских команд - спор выиграла команда СШ-п/ф-Ставрополя;

В Юге Машук уступил первое место ФК Махачкла. 3-е место разыграют Ангушт Назрань и Спартак-Алания;

В Западе фаворит Черноморец не испытал больших проблем перед плей-офф. Здесь борьба за 2-е и 3-е место - попадание в следующий этап;

В Севере Форте начнет плей-офф со 2-го места.

Смотри все результаты 1-я лига 2011 г.р. Регламент

#юноши

Объявление: старт футбольного проекта Обыграй сборную России (г. Краснодар)

Внимание футболистов 2010 года рождения!

ФК Златан (г. Краснодар) объявляет просмотр игроков 2010 г/р.

Из успешно прошедших просмотр будет сформирована команда, перед которой будет поставлена задача - победить во всех значимых соревнованиях краевого и федерального значения с дальнейшей перспективой проведения главного матча проекта - матча (если сборная не испугается) со сборной командой России по футболу (команда игроков 2010 г/р.) и победой в нëм.

Уважаемые родители мальчиков 2010 г/р!

Если Вы хотите, чтобы у Вашего ребёнка футбол стал любимой и хорошо оплачиваемой работой, если хотите, чтобы Ваш сын реализовал свою мечту, развивался и в итоге попал в клуб РПЛ (и при этом понимаете, что тот уровень футбольных умений, которым обладает Ваш ребёнок, недостаточен для этого), то ФК Златан и его проект Обыграй сборную России поможет ему и Вам в этом.

Если в Вашем ребёнке не увидели способностей или не развили их, если не привили ему или угробили его любовь к футболу и "поставили на Вашем ребёнке крест", а Вы и Ваш сын не сдались, одержимы футболом и не видите смысла в жизни без него, то мы поможем Вам.

Если Вам нравится то, как обводил Александр Заваров, как убегал и забивал Олег Блохин, как думал и по-футбольному "исполнял" Фёдор Черенков, и Вы хотели бы, чтобы и Ваш сын так смог, то обращайтесь к нам!

Пишите, звоните!

ФК Златан, г. Краснодар,

Тел.: 8-918-036-54-58 (Владимир Николаевич)

#юноши

Таблицы 3-й Лиги ЮФО-СКФО по футболу на 13 июня 2024 года

В среду, 12 июня, прошли два отличных матча в группе Юг (Кавказ - СКФО) Чемпионата России по футболу 3-й Лиги в зоне Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Нарт Нарткала КБР — ЧГУ Грозный 0:5.

Восьмая подряд победа чеченских футболистов.

ФШ-Нальчик КБР — Дербент Дагестан 1:1.

Нальчане поднялись с последнего места, благодаря личной победы над Динамо-Дагестан (2:0).

Сегодня, в четверг 13 июня, проходит игра:

Динамо-Дагестан Махачкала - УОР-Дагестан Каспийск.

В первом круге каспийцы победили со счетом 5:2.

В субботу, 15 июня, намечены две игры в группе Север (ЮФО):

СтавАгроСоюз - Уралан

Электроавтоматика - Нарт-2 КЧР

См. результаты и календарь 3-й Лиги 2024

Тренер ФК Нарт Нарткала (КБР) Амир Кашиев рассказал о своей команде, выступающей в 3-й Лиге ЮФО-СКФО 2024 года

Главный тренер футбольного клуба Нарт (город Нарткала, Кабардино-Балкарская республика) Амир Кашиев рассказал в интервью пресс-службе Спорткомплекса Керкет (КБР) о своей команде.

Амир Юрьевич ведет очень важную и кропотливую работу наставника молодых футболистов Республики КБР.

Пожелаем ему и его подопечным больших успехов!

Футбол Юфо-Скфо благодарит автора интервью - пресс-службу Спорткомплекса Керкет КБР.

Разговор произошел, после матча 3-й Лиги ЮФО-СКФО по футболу 12 июня 2024 года.

Нарт - ЧГУ - 0:5.

Тренер ФК ЧГУ Аюб Байгираев: самоотдача футболистов на высшем уровне!

Главный тренер футбольного клуба Чеченского Государственного Университета (Грозный) Аюб Байгираев поделился мнением о матче Нарт КБР - ЧГУ (0:5).

Игра 3-й Лиги ЮФО-СКФО по футболу 12 июня 2024 года.

Аюб Ахмедович отметил высокую самоотдачу чеченских футболистов.

Наставник высоко оценил условия проведения матча в Кабардино-Балкарии и атмосферу на игре, потенциал соперника!

Напомним, что ФК ЧГУ Грозный достойно представляет Чеченскую Республику не только в 3-й Лиге, но и выступают в чемпионате Российской футбольной студенческой лиге (НСФЛ).

Бекхан Алиев и Имран Азнауров лучшие футболисты месяца в Леон-Второй лиге Б-1 2024 года

Организаторы LEON-Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 объявили лауреатов за май.

В южной зоне (группа-1) лучшим игроком признан Бекхан Алиев из «Ангушта»;

Лучшим молодым игроком мая стал Имран Азнауров – футболист «Ростова-2» (на видео забивает гол в ворота Победы Хасавюрт).

Лучшим тренером за прошедший месяц признан Александр Аброскин – специалист из «Ростова-2».

Лучших игроков и молодых игроков ежемесячно определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных в LEON-Второй лиге «Дивизион Б».

В конце сезона определят лучших в сезоне 2024 года.

Ранее мы сообщали о лауреатах апреля 2024.

В Таблице на сегодня в Leon-Второй лиге Б-1 четыре лидера!

#2liga

УОР-Дагестан поднялся на 4-е место в 3-й Лиге ЮФО-СКФО по футболу на 14 июня 2024

В четверг, 13 июня 2024 состоялся остросюжетный матч в группе Юг (Кавказ - СКФО).

Динамо-Дагестан Махачкала - УОР-Дагестан Каспийск 2:4.

Гости из Каспийска, как и в первом круге победили третью команду системы Динамо-Махачкалы.

Успех позволил УОР-Дагестан подняться на 4-е место в таблице, отодвинув Нарт Нарткала.

Ранее мы опубликовали интервью:

тренера ФК ЧГУ Аюба Байгираева

тренера ФК Нарт Нарткала (КБР) Амира Кашиева

Таблица чемпионата Чеченской республики по футболу на 14 июня 2024 года

В Чемпионате Чеченской республики по футболу 11х11 состоялся четвертый тур, его результаты:

-Лидер остался прежним – Мартан.

-Вайнах (Шали) с шестого места поднялся на второе.

-Грозненский Драго держится в тройке.

Смотри страницу соревнований Чеченской Республики 2024

Ранее мы писали, что по сравнению с 2023 годом

число участников соревнований ЧР увеличилось на два клуба

Четверовластие в LEON-Второй лиге Б-1 на 14 июня 2024

После матчей 13-го тура LEON-Второй лиги Б группы 1 (12 июня 2024) четыре команды набрали по 23 очка и возглавляют таблицу.

Это: Ростов-2; Легион; Форте и Астрахань.

«Нарт» - «Алания-2» - 1:0 (0:0)

Единственный гол в поединке забили в добавленное время. Автором мяча стал Расул Бостанов. Он заработал и реализовал пенальти на 96-й минуте матча и выгрыз 3 очка для «Нарта» в самой концовке игры.

«Легион» - «Рубин Ялта» - 2:1 (0:0)

Счёт в матче открыл игрок ялтинского клуба Альберт Наниев. Полузащитник забил на 58-й минуте встречи. Этот гол стал вторым для футболиста в этом сезоне.

На мяч Наниева дважды ответил защитник Александр Оленев. Он забил на 87-й и 94-й минутах и оформил дубль.

«Спартак-Нальчик» - «Строитель» - 3:0 (1:0)

Первый гол на табло появился уже на 6-й минуте: полузащитник Алан Хачиров уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар и вывел свою команду вперёд.

На 87-й минуте Андемир Гогузоков удвоил преимущество хозяев и положил гол со штрафного.

На 91-й минуте нападающий Таймураз Тобоев довёл дело до разгрома, вколотив гол после выхода 1 на 1 с вратарём.

«Биолог-Новокубанск» - «Форте» - 1:2 (0:2)

Команда «Форте» из Таганрога выдала плодотворный первый тайм против «Биолога-Новокубанска» и забила целых два мяча.

Футболисты из таганрогской команды дотерпели во втором тайме.

«Победа» - «Ростов-2» - 2:5 (2:4)

Самый результативный матч 13-го тура.

Голевая феерия началась уже на четвертой минуте — отличился Даниил Шанталий — и продолжилась на 11-й и 28-й минутах.

Мячами отличились полузащитник Илья Зубенко и нападающий Антон Шамонин.

«Победа» из Хасавюрта ответила двумя голами от Залимхана Майсултанова и Магомедрашида Абдулмеджидова на 38-й и 40-й минутах.

Под занавес первого тайма Даниил Шанталий вновь отличился забитым мячом и оформил дубль на 44-й минуте.

На 77-й минуте Имран Азнауров реализовал выход один в два и забил свой пятый мяч в восьми встречах.

«Динамо Ставрополь» - «Астрахань» - 2:1 (1:0)

Хозяева встречи победили лидера.

В первом тайме ворота «Астрахани» поразили Арсен Дряев и Махач Абдулхамидов на 11-й и 51-й минутах.

На голы ставропольцев своим мячом ответил полузащитник Марк Полушин на 73-й минуте. Усилий футболиста не хватило и матч закончился потерей трёх очков для астраханцев.

«Севастополь» - «Динамо-2» - 3:0 (1:0)

Счёт во встрече уже на 8-й минуте открыл футболист «Севастополя» Дмитрий Иванов, покатив мяч в дальний от вратаря «Динамо-2» угол.

Во втором тайме Александр Смирнов удвоил преимущество хозяев на 54-й минуте, а на 93-й минуте Александр Оболенцев довёл счёт до разгрома.

«Дружба» - «Ангушт» - 0:1 (0:0)

Единственный гол забили на 83-й минуте. Автором мяча стал Бекхан Алиев. В этом сезоне нападающий 9 раз отличился по системе гол+пас.

Смотри таблицу на сайте Футбол ЮФО-СКФО

Следующие игры 18 июня, во вторник.

#2liga

Судостроитель оторвался от Иристона в 3-й Лиге ЮФО-СКФО по футболу 15 июня 2024

В пятницу, 14 июня 2024, прошел горячий матч в группе Юг (Кавказ - СКФО).

Судостроитель Махачкала - Иристон Владикавказ 4:0.

У владикавказцев был шанс вплотную приблизиться к махачкалинцам, чтобы претендовать на второе место и полуфинал объединенной Лиги.

Но хозяева мощно провели игру, в итоге, как и в первом круге (4:1), уверенно одержали победу.

Сегодня, в субботу, 15 июня, пройдут две игры:

Электроавтоматика Ставрополь - Нарт-2 Черкесск 17:00.

город Ставрополь, улица Заводская 9.

СтавропольАгроСоюз Невинномысск -Уралан Элиста 17:00

село Ивановское ул. Юбилейная 74 Стадион имени Донцова.

Трансляции смотрите на нашем сайте

КДК ЮФЛ ЮГ на 15 июня 2024: кого наказали за плохое поведение

Итоги КДК МОО "СФФ ЮФО и СКФО"

Состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета МОО "СФФ ЮФО и СКФО", на которых были приняты следующие решения:

10-й тур ЮФЛ ЮГ-3

«Академия Ротора» – «Академия Рамзан»

За нарушения в матче 10-го тура ЮФЛ ЮГ-3 между командами «Академия Ротора» – «Академия Рамзан» (задержка начала матча, отсутствие трансляции матча) вынести «Академии Ротора» замечание (первое нарушение);

За оскорбительное поведение – дисквалифицировать игрока Академии «Рамзан» Саитова Сархана на 2 матч ЮФЛ ЮГ-3.

10-й тур ЮФЛ ЮГ-1

«Спартак Нальчик» – «Динамо Дагестан»

За оказание воздействия на официальное лицо матча - дисквалифицировать футболиста «Динамо Дагестан» Алиева Рамазана на 6 матчей, 2 из которых считать реальным исполнением спортивной санкции, а 4 условным исполнением спортивной санкции (с установлением испытательного срока один год).

За оскорбительное поведение - дисквалифицировать футболиста «Динамо Дагестан» Гокгозова Амина на 2 матча ЮФЛ ЮГ-1.

#юноши

Трансляция Электроавтоматика - Нарт-2 КЧР 17:00 мск 15 июня 2024 года

Приглашаем в гости на онлайн трансляцию остросюжетной игры в группе Север (ЮФО) Чемпионата России по футболу 3-й Лиги в зоне Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Электроавтоматика Ставрополь - Нарт-2 Черкесск 17:00

(стадион в Ставрополе по адресу: улица Заводская 9).

Третий тур открывают старые знакомые. В нынешнем первенстве ставропольцы дважды побеждали дублеров из Черкесска (2:0 и 3:0).

Но гости из Карачаево-Черкессии сделали выводы и приготовили ловушки фавориту.

Трансляции смотрите на нашем сайте Футбол ЮФО-СКФО.