Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23💘11❤🔥4🥰4👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎬 Что? Где? Когда? — версия @friendfunction
Мы сделали ремейк на подписные издания @izdaniya и сняли свою версию!
У нас часто бывают очень странные запросы:
«Мне нужен подарок для бабушки-авиаконструктора, а сейчас она учится на диджея» 😳
Но знаете что? Мы всегда найдём то, что вам нужно.
Даже для самых неожиданных комбинаций!
Мы сделали ремейк на подписные издания @izdaniya и сняли свою версию!
У нас часто бывают очень странные запросы:
«Мне нужен подарок для бабушки-авиаконструктора, а сейчас она учится на диджея» 😳
Но знаете что? Мы всегда найдём то, что вам нужно.
Даже для самых неожиданных комбинаций!
❤16🤣12❤🔥8🤡3🔥1
Смотрите, как мы украсили витрины московского магазина на Садовом ко Дню святого Валентина! Ну сердечно, да?
Теперь там живёт любовь, утки и очень хорошее настроение.
Завтра ждём вас у нас в пространстве - приходите тусоваться и радоваться жизни: с партнёром, без, с уткой, с голубем, с кем угодно. Москва, Питер
Ждём вас с 11:00 и весь день.
Что будет:
- игристое
- фильтр-кофе за сторис с поцелуем утки
- специальные закуски
- плейлист для всех влюблённых
- фото на память на бумажный фотоаппарат
- специальные сердечные утки в хватайках
Ждем всех❤️
Теперь там живёт любовь, утки и очень хорошее настроение.
Завтра ждём вас у нас в пространстве - приходите тусоваться и радоваться жизни: с партнёром, без, с уткой, с голубем, с кем угодно. Москва, Питер
Ждём вас с 11:00 и весь день.
Что будет:
- игристое
- фильтр-кофе за сторис с поцелуем утки
- специальные закуски
- плейлист для всех влюблённых
- фото на память на бумажный фотоаппарат
- специальные сердечные утки в хватайках
Ждем всех❤️
❤50🔥16❤🔥10🥰4💔3💘2👍1🤡1😍1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ждем всех на Дне Влюблен
у нас в магазинах ❤️🔥 с 11:00 и весь день
Будут игристое, фильтр-кофе, утки, закуски, фотки на память на бумажный фотоаппарат от нас!
Приходите, с парой или без, будем вместе целовать уток)
А если не знаете, как признаться в любви - просто подожгите открытку
у нас в магазинах ❤️🔥 с 11:00 и весь день
Будут игристое, фильтр-кофе, утки, закуски, фотки на память на бумажный фотоаппарат от нас!
Приходите, с парой или без, будем вместе целовать уток)
А если не знаете, как признаться в любви - просто подожгите открытку
❤28❤🔥8🔥8🥰2🤡1💘1
Привет, это Лера. Хочу поделиться своими мыслями по поводу 14 февраля.
Были прекрасные времена, когда мы говорили, что любви не нужен специальный повод и странно загонять её в рамки одного конкретного дня. Мы не уделяли особого внимания 14 февраля. Не были против - хотите отмечать, пожалуйста. Но сами были приверженцами подарков без строгого повода и без обязательств.
Но в последние годы особенно остро появилось желание, потребность и даже необходимость говорить о любви и провозглашать её во всех проявлениях.
Лично для меня мерилом всего является любовь. Потому что если вы делаете это без любви в сердце, то зачем тогда вообще всё это делать.
Понятно, что в процессе невозможно постоянно остро чувствовать это состояние. Есть дела и обязательства, которые не вызывают такого приближения к любви. Но если помнить, что финальную цель вы выбрали из
любви, то и в процессе становится проще.
Ещё важная вещь. В последние годы много говорят о любви к себе, о том, как важно возрождать это базовое чувство собственной значимости. И это правда. Не любя себя, невозможно по-настоящему делиться с окружающими - всё будет проваливаться в бездонную яму, которую невозможно заполнить. Поэтому сначала мы желаем всем полюбить себя, если трудно полюбить себя ради себя, полюбите ради близких)
Но если вы уже разглядели любовь внутри себя, то не бойтесь ей делиться, не жалейте, не стесняйтесь, не экономьте. Вашей любви хватит на гораздо большее, чем кажется.
Любовь множит любовь. И ее становится только больше, когда начинаешь смело ей делиться.
Давайте помнить об этом и двигаться во имя любви.
Ну а уж куда и на кого будет направлена эта любовь - дело за вами ❤️
Были прекрасные времена, когда мы говорили, что любви не нужен специальный повод и странно загонять её в рамки одного конкретного дня. Мы не уделяли особого внимания 14 февраля. Не были против - хотите отмечать, пожалуйста. Но сами были приверженцами подарков без строгого повода и без обязательств.
Но в последние годы особенно остро появилось желание, потребность и даже необходимость говорить о любви и провозглашать её во всех проявлениях.
Лично для меня мерилом всего является любовь. Потому что если вы делаете это без любви в сердце, то зачем тогда вообще всё это делать.
Понятно, что в процессе невозможно постоянно остро чувствовать это состояние. Есть дела и обязательства, которые не вызывают такого приближения к любви. Но если помнить, что финальную цель вы выбрали из
любви, то и в процессе становится проще.
Ещё важная вещь. В последние годы много говорят о любви к себе, о том, как важно возрождать это базовое чувство собственной значимости. И это правда. Не любя себя, невозможно по-настоящему делиться с окружающими - всё будет проваливаться в бездонную яму, которую невозможно заполнить. Поэтому сначала мы желаем всем полюбить себя, если трудно полюбить себя ради себя, полюбите ради близких)
Но если вы уже разглядели любовь внутри себя, то не бойтесь ей делиться, не жалейте, не стесняйтесь, не экономьте. Вашей любви хватит на гораздо большее, чем кажется.
Любовь множит любовь. И ее становится только больше, когда начинаешь смело ей делиться.
Давайте помнить об этом и двигаться во имя любви.
Ну а уж куда и на кого будет направлена эта любовь - дело за вами ❤️
❤66❤🔥29🔥10😍5🤡2💯2💘1
Впереди так много праздников и поводов порадовать друг друга вниманием и подарками, поэтому Декорная и Friend&Function объединились, чтобы подарить сразу 3 классных подарка: сноубокс (который вы сделаете своими руками), дискобутылку и манэки-нэко - скульптуру кошки, приносящей удачу.
Для участия необходимо:
- подписаться на канал Декорная
- подписаться на канал Friend&Function
- нажать «Участвую» под этим постом
20 февраля в 21:00 бот автоматически выберет 3 победителей, которым и достанутся призы.
Для участия необходимо:
- подписаться на канал Декорная
- подписаться на канал Friend&Function
- нажать «Участвую» под этим постом
20 февраля в 21:00 бот автоматически выберет 3 победителей, которым и достанутся призы.
❤28🔥10👍7🤡1
22 февраля зовём вас на каппинг в наш петербургский шоурум - снова вместе с друзьями из Sibaristica @sibaristica_coffee!
И на этот раз мы немного поиграем: проведём его в формате триангуляции ☕️☕️☕️
Сначала мы поговорим о том, как формируется вкусовой профиль и как профессионалы описывают свои впечатления от чашки. А потом перейдём к практике - вас ждут три станции, где нужно будет найти лишнюю чашку из трёх. Почти как на настоящих кофейных соревнованиях, только без стресса и с удовольствием. Это отличная возможность получить новый опыт и попробовать свои силы! 🙂
Участие - за донейшн от 300 рублей в благотворительный фонд «Алиса».
На месте будет QR-код для перевода.
22 февраля, 11:00
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 71
Регистрация - в форме (мест немного)
Подойдёт всем - нужна только любовь к кофе. Всё остальное покажем и расскажем на месте.
В конце самому внимательному дегустатору дарим небольшой презент от Sibaristica и Friend Function! #friendfunctionexplore
И на этот раз мы немного поиграем: проведём его в формате триангуляции ☕️☕️☕️
Сначала мы поговорим о том, как формируется вкусовой профиль и как профессионалы описывают свои впечатления от чашки. А потом перейдём к практике - вас ждут три станции, где нужно будет найти лишнюю чашку из трёх. Почти как на настоящих кофейных соревнованиях, только без стресса и с удовольствием. Это отличная возможность получить новый опыт и попробовать свои силы! 🙂
Участие - за донейшн от 300 рублей в благотворительный фонд «Алиса».
На месте будет QR-код для перевода.
22 февраля, 11:00
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 71
Регистрация - в форме (мест немного)
Подойдёт всем - нужна только любовь к кофе. Всё остальное покажем и расскажем на месте.
В конце самому внимательному дегустатору дарим небольшой презент от Sibaristica и Friend Function! #friendfunctionexplore
🔥17❤4🤡1🤝1
У нас тут маленькая радость, которой невозможно не поделиться.
Приехали новые Fjällräven Kånken Koncept, и мы в них влюбились сразу, без шансов!
Во-первых - цвета. Эти пастельные синий, розовый и зелёный выглядят так, будто кто-то решил сделать канкен чуть нежнее, чуть свежее.
Во-вторых - это всё тот же канкен. Тот самый, который знают, любят и носят годами. Классика, которая не стареет и не устает. Просто в новом настроении. Лимитированном и очень удачном, если честно.
Мы правда в восторге от этой линейки. Это тот редкий случай, когда вещь вызывает искреннее «ооо, какой!» - и у нас, и у всех, кто уже успел его увидеть в наших магазинах.
Если вы давно смотрели на Kånken и ждали «тот самый» - кажется, это он.
Приехали новые Fjällräven Kånken Koncept, и мы в них влюбились сразу, без шансов!
Во-первых - цвета. Эти пастельные синий, розовый и зелёный выглядят так, будто кто-то решил сделать канкен чуть нежнее, чуть свежее.
Во-вторых - это всё тот же канкен. Тот самый, который знают, любят и носят годами. Классика, которая не стареет и не устает. Просто в новом настроении. Лимитированном и очень удачном, если честно.
Мы правда в восторге от этой линейки. Это тот редкий случай, когда вещь вызывает искреннее «ооо, какой!» - и у нас, и у всех, кто уже успел его увидеть в наших магазинах.
Если вы давно смотрели на Kånken и ждали «тот самый» - кажется, это он.
❤25💘22🤩6🤡2