💌 День влюблен
День Святого Валентина традиционно считается праздником влюблённых, но разве любовь ограничивается только романтическими отношениями? Она шире и глубже: забота о родителях, искренний интерес к друзьям, доброта к незнакомцу, которому вы улыбнулись на улице.
❤️ C этого дня вы можете заказать анонимные подарки на сайте! (Просто в комментарии к заказу укажите, что он в подарок, нужна ли анонимность и какой текст написать на валентинке, и мы сделаем: в магазине, курьером или по России. Минимальная сумма не важна).
❤️ Диджитал-валентинки через сторис (для Москвы и Питера) - приходите в магазины, подписывайте валентинку, отмечайте получателя, а мы всю неделю публикуем их в сторис с тегом получателя. Человек получает внезапное и анонимное послание. Получается такой онлайн-обмен валентинками.
❤️ К каждому заказу кладем жвачки Love Is - чтобы любовь была ещё и сладкой
И главное - 14 февраля:
в этот день приходите к нам в пространство тусоваться и радоваться жизни (с партнером, без, с уткой, голубем, кем-угодно!).
Что будет? Игристое, фильтр-кофе за сторис с поцелуем утки, специальные закуски, плейлист для всех влюблённых, фото на память на бумажный фотоаппарат, специальные сердечные утки в хватайках
Приходите - будет весело, уютно и по-настоящему сердечно!
День Святого Валентина традиционно считается праздником влюблённых, но разве любовь ограничивается только романтическими отношениями? Она шире и глубже: забота о родителях, искренний интерес к друзьям, доброта к незнакомцу, которому вы улыбнулись на улице.
❤️ C этого дня вы можете заказать анонимные подарки на сайте! (Просто в комментарии к заказу укажите, что он в подарок, нужна ли анонимность и какой текст написать на валентинке, и мы сделаем: в магазине, курьером или по России. Минимальная сумма не важна).
❤️ Диджитал-валентинки через сторис (для Москвы и Питера) - приходите в магазины, подписывайте валентинку, отмечайте получателя, а мы всю неделю публикуем их в сторис с тегом получателя. Человек получает внезапное и анонимное послание. Получается такой онлайн-обмен валентинками.
❤️ К каждому заказу кладем жвачки Love Is - чтобы любовь была ещё и сладкой
И главное - 14 февраля:
в этот день приходите к нам в пространство тусоваться и радоваться жизни (с партнером, без, с уткой, голубем, кем-угодно!).
Что будет? Игристое, фильтр-кофе за сторис с поцелуем утки, специальные закуски, плейлист для всех влюблённых, фото на память на бумажный фотоаппарат, специальные сердечные утки в хватайках
А ещё можно:
-Забрать заранее заказанные подарки
-Купить что-то на месте
-Тайно оставить подарок у нас, чтобы его забрали позже (многие так делают 😉)
Приходите - будет весело, уютно и по-настоящему сердечно!
❤19❤🔥11👍4🔥2💘2🤡1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14 февраля уже близко, а мысль о носках как о романтичном подарке всё ещё приходит в голову?
Спойлер: любимка заслуживает большего 😌
Мы собрали 9 идей подарков, которые реально порадуют, а не будут пылиться на полке. А тут их еще больше!
Спойлер: любимка заслуживает большего 😌
Мы собрали 9 идей подарков, которые реально порадуют, а не будут пылиться на полке. А тут их еще больше!
❤11🔥3🤝2❤🔥1🤡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23💘11❤🔥4🥰4👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎬 Что? Где? Когда? — версия @friendfunction
Мы сделали ремейк на подписные издания @izdaniya и сняли свою версию!
У нас часто бывают очень странные запросы:
«Мне нужен подарок для бабушки-авиаконструктора, а сейчас она учится на диджея» 😳
Но знаете что? Мы всегда найдём то, что вам нужно.
Даже для самых неожиданных комбинаций!
Мы сделали ремейк на подписные издания @izdaniya и сняли свою версию!
У нас часто бывают очень странные запросы:
«Мне нужен подарок для бабушки-авиаконструктора, а сейчас она учится на диджея» 😳
Но знаете что? Мы всегда найдём то, что вам нужно.
Даже для самых неожиданных комбинаций!
❤16🤣12❤🔥8🤡3🔥1
Смотрите, как мы украсили витрины московского магазина на Садовом ко Дню святого Валентина! Ну сердечно, да?
Теперь там живёт любовь, утки и очень хорошее настроение.
Завтра ждём вас у нас в пространстве - приходите тусоваться и радоваться жизни: с партнёром, без, с уткой, с голубем, с кем угодно. Москва, Питер
Ждём вас с 11:00 и весь день.
Что будет:
- игристое
- фильтр-кофе за сторис с поцелуем утки
- специальные закуски
- плейлист для всех влюблённых
- фото на память на бумажный фотоаппарат
- специальные сердечные утки в хватайках
Ждем всех❤️
Теперь там живёт любовь, утки и очень хорошее настроение.
Завтра ждём вас у нас в пространстве - приходите тусоваться и радоваться жизни: с партнёром, без, с уткой, с голубем, с кем угодно. Москва, Питер
Ждём вас с 11:00 и весь день.
Что будет:
- игристое
- фильтр-кофе за сторис с поцелуем утки
- специальные закуски
- плейлист для всех влюблённых
- фото на память на бумажный фотоаппарат
- специальные сердечные утки в хватайках
Ждем всех❤️
❤50🔥16❤🔥10🥰4💔3💘2👍1🤡1😍1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ждем всех на Дне Влюблен
у нас в магазинах ❤️🔥 с 11:00 и весь день
Будут игристое, фильтр-кофе, утки, закуски, фотки на память на бумажный фотоаппарат от нас!
Приходите, с парой или без, будем вместе целовать уток)
А если не знаете, как признаться в любви - просто подожгите открытку
у нас в магазинах ❤️🔥 с 11:00 и весь день
Будут игристое, фильтр-кофе, утки, закуски, фотки на память на бумажный фотоаппарат от нас!
Приходите, с парой или без, будем вместе целовать уток)
А если не знаете, как признаться в любви - просто подожгите открытку
❤28❤🔥8🔥8🥰2🤡1💘1
Привет, это Лера. Хочу поделиться своими мыслями по поводу 14 февраля.
Были прекрасные времена, когда мы говорили, что любви не нужен специальный повод и странно загонять её в рамки одного конкретного дня. Мы не уделяли особого внимания 14 февраля. Не были против - хотите отмечать, пожалуйста. Но сами были приверженцами подарков без строгого повода и без обязательств.
Но в последние годы особенно остро появилось желание, потребность и даже необходимость говорить о любви и провозглашать её во всех проявлениях.
Лично для меня мерилом всего является любовь. Потому что если вы делаете это без любви в сердце, то зачем тогда вообще всё это делать.
Понятно, что в процессе невозможно постоянно остро чувствовать это состояние. Есть дела и обязательства, которые не вызывают такого приближения к любви. Но если помнить, что финальную цель вы выбрали из
любви, то и в процессе становится проще.
Ещё важная вещь. В последние годы много говорят о любви к себе, о том, как важно возрождать это базовое чувство собственной значимости. И это правда. Не любя себя, невозможно по-настоящему делиться с окружающими - всё будет проваливаться в бездонную яму, которую невозможно заполнить. Поэтому сначала мы желаем всем полюбить себя, если трудно полюбить себя ради себя, полюбите ради близких)
Но если вы уже разглядели любовь внутри себя, то не бойтесь ей делиться, не жалейте, не стесняйтесь, не экономьте. Вашей любви хватит на гораздо большее, чем кажется.
Любовь множит любовь. И ее становится только больше, когда начинаешь смело ей делиться.
Давайте помнить об этом и двигаться во имя любви.
Ну а уж куда и на кого будет направлена эта любовь - дело за вами ❤️
Были прекрасные времена, когда мы говорили, что любви не нужен специальный повод и странно загонять её в рамки одного конкретного дня. Мы не уделяли особого внимания 14 февраля. Не были против - хотите отмечать, пожалуйста. Но сами были приверженцами подарков без строгого повода и без обязательств.
Но в последние годы особенно остро появилось желание, потребность и даже необходимость говорить о любви и провозглашать её во всех проявлениях.
Лично для меня мерилом всего является любовь. Потому что если вы делаете это без любви в сердце, то зачем тогда вообще всё это делать.
Понятно, что в процессе невозможно постоянно остро чувствовать это состояние. Есть дела и обязательства, которые не вызывают такого приближения к любви. Но если помнить, что финальную цель вы выбрали из
любви, то и в процессе становится проще.
Ещё важная вещь. В последние годы много говорят о любви к себе, о том, как важно возрождать это базовое чувство собственной значимости. И это правда. Не любя себя, невозможно по-настоящему делиться с окружающими - всё будет проваливаться в бездонную яму, которую невозможно заполнить. Поэтому сначала мы желаем всем полюбить себя, если трудно полюбить себя ради себя, полюбите ради близких)
Но если вы уже разглядели любовь внутри себя, то не бойтесь ей делиться, не жалейте, не стесняйтесь, не экономьте. Вашей любви хватит на гораздо большее, чем кажется.
Любовь множит любовь. И ее становится только больше, когда начинаешь смело ей делиться.
Давайте помнить об этом и двигаться во имя любви.
Ну а уж куда и на кого будет направлена эта любовь - дело за вами ❤️
❤66❤🔥29🔥10😍5🤡2💯2💘1