Ну что, осталось совсем немного - последний день 2025 года, и уже завтра наступит новый.
Мы традиционно в это время отсматриваем приколы и фотки, которые произошли с нами за долгое время, и смешных моментов накопилось действительно много.
Год был непростым, со своими особенностями и неожиданностями.
За этот год мы:
— Два раза мыли уток и по утрам кормили голубей.
— Сфоткали больше 150 хвостатиков.
— Провели десяток бессонных ночей во время питерского переезда.
— Продали 500 шапок «Будь как голубь».
— Нарядили вас в пальто нашего производства.
— Поставили 4-метровую ёлку и украсили её вместе со всей Москвой и Питером.
— Сделали прекрасную сумку Изи, которой очень гордимся.
Что тут ещё сказать. Следующий будет годом красной лошади, чувствуем, тоже упахаемся, но со счастьем в глазах.
С наступающим и спасибо всем, кто был рядом 🤍
Мы традиционно в это время отсматриваем приколы и фотки, которые произошли с нами за долгое время, и смешных моментов накопилось действительно много.
Год был непростым, со своими особенностями и неожиданностями.
За этот год мы:
— Два раза мыли уток и по утрам кормили голубей.
— Сфоткали больше 150 хвостатиков.
— Провели десяток бессонных ночей во время питерского переезда.
— Продали 500 шапок «Будь как голубь».
— Нарядили вас в пальто нашего производства.
— Поставили 4-метровую ёлку и украсили её вместе со всей Москвой и Питером.
— Сделали прекрасную сумку Изи, которой очень гордимся.
Что тут ещё сказать. Следующий будет годом красной лошади, чувствуем, тоже упахаемся, но со счастьем в глазах.
С наступающим и спасибо всем, кто был рядом 🤍
❤🔥32🔥17🎄15❤14🤡1
Спасибо тебе 2025 за огромное количество прекрасных людей, которые доверили нам выбор подарков, пришли к нам за покупками, передавали приветы, пели, бегали, ездили, ходили на экскурсии, делали доброе вместе с нами 🐦❄️
Спасибо команде, которая 30 декабря приняла 6 внезапных огромных поставок посреди подарочного коллапса и гостей, и сделала это с добром, улыбкой и инициативой.
На 2026 год хочется пожелать нам всем начать двигаться в одном направлении, строить и создавать. Так много поводов отвернуться, не согласиться, а мы вот очень надеемся и сами будем стараться в 2026 искать и находить то, что нас объединяет, те точки соприкосновения, где мы слышим друг друга, порой делать над собой усилие и идти к свету.
И пусть сбудется то самое заветное желание!
Обнимаем! С Новым годом 🎄
Спасибо команде, которая 30 декабря приняла 6 внезапных огромных поставок посреди подарочного коллапса и гостей, и сделала это с добром, улыбкой и инициативой.
На 2026 год хочется пожелать нам всем начать двигаться в одном направлении, строить и создавать. Так много поводов отвернуться, не согласиться, а мы вот очень надеемся и сами будем стараться в 2026 искать и находить то, что нас объединяет, те точки соприкосновения, где мы слышим друг друга, порой делать над собой усилие и идти к свету.
И пусть сбудется то самое заветное желание!
Обнимаем! С Новым годом 🎄
❤55🎄20🔥12❤🔥2🤡1💯1
Книга «Сеанс. Балабанов» - хороший подарок!
Это большой сборник текстов про Балабанова, которые писали для «Сеанса» на протяжении 35 лет.
Вся фильмография - от первых коротких работ до культовых фильмов, которые мы все знаем.
Здесь много не только про кино,
но и про сам балабановский мир: его темы, жёсткость, честность, интонацию.
Почему он такой и за что мы его любим. В конце - отдельный текст про нереализованные идеи режиссёра.
Читается очень интересно.
Хорошая книга для тех, кто любит кино. Ищите у нас на сайте или в магазинах.
Это большой сборник текстов про Балабанова, которые писали для «Сеанса» на протяжении 35 лет.
Вся фильмография - от первых коротких работ до культовых фильмов, которые мы все знаем.
Здесь много не только про кино,
но и про сам балабановский мир: его темы, жёсткость, честность, интонацию.
Почему он такой и за что мы его любим. В конце - отдельный текст про нереализованные идеи режиссёра.
Читается очень интересно.
Хорошая книга для тех, кто любит кино. Ищите у нас на сайте или в магазинах.
❤32❤🔥4💔3
Посленовогодний отходняк проходит быстрее, когда на стене висит фраза, которая может тебя замотивировать :)
Ну чтоб начать 2026 год продуктивно!
У нас для этого давно есть плакаты Partisan. Они просто напоминают, что резвость - это вообще-то норма, дела лучше делать заранее, а лишнюю аналитику можно оставить на потом.
Идеальны, чтобы встряхнуться, собраться и всё-таки начать новые свершения в 2026 году, а не планировать их до весны.
Спасибо Partisan!
Ну чтоб начать 2026 год продуктивно!
У нас для этого давно есть плакаты Partisan. Они просто напоминают, что резвость - это вообще-то норма, дела лучше делать заранее, а лишнюю аналитику можно оставить на потом.
Идеальны, чтобы встряхнуться, собраться и всё-таки начать новые свершения в 2026 году, а не планировать их до весны.
Спасибо Partisan!
❤30🔥7🤝4🤡1
✨ С Рождеством! Пусть ваш дом наполнится теплом, уютом и ароматами самых приятных моментов года. ✨
Ещё никто и никогда не говорил, что у него слишком много свечей дома
У нас действительно много разных свечей. В основе - 100% натуральный соевый воск и ароматические масла премиум-класса из США.
При горении они наполняют пространство ярким, насыщенным ароматом, который остаётся в комнате надолго.
Время горения - до 45 часов, чтобы удовольствие не заканчивалось слишком быстро.
Ароматы - как самые приятные моменты жизни: скошенная трава, Рождество, пало санто, инжир…
Те самые запахи, которые возвращают в воспоминания или создают новое настроение здесь и сейчас.
Отдельная любовь - свечи необычных форм.
Например, та самая собачка 🎈
Свеча HELIO FERRETTI DOG - «воздушная» собака из парафина, которая выглядит как арт-объект и сразу притягивает взгляд.
И это ещё не всё: есть свечи- домики, уточки, грибочки, чтобы сделать интерьер веселее!
Ещё никто и никогда не говорил, что у него слишком много свечей дома
У нас действительно много разных свечей. В основе - 100% натуральный соевый воск и ароматические масла премиум-класса из США.
При горении они наполняют пространство ярким, насыщенным ароматом, который остаётся в комнате надолго.
Время горения - до 45 часов, чтобы удовольствие не заканчивалось слишком быстро.
Ароматы - как самые приятные моменты жизни: скошенная трава, Рождество, пало санто, инжир…
Те самые запахи, которые возвращают в воспоминания или создают новое настроение здесь и сейчас.
Отдельная любовь - свечи необычных форм.
Например, та самая собачка 🎈
Свеча HELIO FERRETTI DOG - «воздушная» собака из парафина, которая выглядит как арт-объект и сразу притягивает взгляд.
И это ещё не всё: есть свечи- домики, уточки, грибочки, чтобы сделать интерьер веселее!
❤33🔥7👻3🤡1
У нас появился новый шопер для москвичей от @allmodernism
И для тех, кто тоже знает, какая Москва на самом деле.
Шопер с говорящей фразой: «МОСКВА, сам понимаешь.»
Мы не будем объяснять, что именно она значит.
В этом и кайф — вы уже всё поняли.
Поделитесь в комментариях, с чем у вас ассоциируется Москва? Какая она для вас? И про что это фраза :)
И для тех, кто тоже знает, какая Москва на самом деле.
Шопер с говорящей фразой: «МОСКВА, сам понимаешь.»
Мы не будем объяснять, что именно она значит.
В этом и кайф — вы уже всё поняли.
Поделитесь в комментариях, с чем у вас ассоциируется Москва? Какая она для вас? И про что это фраза :)
❤35🔥14😨3💩2👍1
Зима пришла всерьёз.
Снега навалило - ого-го, руки мерзнут быстрее, чем успеваешь достать телефон 🥶
А значит… пора доставать настоящие варежки.
Наши варежки - удивительные, сказочные, фантастические и очень нежные.
Это тёплые шерстяные варежки для русской зимы.
Такие, которые подойдут на руку бабушки, брата, подруги, мужа - полный унисекс 🤍
▫️ Снаружи и подкладка — шерсть и вискоза 70/30%
▫️ Для холодной русской зимы и прохладной осени
▫️ Внутри каждой варежки есть специальная петелька —
к ней можно привязать резиночку и носить варежки на шее, как в детстве
И да, у нас много оттенков -
коралловые, охра, кофейно-пудровые и другие красивые цвета, которые хочется рассматривать и трогать.
Варежки, в которых тепло не только рукам, но и внутри ✨
Снега навалило - ого-го, руки мерзнут быстрее, чем успеваешь достать телефон 🥶
А значит… пора доставать настоящие варежки.
Наши варежки - удивительные, сказочные, фантастические и очень нежные.
Это тёплые шерстяные варежки для русской зимы.
Такие, которые подойдут на руку бабушки, брата, подруги, мужа - полный унисекс 🤍
▫️ Снаружи и подкладка — шерсть и вискоза 70/30%
▫️ Для холодной русской зимы и прохладной осени
▫️ Внутри каждой варежки есть специальная петелька —
к ней можно привязать резиночку и носить варежки на шее, как в детстве
И да, у нас много оттенков -
коралловые, охра, кофейно-пудровые и другие красивые цвета, которые хочется рассматривать и трогать.
Варежки, в которых тепло не только рукам, но и внутри ✨
❤43❤🔥8🥰7🤡3