100/100
Ни разу не видел такую отметку в основном 1/100, 7/100, 33/100.
Окончанию марофонов /челленджей/стодневок посвящается.
А вы видели у кого нить отметку 100/100?
Ни разу не видел такую отметку в основном 1/100, 7/100, 33/100.
Окончанию марофонов /челленджей/стодневок посвящается.
А вы видели у кого нить отметку 100/100?
👍2😁1
Креативность не знает границ.
😁4
"В Госдуме предложили ввести госпошлину 100 тысяч рублей за развод"
Ага и еще к услуге подключат озон рассрочку и яндекс сплит.
Ага и еще к услуге подключат озон рассрочку и яндекс сплит.
😁3
День банков/Круглый стол. Обмен опытом «по следам Конгресса»
⏰Четверг, 17 апреля 11:00
🚩City Star, зал Орион, Монастырская 14а
Это мероприятие, организованное комитетом по недвижимости.
🏦На мероприятии вы узнаете о главных преимуществах программ банков, а также выявите конкурентные преимущества между ними.
Вместе со спикерами обсудите проблемы кредитования и взаимодействия банков с конечным клиентом, взаимодействие банков и брокеров.
🗣Организаторы:
- Ахметова Надежда Валерьевна, председатель Комитета по недвижимости ПРО «Опора России"
- Ларионова Яна Михайловна, Руководитель рабочей группы «Ипотека.Финансы» в Комитете недвижимости при ПРО «Опора России»
✔️ Обмен опытом важных составляющих в кредитовании недвижимости.
Спикеры:
- Наталья Серегина, специалист компании Финансовые партнеры по кредитованию физических и юридических лиц, «Потребительские кредиты в недвижимости»
- Ахметова Надежда Валерьевна, директор агентства недвижимости «Бест-Н»,
- Ларионова Яна Михайловна, практикующий брокер, основатель Ипотечного бюро «УРА!Ипотека!», «Секреты успешного одобрения сложных заемщиков».
✔️ Государственные меры поддержки предпринимателей
- Рукавицына Лариса Петровна, руководитель пресс-службы АО "Микрофинансовая компания Пермского края", "Государственная финансовая поддержка бизнеса Прикамья: микрозаймы и лизинг".
-Романов Дмитрий, «Зарабатывай с Альфа банком».
‼️ БАТЛ БАНКОВ. 11 банков-участников:
Втб, Сбер, Примсоцбанк,Севергазбанк,Дом рф, Дом ру банк,Транскапиталбанк, Альфабанк,Совком,Металлинвестбанк,УралСиб
Открытая дискуссия между агентами рынка недвижимости и представителями банков.
🎁Розыгрыш призов от банков-участников и партнеров мероприятия.
РЕГИСТРАЦИЯ⤵️
://komitet-nedvizhimosti-pro.timepad.ru/event/3326239/
Не пропустите это масштабное мероприятие! Присоединяйтесь к круглому столу, чтобы узнать больше о программах и конкурентных преимуществах банков, а также побороться за шанс выиграть ценные призы.
⏰Четверг, 17 апреля 11:00
🚩City Star, зал Орион, Монастырская 14а
Это мероприятие, организованное комитетом по недвижимости.
🏦На мероприятии вы узнаете о главных преимуществах программ банков, а также выявите конкурентные преимущества между ними.
Вместе со спикерами обсудите проблемы кредитования и взаимодействия банков с конечным клиентом, взаимодействие банков и брокеров.
🗣Организаторы:
- Ахметова Надежда Валерьевна, председатель Комитета по недвижимости ПРО «Опора России"
- Ларионова Яна Михайловна, Руководитель рабочей группы «Ипотека.Финансы» в Комитете недвижимости при ПРО «Опора России»
Спикеры:
- Наталья Серегина, специалист компании Финансовые партнеры по кредитованию физических и юридических лиц, «Потребительские кредиты в недвижимости»
- Ахметова Надежда Валерьевна, директор агентства недвижимости «Бест-Н»,
- Ларионова Яна Михайловна, практикующий брокер, основатель Ипотечного бюро «УРА!Ипотека!», «Секреты успешного одобрения сложных заемщиков».
- Рукавицына Лариса Петровна, руководитель пресс-службы АО "Микрофинансовая компания Пермского края", "Государственная финансовая поддержка бизнеса Прикамья: микрозаймы и лизинг".
-Романов Дмитрий, «Зарабатывай с Альфа банком».
Втб, Сбер, Примсоцбанк,Севергазбанк,Дом рф, Дом ру банк,Транскапиталбанк, Альфабанк,Совком,Металлинвестбанк,УралСиб
Открытая дискуссия между агентами рынка недвижимости и представителями банков.
🎁Розыгрыш призов от банков-участников и партнеров мероприятия.
РЕГИСТРАЦИЯ⤵️
://komitet-nedvizhimosti-pro.timepad.ru/event/3326239/
Не пропустите это масштабное мероприятие! Присоединяйтесь к круглому столу, чтобы узнать больше о программах и конкурентных преимуществах банков, а также побороться за шанс выиграть ценные призы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Финансовые Партнёры | Надежный кредитный брокер
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Микрозаимы исправят мою кредитную историю?
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
❤2
В историю можно войти,а можно в историю вляпаться.
На картинке примерно как рынок ИЖС себя чувствует в плане строительства.
Разгон был небывалый когда можно было получать ипотеку на самострой под 8%.
Модно стильно молодежно.
Часто стали появляться новые девелоперы.
Щас так же часто станут пропадать.Ну или выглядеть как на картинке.
Ну а щас после падение на 60% всего рынка ,остаются ток крупные компании.
Введение эскроу счетов должно было помочь сохранить деньги граждан,но сказалось на удорожании самого строительства,так и возможность кидка через колено от заказчика.
Сама программа самостроя имела многие нюансы и опасности для банка,которыми недобросовестные ребятки пользовались,поэтому щас видимо некоторые банки охренеют от участков в московской области по 150 к и ипотек на 12 млн,ток домов там нет.
Банк остается по сути с голой жопой.
Понятно ,что с субсидии данные кредиты уйдут,но вопрос сколько денег ушло вникуда.
Сейчас кто хочет купить готовый дом,сталкиваются с комиссией ( уже меньшей), но сама стоимость дома становится очень не подъемной для семьи и превращается в роскошь.
Ну с другой стороны можно построить дачку и радоваться жизни,но в этом ли была цель программы?
Чтобы все построили себе дачи за 2-3 млн рублей?
Доступность упала. Цены взлетели.
Если есть деньги - стройся.
Нет денег- построй дачу.
На картинке примерно как рынок ИЖС себя чувствует в плане строительства.
Разгон был небывалый когда можно было получать ипотеку на самострой под 8%.
Модно стильно молодежно.
Часто стали появляться новые девелоперы.
Щас так же часто станут пропадать.Ну или выглядеть как на картинке.
Ну а щас после падение на 60% всего рынка ,остаются ток крупные компании.
Введение эскроу счетов должно было помочь сохранить деньги граждан,но сказалось на удорожании самого строительства,так и возможность кидка через колено от заказчика.
Сама программа самостроя имела многие нюансы и опасности для банка,которыми недобросовестные ребятки пользовались,поэтому щас видимо некоторые банки охренеют от участков в московской области по 150 к и ипотек на 12 млн,ток домов там нет.
Банк остается по сути с голой жопой.
Понятно ,что с субсидии данные кредиты уйдут,но вопрос сколько денег ушло вникуда.
Сейчас кто хочет купить готовый дом,сталкиваются с комиссией ( уже меньшей), но сама стоимость дома становится очень не подъемной для семьи и превращается в роскошь.
Ну с другой стороны можно построить дачку и радоваться жизни,но в этом ли была цель программы?
Чтобы все построили себе дачи за 2-3 млн рублей?
Доступность упала. Цены взлетели.
Если есть деньги - стройся.
Нет денег- построй дачу.
👍4❤1
Вот мое выражение лица, когда увидел новость по поводу отмены комиссии банков для застройщиков по льготным программам.
Ну в частности СБЕР и ВТБ .
ВТБ отменял комиссии в начале этого года.
И что думаете было?
А отказать всем нах.
Ипотека убыточна для банков ,как они объясняют,но главное же выполнить требование главного,а не подумать как ее сделать не убыточной.
А то она как то вдвойне убыточна,субсидирует гос-во(считай убыток)
Банком тоже убыточно,даже с учетом компенсации гос-ва.
Вопросики.
А что щас будет?
Интрига так себе,так что время успевать.
Ну в частности СБЕР и ВТБ .
ВТБ отменял комиссии в начале этого года.
И что думаете было?
А отказать всем нах.
Ипотека убыточна для банков ,как они объясняют,но главное же выполнить требование главного,а не подумать как ее сделать не убыточной.
А то она как то вдвойне убыточна,субсидирует гос-во(считай убыток)
Банком тоже убыточно,даже с учетом компенсации гос-ва.
Вопросики.
А что щас будет?
Интрига так себе,так что время успевать.
😁1
Forwarded from Финансовые Партнёры | Надежный кредитный брокер
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выбирайте надёжных брокеров! 📈
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
👍1