Пивo пoвышaет феpтильнocть y мyжчин — кaк пишет yчёный в иccледoвании, мyжчины выпивaющие 0,2 пивa в день, имеют бoльший шанс зaчать pебёнка 🍺
Будyщие oтцы, пьющие меньше кофе и больше пивa, имели 60% шaнс на оплoдотвopение яйцеклетки 😳
Чего не сделаешь ради семейной ипотеки 😅
Будyщие oтцы, пьющие меньше кофе и больше пивa, имели 60% шaнс на оплoдотвopение яйцеклетки 😳
Чего не сделаешь ради семейной ипотеки 😅
Наконец то это случилось,теперь надо расхватывать на падении пачками...
Бананы.
Да в Перми цена бананов упала практически в два раза.
Да с недвижимостью это никак не связано.
В недвижимости пока происходит другое,некоторые жилые комплексы ,которые находятся на отдалении, перешли черту цены квадратного метра в 200 тысяч.
Но в любой ситуации можно найти,что то подходящее.
Эту квартиру мы успешно продали (https://t.me/fpperm/425)
Поэтому иногда буду публиковать ,что нить сладенькое)
А ты либо сейчас инвестируй в бананы или например в куличи,говорят хорошая сезонная маржа)
Пока падений не намечается никаких,поэтому самое время задуматься о первом жилье или уже о втором.
Когда есть акции без первоначального взноса.
А с первоначальным взносом возможна скидка до 15%
А если ты вдруг один из тех кто держит деньги на вкладе,то за наличный расчет есть предложение до 33% скидки.
Да в Перми цена бананов упала практически в два раза.
Да с недвижимостью это никак не связано.
В недвижимости пока происходит другое,некоторые жилые комплексы ,которые находятся на отдалении, перешли черту цены квадратного метра в 200 тысяч.
Но в любой ситуации можно найти,что то подходящее.
Эту квартиру мы успешно продали (https://t.me/fpperm/425)
Поэтому иногда буду публиковать ,что нить сладенькое)
А ты либо сейчас инвестируй в бананы или например в куличи,говорят хорошая сезонная маржа)
Пока падений не намечается никаких,поэтому самое время задуматься о первом жилье или уже о втором.
Когда есть акции без первоначального взноса.
А с первоначальным взносом возможна скидка до 15%
А если ты вдруг один из тех кто держит деньги на вкладе,то за наличный расчет есть предложение до 33% скидки.
❤3👍3🔥2
Forwarded from Финансовые Партнёры | Надежный кредитный брокер
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я закрыл вчера текущие просрочки, дадут ли мне потребительский кредит?
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
❤1🔥1
Разыскиваем!
Специалиста по продаже новостроек в наш дружный коллектив.
Рассмотрим человека с опытом и без опыта.
Заявки даем,рабочее место даем,обучение даем.
Помимо продажи новостроек научим работать с кредитованием физ лиц и юр.лиц.
Если интересно ,пиши в лс или звони +79048412420 (телеграмм,ватсап)
Специалиста по продаже новостроек в наш дружный коллектив.
Рассмотрим человека с опытом и без опыта.
Заявки даем,рабочее место даем,обучение даем.
Помимо продажи новостроек научим работать с кредитованием физ лиц и юр.лиц.
Если интересно ,пиши в лс или звони +79048412420 (телеграмм,ватсап)
👍3
Стоя в очереди краем уха услышал разговор о бизнесе и развитии какого то парня.
Что вот что там какие то вопросы по развитию себя дальше уже не слушал так как очередь на кассе моя подошла.
И по лицу его было видно, что итог разговора даст ему понимание как пройдет вечер ибо он барражировал то в сторону вискаря, то в сторону пива.
Особенное такие серьезные разговоры вызывают улыбку когда ты их слышишь в КБ.
И вокруг нас крутятся чьи то мини истории.
И каждый дальше пойдет по своим делам.
Мир движется несмотря на то что ты остановился на минуту и тебя взбодриди слова "вам пакет? "
А так пойду есть мороженое и смотреть второй сезон "игры в кальямара"
Вам хороших выходных
Что вот что там какие то вопросы по развитию себя дальше уже не слушал так как очередь на кассе моя подошла.
И по лицу его было видно, что итог разговора даст ему понимание как пройдет вечер ибо он барражировал то в сторону вискаря, то в сторону пива.
Особенное такие серьезные разговоры вызывают улыбку когда ты их слышишь в КБ.
И вокруг нас крутятся чьи то мини истории.
И каждый дальше пойдет по своим делам.
Мир движется несмотря на то что ты остановился на минуту и тебя взбодриди слова "вам пакет? "
А так пойду есть мороженое и смотреть второй сезон "игры в кальямара"
Вам хороших выходных
❤5
Возражение года.
Срм система будет только отвлекать сотрудника от работы.
Лучшее наверное ,что я слышал.
Ну давайте представим вы руководитель компании.
Ведете все в эксель.
Не заставляете сотрудников вести этот эксель.
Запрашиваете все сами.Сколько на это уходит времени?
Вам приходят заявки от куда нибудь и приходит все на почту вы в ручную пересылаете это менеджерам,трудозатратно? Ну да,так как вам на быть на чеку и отравить менеджеру сказать менеджеру бери в работу мил человек.
А потом еще спрашиваете,а что с ним?
Вероятность просёра заявки велик? Да.
А если он еще ведет все в ежедневнике, и вдруг его потерял?
Как он восстановить? Ну может у вас робот,а не менеджер и он держит всю информацию по клиентам в голове.
Это возможно,если клиентов в месяц у вас штук 10,а если 100 \200\300,тогда как?
А как вы понимаете ,что с клиентом все отработали на отлично...без записи звонков,корпоративных мессенджеров?
На доверии? Отличный подход,а если результат у вас не растет,а если вы хотите повысить конверсию? на какие цифры вы будете опираться ?
Тут свою аналитику по Пермскому офису покажу,скок мы где общались за месяц.
И переписки все в доступе ,чтобы посмотреть ,что пишут менеджеры клиенту,по началу были разного рода ошибки,скорректировали.
Да и клиенты охотнее общаются в мессенджерах,так как звонок это сильный раздражитель,нежели сообщение в телеграмм.
Плюс хранения всего добра от документов до переписок по клиентам.
Формирование и сегментирования своей собственной клиентской базы,эксель конечно тут проигрывает)))
Да есть популярные срм системы,но они в разы дороже,местами менее адаптивны ,местами сложнее.
Но как мне сказали срм система ток мешает продуктивной работе.
Мое мнение на этот счет,ведешь бизнес на коленке и результаты у тебя будут соответствующие.
Срм система будет только отвлекать сотрудника от работы.
Лучшее наверное ,что я слышал.
Ну давайте представим вы руководитель компании.
Ведете все в эксель.
Не заставляете сотрудников вести этот эксель.
Запрашиваете все сами.Сколько на это уходит времени?
Вам приходят заявки от куда нибудь и приходит все на почту вы в ручную пересылаете это менеджерам,трудозатратно? Ну да,так как вам на быть на чеку и отравить менеджеру сказать менеджеру бери в работу мил человек.
А потом еще спрашиваете,а что с ним?
Вероятность просёра заявки велик? Да.
А если он еще ведет все в ежедневнике, и вдруг его потерял?
Как он восстановить? Ну может у вас робот,а не менеджер и он держит всю информацию по клиентам в голове.
Это возможно,если клиентов в месяц у вас штук 10,а если 100 \200\300,тогда как?
А как вы понимаете ,что с клиентом все отработали на отлично...без записи звонков,корпоративных мессенджеров?
На доверии? Отличный подход,а если результат у вас не растет,а если вы хотите повысить конверсию? на какие цифры вы будете опираться ?
Тут свою аналитику по Пермскому офису покажу,скок мы где общались за месяц.
И переписки все в доступе ,чтобы посмотреть ,что пишут менеджеры клиенту,по началу были разного рода ошибки,скорректировали.
Да и клиенты охотнее общаются в мессенджерах,так как звонок это сильный раздражитель,нежели сообщение в телеграмм.
Плюс хранения всего добра от документов до переписок по клиентам.
Формирование и сегментирования своей собственной клиентской базы,эксель конечно тут проигрывает)))
Да есть популярные срм системы,но они в разы дороже,местами менее адаптивны ,местами сложнее.
Но как мне сказали срм система ток мешает продуктивной работе.
Мое мнение на этот счет,ведешь бизнес на коленке и результаты у тебя будут соответствующие.
🔥3👍2❤1
Forwarded from Финансовые Партнёры | Надежный кредитный брокер
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Правда ли, что покупка новостройки со специалистом - дороже?
Рассказываем в видео
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
Рассказываем в видео
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
🔥3👍1
Все вокруг начали записывать "говорящие головы"
Тоже может чо нить наговорить.
Главное ток не как та риэлторша из Томска 😅
Тоже может чо нить наговорить.
Главное ток не как та риэлторша из Томска 😅
👍2
Помню славные времена когда можно было заказывать полные отчеты НБКИ ,с согласия клиента понятно дело.
Обычно для себя заказывали,когда нашли кто то позвонил,кто то для полиции заказывал.
И мы их распечатывали помечали проблемные места и отдавали их на руки.
Теперь ток сам гражданин может заказать этот отчет.
С другой стороны это большой плюс потому что этот расчет распух и печатать по 500 страниц не очень охота😅
И каждое чтение нбки это как детектив.
Форма отчета неоднократно обновлялась.
Была у меня ситуация, утренняя встреча с клиентом .
Заказывает НБКИ скидывает.
Я смотрю и нихера не понимаю.
Одел очки.
Протёр очки.
Нихера не понимаю.
А клиент на меня смотрит и думает что у него там инопланетное чудовище ,а не нбки.
Разобрался с горем пополам .
С клиентом определили план действий по его ситуации.
Почитал новости ,а нбки обновил форму своего отчета именно в этот день.
Обычно для себя заказывали,когда нашли кто то позвонил,кто то для полиции заказывал.
И мы их распечатывали помечали проблемные места и отдавали их на руки.
Теперь ток сам гражданин может заказать этот отчет.
С другой стороны это большой плюс потому что этот расчет распух и печатать по 500 страниц не очень охота😅
И каждое чтение нбки это как детектив.
Форма отчета неоднократно обновлялась.
Была у меня ситуация, утренняя встреча с клиентом .
Заказывает НБКИ скидывает.
Я смотрю и нихера не понимаю.
Одел очки.
Протёр очки.
Нихера не понимаю.
А клиент на меня смотрит и думает что у него там инопланетное чудовище ,а не нбки.
Разобрался с горем пополам .
С клиентом определили план действий по его ситуации.
Почитал новости ,а нбки обновил форму своего отчета именно в этот день.
👍2
Forwarded from Оксана Дмитриева - политик
На отчете Банка России в Государственной Думе задала вопросы Эльвире Набиуллиной. Спросила о том, что расчеты по России показывают, что если и существует зависимость между повышением ключевой ставки ЦБ до абсурдного уровня, в 2 раза превышающей инфляцию, то только в сторону разгона инфляции, а не ее подавления. (Обращаю внимание, что расчеты именно кросс-корреляции, то есть с учетом временных лагов) . Далее, я спросила, что смысл ее заявлений состоит в том, что « если кредит дорогой, то нечего им пользоваться , а обходиться следует собственными средствами и идти на фондовый рынок». Однако, при такой ключевой ставке и ориентированных на этот уровень депозитных ставках, нет никаких стимулов ни у прямых инвесторов, ни портфельных инвесторов. Спросила Набиуллину прямо, какие инвестпроекты могут дать доходность выше 22-23% годовых. Такие сектора, Набиуллина назвать не смогла. Ее ответ заключался в том, что кредиты все еще продолжают брать, а рост ключевой ставки приводит к росту расходов на обслуживание кредитов, это ложится на себестоимость, однако, по ее словам, есть еще много факторов, которые вызывают инфляцию. Следовательно, она не может отрицать, что высокая ключевая ставка приводит к росту издержек и является одним из факторов «Инфляции издержек».
В борьбе главное борьба, а не логика и смысл.
🔥4