Эмиль Куштанов |Ипотека| Кредиты|
331 subscribers
491 photos
91 videos
2 files
55 links
Сказочный персонаж.
Весело о сложном. Недвижимость.
Кредитование.
Download Telegram
С добрым вторником
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята с нашего двора)
😁6
Будни маклера.
Звонок.
- Эмиль привет
- Привет
- Можешь помочь?
- Говори
- Слушай скорее комнаты стоят на *название улицы*
- Ну надо смотреть, а тебе зачем?
- Да Газель предложи на комнату в общаге
Ну я тоже много чего не исключаю.

Люблю эти прогнозы.

Не исключаем вероятности всего)
Пивo пoвышaет феpтильнocть y мyжчин — кaк пишет yчёный в иccледoвании, мyжчины выпивaющие 0,2 пивa в день, имеют бoльший шанс зaчать pебёнка 🍺

Будyщие oтцы, пьющие меньше кофе и больше пивa, имели 60% шaнс на оплoдотвopение яйцеклетки 😳

Чего не сделаешь ради семейной ипотеки 😅
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
наш новый офис и партнер)
👍5🔥2
Наконец то это случилось,теперь надо расхватывать на падении пачками...


Бананы.

Да в Перми цена бананов упала практически в два раза.

Да с недвижимостью это никак не связано.


В недвижимости пока происходит другое,некоторые жилые комплексы ,которые находятся на отдалении, перешли черту цены квадратного метра в 200 тысяч.

Но в любой ситуации можно найти,что то подходящее.

Эту квартиру мы успешно продали (https://t.me/fpperm/425)
Поэтому иногда буду публиковать ,что нить сладенькое)

А ты либо сейчас инвестируй в бананы или например в куличи,говорят хорошая сезонная маржа)

Пока падений не намечается никаких,поэтому самое время задуматься о первом жилье или уже о втором.

Когда есть акции без первоначального взноса.
А с первоначальным взносом возможна скидка до 15%
А если ты вдруг один из тех кто держит деньги на вкладе,то за наличный расчет есть предложение до 33% скидки.
3👍3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой настрой на этот год)
👍6
Пришел увидел и купил)
👍43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я закрыл вчера текущие просрочки, дадут ли мне потребительский кредит?

Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻

🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍​Грин Плаза​ Улица Куйбышева, 95Б​; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
1🔥1
Разыскиваем!

Специалиста по продаже новостроек в наш дружный коллектив.

Рассмотрим человека с опытом и без опыта.

Заявки даем,рабочее место даем,обучение даем.

Помимо продажи новостроек научим работать с кредитованием физ лиц и юр.лиц.

Если интересно ,пиши в лс или звони +79048412420 (телеграмм,ватсап)
👍3
Стоя в очереди краем уха услышал разговор о бизнесе и развитии какого то парня.

Что вот что там какие то вопросы по развитию себя дальше уже не слушал так как очередь на кассе моя подошла.

И по лицу его было видно, что итог разговора даст ему понимание как пройдет вечер ибо он барражировал то в сторону вискаря, то в сторону пива.

Особенное такие серьезные разговоры вызывают улыбку когда ты их слышишь в КБ.

И вокруг нас крутятся чьи то мини истории.
И каждый дальше пойдет по своим делам.
Мир движется несмотря на то что ты остановился на минуту и тебя взбодриди слова "вам пакет? "

А так пойду есть мороженое и смотреть второй сезон "игры в кальямара"

Вам хороших выходных
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С началом рабочей недели)
👍5😁3
Возражение года.

Срм система будет только отвлекать сотрудника от работы.

Лучшее наверное ,что я слышал.

Ну давайте представим вы руководитель компании.

Ведете все в эксель.

Не заставляете сотрудников вести этот эксель.

Запрашиваете все сами.Сколько на это уходит времени?

Вам приходят заявки от куда нибудь и приходит все на почту вы в ручную пересылаете это менеджерам,трудозатратно? Ну да,так как вам на быть на чеку и отравить менеджеру сказать менеджеру бери в работу мил человек.
А потом еще спрашиваете,а что с ним?

Вероятность просёра заявки велик? Да.

А если он еще ведет все в ежедневнике, и вдруг его потерял?
Как он восстановить? Ну может у вас робот,а не менеджер и он держит всю информацию по клиентам в голове.
Это возможно,если клиентов в месяц у вас штук 10,а если 100 \200\300,тогда как?

А как вы понимаете ,что с клиентом все отработали на отлично...без записи звонков,корпоративных мессенджеров?

На доверии? Отличный подход,а если результат у вас не растет,а если вы хотите повысить конверсию? на какие цифры вы будете опираться ?

Тут свою аналитику по Пермскому офису покажу,скок мы где общались за месяц.

И переписки все в доступе ,чтобы посмотреть ,что пишут менеджеры клиенту,по началу были разного рода ошибки,скорректировали.

Да и клиенты охотнее общаются в мессенджерах,так как звонок это сильный раздражитель,нежели сообщение в телеграмм.

Плюс хранения всего добра от документов до переписок по клиентам.

Формирование и сегментирования своей собственной клиентской базы,эксель конечно тут проигрывает)))

Да есть популярные срм системы,но они в разы дороже,местами менее адаптивны ,местами сложнее.

Но как мне сказали срм система ток мешает продуктивной работе.

Мое мнение на этот счет,ведешь бизнес на коленке и результаты у тебя будут соответствующие.
🔥3👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Правда ли, что покупка новостройки со специалистом - дороже?
Рассказываем в видео

Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻

🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍​Грин Плаза​ Улица Куйбышева, 95Б​; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
🔥3👍1
Все вокруг начали записывать "говорящие головы"
Тоже может чо нить наговорить.
Главное ток не как та риэлторша из Томска 😅
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всех со вторником)
3
Помню славные времена когда можно было заказывать полные отчеты НБКИ ,с согласия клиента понятно дело.

Обычно для себя заказывали,когда нашли кто то позвонил,кто то для полиции заказывал.

И мы их распечатывали помечали проблемные места и отдавали их на руки.

Теперь ток сам гражданин может заказать этот отчет.

С другой стороны это большой плюс потому что этот расчет распух и печатать по 500 страниц не очень охота😅
И каждое чтение нбки это как детектив.
Форма отчета неоднократно обновлялась.
Была у меня ситуация, утренняя встреча с клиентом .
Заказывает НБКИ скидывает.
Я смотрю и нихера не понимаю.
Одел очки.
Протёр очки.
Нихера не понимаю.
А клиент на меня смотрит и думает что у него там инопланетное чудовище ,а не нбки.

Разобрался с горем пополам .

С клиентом определили план действий по его ситуации.

Почитал новости ,а нбки обновил форму своего отчета именно в этот день.
👍2