А если ну вы прям авантюрист с большой буквы А.
И если у вас допустим 1 ребенок которому 10 лет.
Но ипотеку семейную очень хочется.
И вы попадаете к спецу который говорит "МЫ все СДЕЛАЕМ"
Или вы решаете проверить систему на прочность.
И вас допустим родился сын 10.09.2010
Немного магии и получите 10.02.2019.
Да и некоторые спецы могут вообще вам ребенка на бумаге родить)
И берите семейную ипотеку в надежде ,что ДОМ.РФ не будет проверять данные по ребенку в ЗАГС.
Может и проскользнет,а может просто отменят субсидирование и ставку поднимут...а может и статья 159 часть 4.
А может ну его нахер? )
И если у вас допустим 1 ребенок которому 10 лет.
Но ипотеку семейную очень хочется.
И вы попадаете к спецу который говорит "МЫ все СДЕЛАЕМ"
Или вы решаете проверить систему на прочность.
И вас допустим родился сын 10.09.2010
Немного магии и получите 10.02.2019.
Да и некоторые спецы могут вообще вам ребенка на бумаге родить)
И берите семейную ипотеку в надежде ,что ДОМ.РФ не будет проверять данные по ребенку в ЗАГС.
Может и проскользнет,а может просто отменят субсидирование и ставку поднимут...а может и статья 159 часть 4.
А может ну его нахер? )
👍5🤯3🤔2
На земельном участке по ул. Елькина, 12 в Перми планируется строительство многоквартирного дома высотой до 25 этажей с нежилыми помещениями. Площадь объекта составит до 2,6 тысячи кв. метров.
Возводить объект будет ООО «Империя». В 2022 году комиссия по ПЗЗ поддержала предложение застройщика по установлению на участке.
Я всегда думал,что дивиз " если у вас есть большой двор,то мы идем к вам" Относиться к Орсо групп.
Но тут ребята впихнули конечно.
Про парковки я вообще молчу,там как на Елькина 14 появился дом от Орсо и еще появиться высотный дом.
Мне интересно теперь в этом районе будет парковочный коэффициент?
Из новостей говорится ,что будет сделано не менее 47 парковочный мест,я думаю хватит.
Ждем презентации и рассказы про видовые квартиры)
Возводить объект будет ООО «Империя». В 2022 году комиссия по ПЗЗ поддержала предложение застройщика по установлению на участке.
Я всегда думал,что дивиз " если у вас есть большой двор,то мы идем к вам" Относиться к Орсо групп.
Но тут ребята впихнули конечно.
Про парковки я вообще молчу,там как на Елькина 14 появился дом от Орсо и еще появиться высотный дом.
Мне интересно теперь в этом районе будет парковочный коэффициент?
Из новостей говорится ,что будет сделано не менее 47 парковочный мест,я думаю хватит.
Ждем презентации и рассказы про видовые квартиры)
😁3🤔2❤1🔥1🤯1
Forwarded from Финансовые Партнёры | Надежный кредитный брокер
"Кредитные новости" c @Emil_credit 7 выпуск
https://vkvideo.ru/playlist/-29451602_-2/video-29451602_456239203
Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.
Наши боты в тг:
Для клиентов @finpartners24_bot
Для брокеров @finpartnersbroker_bot
📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
https://vkvideo.ru/playlist/-29451602_-2/video-29451602_456239203
Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.
Наши боты в тг:
Для клиентов @finpartners24_bot
Для брокеров @finpartnersbroker_bot
📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
👍3❤2🔥2
В России отмечается дефицит квартир стоимостью до 3 млн рублей. Доля жилья такой категории не превышает 4%.
В основном это комнаты в общежитиях, пансионаты, квартиры в аварийных домах. Больше всего недорогого жилья в Волгограде, Челябинске, Перми, Воронеже и Красноярске.
Ну еще пару лет и не найдешь недвижимость меньше 6 млн
В основном это комнаты в общежитиях, пансионаты, квартиры в аварийных домах. Больше всего недорогого жилья в Волгограде, Челябинске, Перми, Воронеже и Красноярске.
Ну еще пару лет и не найдешь недвижимость меньше 6 млн
🔥5👍3❤2🤔1
Чет на авито столько всего интересного.
Может видосик записать.
Да и название уже придумал.
Кредитолог обзор кредитного мира авито. 😅
Может видосик записать.
Да и название уже придумал.
Кредитолог обзор кредитного мира авито. 😅
👍4
CRM-Sistema_Finansovykh_partne_776_rov_1.pdf
11.7 MB
Для кого то это последний день зимы.
А для меня день прощания со старой срм системой,уже официально.
Когда я стал управляющим это была первичной задачей обновить технологическое основание компании.
Что мы с успехом сделали.
Так же все и осталось,возможности проверки кредитной истории и плюс все фичи без которых современную срм систему представить нельзя.
Так же можно менять все настройки этапы и прочее под себя.
Нету жестких рамок.
Ну сейчас многие компании оптимизируются,можно обратиться к нам так как тарифы очень даже привлекательные.
Без потери качества,а даже с преимуществами.
Так же даем бесплатный демо доступ на неделю
Если интересно можно написать мне или @Vokhmintseva
Адаптивна для любого бизнеса.
А для меня день прощания со старой срм системой,уже официально.
Когда я стал управляющим это была первичной задачей обновить технологическое основание компании.
Что мы с успехом сделали.
Так же все и осталось,возможности проверки кредитной истории и плюс все фичи без которых современную срм систему представить нельзя.
Так же можно менять все настройки этапы и прочее под себя.
Нету жестких рамок.
Ну сейчас многие компании оптимизируются,можно обратиться к нам так как тарифы очень даже привлекательные.
Без потери качества,а даже с преимуществами.
Так же даем бесплатный демо доступ на неделю
Если интересно можно написать мне или @Vokhmintseva
Адаптивна для любого бизнеса.
❤2👍1👎1
Банк России настроен решительно к снижению инфляции к цели в 4%, сообщил советник председателя ЦБ Тремасов.
"Мы по-прежнему жестко настроены на возвращение инфляции к цели, на обеспечение ценовой стабильности - это то, что поручено нам обществом"
Пик инфляции придется на апрель-май, считает топ-менеджер. Потом она начнет снижаться.
Решительные вы наши) Ну настройтесь там уже)
"Мы по-прежнему жестко настроены на возвращение инфляции к цели, на обеспечение ценовой стабильности - это то, что поручено нам обществом"
Пик инфляции придется на апрель-май, считает топ-менеджер. Потом она начнет снижаться.
Решительные вы наши) Ну настройтесь там уже)
😁4👍3❤2
Зимние недохолода сменились на весеннее обострение
Есть конечно хорошее правило отписаться от коллег.
Потому что все пишут какую нить новость ,а ты думаешь зачем я буду у себя писать все уже написали,а аудитории то разные.
Итак,сбербанк снизил ставку.
Одни огонечки ставят.
Ну было 29% стало 28 %, все время брать вторичку 🤣
Но безусловно все уведомят всех о сей новости.
А есть поинтереснее история,посмотрим как ее согласуют банк и застройщики.
ставка 9.6% до ввода дома в эксплуатацию.
Это для тех у кого нет детей до 7 лет
И неАйтишников.
На бумаге все выглядит очень хорошо. Вопрос как договорятся и с кем)
Ожидаем)
Потому что все пишут какую нить новость ,а ты думаешь зачем я буду у себя писать все уже написали,а аудитории то разные.
Итак,сбербанк снизил ставку.
Одни огонечки ставят.
Ну было 29% стало 28 %, все время брать вторичку 🤣
Но безусловно все уведомят всех о сей новости.
А есть поинтереснее история,посмотрим как ее согласуют банк и застройщики.
ставка 9.6% до ввода дома в эксплуатацию.
Это для тех у кого нет детей до 7 лет
И неАйтишников.
На бумаге все выглядит очень хорошо. Вопрос как договорятся и с кем)
Ожидаем)
👍1