Мое лицо когда я слышу
"Будет дефолт"
Первое, что это такое?
Дефолт — это невозможность выполнения условий договора займа, а именно невозможность своевременной выплаты долга или процентов по нему.
Вопрос, дефолт государства, ну то есть невозможность платить по долгам.
Сейчас гос.долг России один из самых низких за всю историю.
И регулярно уменьшается.
Вопрос это признак дефолта?
Нихера.
Ну еще...
Кипрский сценарий, когда ваши дипозиты рублевые превратятся в акции банка.
Заморозка депозитов, на каком основании?
Не понятно.
А все просто, можно занести куда надо и разносить слухи, чтобы люди бежали и снимали депозиты и вкладывали в квартиры, крипту, акции.
Надо же как то стимулировать продажи)
А я что скажу?
А можно в ипотеку под 6% которая ниже инфляции.
А можно без первоначально взноса
А можно в рассрочку на 10-15 лет со ставкой 12% без участия банка.
Что то заинтересовало? Пиши.
"Будет дефолт"
Первое, что это такое?
Дефолт — это невозможность выполнения условий договора займа, а именно невозможность своевременной выплаты долга или процентов по нему.
Вопрос, дефолт государства, ну то есть невозможность платить по долгам.
Сейчас гос.долг России один из самых низких за всю историю.
И регулярно уменьшается.
Вопрос это признак дефолта?
Нихера.
Ну еще...
Кипрский сценарий, когда ваши дипозиты рублевые превратятся в акции банка.
Заморозка депозитов, на каком основании?
Не понятно.
А все просто, можно занести куда надо и разносить слухи, чтобы люди бежали и снимали депозиты и вкладывали в квартиры, крипту, акции.
Надо же как то стимулировать продажи)
А я что скажу?
А можно в ипотеку под 6% которая ниже инфляции.
А можно без первоначально взноса
А можно в рассрочку на 10-15 лет со ставкой 12% без участия банка.
Что то заинтересовало? Пиши.
🔥3❤2👍2
Обсудили формирования комитета недвижимости в Перми.
Ргр в Перми мертв.
Формироваться в комьюнити и выстраивать стандарты находить общий интерес и помогать развитию рынка и коммуникации игроков важно.
Много было организаций, стандартов , регламентов которые находятся под слоем пыли истории.
Интересно получится ли что нибудь в этот раз?
Ргр в Перми мертв.
Формироваться в комьюнити и выстраивать стандарты находить общий интерес и помогать развитию рынка и коммуникации игроков важно.
Много было организаций, стандартов , регламентов которые находятся под слоем пыли истории.
Интересно получится ли что нибудь в этот раз?
👍4
https://vk.com/video53590843_456239195
Финансовые партнеры топ(с)
Много лет,несмотря на все экономические политические турбулентности.
Пусть будет так.
Если есть желание присоединиться к успешным кредитным брокерам.
Можно связаться с нами по телефонам.
+79048412420
+79310091647
Сайт http://franchise.fin-partners.ru
Финансовые партнеры топ(с)
Много лет,несмотря на все экономические политические турбулентности.
Пусть будет так.
Если есть желание присоединиться к успешным кредитным брокерам.
Можно связаться с нами по телефонам.
+79048412420
+79310091647
Сайт http://franchise.fin-partners.ru
VK Видео
Финансовые Партнеры 2025
Watch Финансовые Партнеры 2025 2 min 14 s from 14 February 2025 online in HD for free in the VK catalog without signing up! Views: 2.
🔥3❤2👍2
Банк России повысил прогноз по средней ключевой ставке на 2025 год, следует из среднесрочного прогноза регулятора, который был опубликован по итогам заседания по ключевой ставке.
«С учетом того, что с 1 января по 16 февраля 2025 года средняя ключевая ставка равна 21%, с 17 февраля до конца 2025 года средняя ключевая ставка прогнозируется в диапазоне 18,7–22,1%», — отмечается в комментарии ЦБ.
Прогноз средней ставки на 2026 год — 13–14%, на 2027 год — 7,5–8,5%.
Ну ЦБ в очередной раз ошибся с прогнозами.
Весь 2024 год ставку повышали и что это сделано,чтобы замедлить инфляцию. Нам говорили год терпите.
Ну теперь говорят два года терпите.
Ну короч терпите ,пока мы тут будем играться и охлаждать инфляцию.
Но с другой стороны,тут поменяли прогноз одну сторону,могут сменить и в другую.
Ну по идее 21 % это крайне высокая ставка. И как может неожиданно повлиять поднятие на 1% в лучшую сторону,мне не понятно.
Если разница в кредитах ипотека под 30%
Или ипотека под 32%
Я думаю нет.
А так же кредит под 45 % или 47%?
Шо то ,что это(с)
«С учетом того, что с 1 января по 16 февраля 2025 года средняя ключевая ставка равна 21%, с 17 февраля до конца 2025 года средняя ключевая ставка прогнозируется в диапазоне 18,7–22,1%», — отмечается в комментарии ЦБ.
Прогноз средней ставки на 2026 год — 13–14%, на 2027 год — 7,5–8,5%.
Ну ЦБ в очередной раз ошибся с прогнозами.
Весь 2024 год ставку повышали и что это сделано,чтобы замедлить инфляцию. Нам говорили год терпите.
Ну теперь говорят два года терпите.
Ну короч терпите ,пока мы тут будем играться и охлаждать инфляцию.
Но с другой стороны,тут поменяли прогноз одну сторону,могут сменить и в другую.
Ну по идее 21 % это крайне высокая ставка. И как может неожиданно повлиять поднятие на 1% в лучшую сторону,мне не понятно.
Если разница в кредитах ипотека под 30%
Или ипотека под 32%
Я думаю нет.
А так же кредит под 45 % или 47%?
Шо то ,что это(с)
❤2👍2🔥1
Если хотите добавить в свою жизнь элемент авантюризма.
Ставки высокие ? а ставку 5-6 % хочется?
Задолбали меня различные рассылки.
"Нарисуй справки для it ипотеке"
Отлично.
Ну допустим.
Купили вы эти справки и трудовую.
Допустим даже взяли ипотеку.
Но подтверждать надо трудоустройство в соответствующей компании надо раз в пол года.
А сейчас еще ввели и подтверждения уровня дохода.
Ну отличное дополнение к платежу,а если эти ребята пропадут?
А вы ипотеку на какой строк берете? Пару лет?
Ну с учетом кол-во различных событий и пертурбаций за последние 5 лет,вы решили лет на 10-20 ответственность за ставку возложить на каких то тайных ребят?
Сейчас ввели по запрос по доходу,а потом будут например просить предоставить данные из ПФР по вашей зарплате из айти-компании,что будете делать?
Что проще родить ребенка или стать айтишником?
Вопрос очень спорный)
Но точно ради ставки в 6% по ипотеке такие риски брать на себя не нужно.
А если еще кто то активно вам предлагает такой вариант,то лучше Б Е Г И Т Е!
Ставки высокие ? а ставку 5-6 % хочется?
Задолбали меня различные рассылки.
"Нарисуй справки для it ипотеке"
Отлично.
Ну допустим.
Купили вы эти справки и трудовую.
Допустим даже взяли ипотеку.
Но подтверждать надо трудоустройство в соответствующей компании надо раз в пол года.
А сейчас еще ввели и подтверждения уровня дохода.
Ну отличное дополнение к платежу,а если эти ребята пропадут?
А вы ипотеку на какой строк берете? Пару лет?
Ну с учетом кол-во различных событий и пертурбаций за последние 5 лет,вы решили лет на 10-20 ответственность за ставку возложить на каких то тайных ребят?
Сейчас ввели по запрос по доходу,а потом будут например просить предоставить данные из ПФР по вашей зарплате из айти-компании,что будете делать?
Что проще родить ребенка или стать айтишником?
Вопрос очень спорный)
Но точно ради ставки в 6% по ипотеке такие риски брать на себя не нужно.
А если еще кто то активно вам предлагает такой вариант,то лучше Б Е Г И Т Е!
👍4🔥3🤯2
А если ну вы прям авантюрист с большой буквы А.
И если у вас допустим 1 ребенок которому 10 лет.
Но ипотеку семейную очень хочется.
И вы попадаете к спецу который говорит "МЫ все СДЕЛАЕМ"
Или вы решаете проверить систему на прочность.
И вас допустим родился сын 10.09.2010
Немного магии и получите 10.02.2019.
Да и некоторые спецы могут вообще вам ребенка на бумаге родить)
И берите семейную ипотеку в надежде ,что ДОМ.РФ не будет проверять данные по ребенку в ЗАГС.
Может и проскользнет,а может просто отменят субсидирование и ставку поднимут...а может и статья 159 часть 4.
А может ну его нахер? )
И если у вас допустим 1 ребенок которому 10 лет.
Но ипотеку семейную очень хочется.
И вы попадаете к спецу который говорит "МЫ все СДЕЛАЕМ"
Или вы решаете проверить систему на прочность.
И вас допустим родился сын 10.09.2010
Немного магии и получите 10.02.2019.
Да и некоторые спецы могут вообще вам ребенка на бумаге родить)
И берите семейную ипотеку в надежде ,что ДОМ.РФ не будет проверять данные по ребенку в ЗАГС.
Может и проскользнет,а может просто отменят субсидирование и ставку поднимут...а может и статья 159 часть 4.
А может ну его нахер? )
👍5🤯3🤔2
На земельном участке по ул. Елькина, 12 в Перми планируется строительство многоквартирного дома высотой до 25 этажей с нежилыми помещениями. Площадь объекта составит до 2,6 тысячи кв. метров.
Возводить объект будет ООО «Империя». В 2022 году комиссия по ПЗЗ поддержала предложение застройщика по установлению на участке.
Я всегда думал,что дивиз " если у вас есть большой двор,то мы идем к вам" Относиться к Орсо групп.
Но тут ребята впихнули конечно.
Про парковки я вообще молчу,там как на Елькина 14 появился дом от Орсо и еще появиться высотный дом.
Мне интересно теперь в этом районе будет парковочный коэффициент?
Из новостей говорится ,что будет сделано не менее 47 парковочный мест,я думаю хватит.
Ждем презентации и рассказы про видовые квартиры)
Возводить объект будет ООО «Империя». В 2022 году комиссия по ПЗЗ поддержала предложение застройщика по установлению на участке.
Я всегда думал,что дивиз " если у вас есть большой двор,то мы идем к вам" Относиться к Орсо групп.
Но тут ребята впихнули конечно.
Про парковки я вообще молчу,там как на Елькина 14 появился дом от Орсо и еще появиться высотный дом.
Мне интересно теперь в этом районе будет парковочный коэффициент?
Из новостей говорится ,что будет сделано не менее 47 парковочный мест,я думаю хватит.
Ждем презентации и рассказы про видовые квартиры)
😁3🤔2❤1🔥1🤯1