Эмиль Куштанов |Ипотека| Кредиты|
331 subscribers
491 photos
91 videos
2 files
55 links
Сказочный персонаж.
Весело о сложном. Недвижимость.
Кредитование.
Download Telegram
Вот это повороты.

На картинке примерное мое лицо в такие моменты.
В какие?Попадается сторис,была ипотечным брокером и херак теперь мы нумеролог.
Работаешь в банке и вот расклад таро за 2 к.
Или вдруг астролог.

Раньше была мода на психологов,ну это ребята с онлайн дипломами которые могут работать ток с психически здоровыми людьми. Любители поковыряться с внутренним ребенком и прочая мура,но отрицать не буду,есть хорошие специалисты которые отправят к врачу,да да не удивляйтесь психолог это не врач.
Психотерапевт и психиатр это врачи,которые учатся пятилетку,а то и больше,а диплом психолога можно и онлайн получить,открыть свой кабинет купить кресло и строить из себя Фрейда или Юнга.

Но самое интересное это нутрицитологи которые не являются по образованию ни врачами диетологами ,ни эндокринологами.

Объясните мне пжлст.
Если поход к психологу я понять могу, их много ,они везде,там менее удручающая обстановка,нежели чем в больнице.

А вот про нутрицитологов ,вот знают они что можно есть ,а что нет.

То есть по сути делай дефицит калорий и будет тебе счастье.
Жри белок,медленные углеводы и не жри булки.
Это и в памятке для диабетиков написано.

Вопрос,а зачем?
А еще там есть любители прописать кучу бадов,анализ на аллергены ,глютен,инсулинорезистентность и прочую лабуду.

Ах да это же рекомендация...ну то бишь ответственности то никакой.
А еще лучше если у тебя договор с бадопродавами,можно тулить и еще зарабатывать на волшебных таблетках.

Ну или диабетикам говорить ,что нужно интервальное голодание.

Одно дело засирать голову. Люди любят всякие марафоны(ну или любили)

Другое дело когда вопрос касается питания и различных заболеваний.

Или я че-то недогоняю?
5👍1
Вот и мемасы подъехали.
2025 год начало)
😁7🔥2
Так ну шо

Настало время снова начать снова курить, пить и забыть про спортзал и кинуть диету в ближайшей фастфудне

Или скок длится период "новый год с новыми привычками"

Мне мне кажется фитнес индустрия в январе всегда открывает повторно шампанское

Забавно конечно, что раньше люди полные люди ассоцировались с богатством и успехом, а щас наоборот все бегают в фитнес залы чтобы быть красивыми

Маркетинг и мода.

Но в первую очередь доход с лавандовых рафов, безглютеновых макарон и молока без лактозы.

Или ты не сорвался еще?)
👍3
Если бы было возможно клонировали себя?

Клона на работу, а сами отдыхать.

Хотя клон был бы такой же как вы и тоже бы сделал клона себя.

И на каком этапе случилась бы атака клонов?

Вот такие мысли на закате рабочей недели.
🔥4😁2🤯2👍1
Занимательно
В немецком языке есть слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм для дракона». Так называют «вынужденный» подарок для жены после ссоры.
😁7
Новогодние атрибуты нас не покидают.

А вы уже выкинули /собрали ёлку?

Или до февраля?)
Я бы ток добавил Башкиро-Татаро.
Расклады, гадания, кредиты
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте начнем этот год по новому!
4😁4🔥3
Ну так как ипотека нынче не особо интересна банкам,так как ставки в 30 процентов не очень продаваема.
Но есть же семейная ипотека
И банки часто говорят ,что она им не выгодна.
Соответственно само направление ипотечное банкам становится не интересно.
И банки могут и делают что?
Снижают планы по выдачам для ипотечных отделов до мизера и так как стоимость квартир на первичном рынке не маленькие,то и планы будут выполнены мгновенно.
А если планы будут выполнены в данном изобилии клиентов банки начнут отказывать и воротить носом от заемщиков.
На данный момент есть варианты купить квартиру с семейной ипотекой и даже без первоначального взноса.
Как говориться,квартиры лишними не бывают и тем более по ставке 6 процентов.
Не упускайте последние вагоны,запрыгивайте.
Хотя не,упускайте ,другим больше достанется.
Связаться можно либо в лс либо по телефону +79048412420
🔥32👍1
А вы знали за сколько продается самая дорогая квартира в Перми?
😁6🤯1
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым 5 выпуск


https://vkvideo.ru/video-29451602_456239198

Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.

Наши боты в тг:
Для клиентов @finpartners24_bot
Для брокеров @finpartnersbroker_bot


📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
🔥7👍43
С окончанием трудового понедельника
4👍3
Пренебрежение, перерождающееся в невежество.
Начнем вторник с цитаты великих людей.
"- Я хотел оспорить фразеологизм: "Заводы стоят, одни гитаристы в стране". Просто люди не задумываются, что вот музыкант для страны - это ж просто манна небесная: он ничего из земли не добывает, природу не загрязняет, там... рыбу не ловит, ничего. Он просто сидит, сидит школьник, не школьник - неважно, сидит дома у себя, написал песню, она бах - стрельнула и он просто ИЗ НИЧЕГО создал такую кучу денег!!! Просто из ничего!
- Если он еще при этом налоги платит!"


К чему это я?
При ведении бизнеса,оказывая услуги по кредитованию.
Всегда опираюсь на то ,кто покупает,кто пользуется услугой.
И так как она связана с деньгами я понимаю их источник.
Да и много стонотства много из за того,что дети сначала хотели быть космонавтами ,а теперь тиктокерами блогерами...
Ну с одной стороны ,то ну и ладно,что нравиться тем и будь,у кого то меньше возможностей у кого то больше.

Главное уважение труда других людей,ведь в данной цитате музыканту невдомёк ,что Петя отработав смену на заводе,несет свои кровные ,чтобы попасть на его концерт.
И не будет завода,и не будет денег у Пети и Петя не придет,а музыкант вдруг резко будет меньше зарабатывать потому что условных Петь будет меньше и петь то некому будет.
Тоже самое блогеры,смотрят то вас обычные люди и благодаря им вы имеете ,то что имеете,а не наоборот.
Я всегда благодарен всем нашим клиентам на протяжении многих лет,ведь если улучшается их благосостояние ,то и они чаще будут обраться за различного рода услугами.

закончу цитатой ,а вы попробуйте угадать,кто это?

"Уважайте чувства людей и не раздражайте их кичливым богатством. Мир и общество дали нам возможность зарабатывать. Дайте им что-то полезное в ответ"
👍5🔥1
Столько запланировал, но меня сломил насморк.

А так пока удивляюсь как многие ведут бизнес без crm систем.

Ведь в первую очередь бизнес это учет.

Не считая даже всяких технологических фишек.

Или эксель это своего рода crm ?

А вы пользуетесь crm ?
Льготную ипотеку под 6% для тех, кто готов родить ребенка в течение двух лет, обсуждают в правительстве. Такой заемщик будет платить по ипотеке, как если бы он был родителем новорожденного, то есть по ставке 6%, хотя фактически кредит будет выдан под рыночный процент (около 22,5%). Разницу компенсирует государство.


Ооочень интересно.
😂
😁2
Не принес тест на беременость за 10 месяцев до окончания срока.
К вам будет направлен специалист. 😄
😁1
Кое какой вопрос созрел.
А должен ли платить клиент за подбор новостройки?
А если застройщики перестанут платить агентам.
А если застройщик платит очень высокий процент и агент влияет на выбор клиента, хотя сам объект застройщика разительно отличается по качеству
👍1
Должен
Anonymous Poll
70%
Да
0%
Нет
30%
Не знаю
Когда укладываешь ребенка, но очень хочется скроллить ленту 😂
😁1
Пн состояние оладь.

Все смотрю, всякие опора России.
Бизнес клуб предпринимателей
Еще чего то.
А что там люди делают?
Как туда попасть?
А надо?
Вы туда ходите?
👍3