Вот и 2025 год настал.
С чего можно начать?
Ну во-первых у вас обновился лимит бесплатных заказов кредитной истории.
Два раза в год это можно сделать бесплатно.
Пока вкатываюсь в рабочие будни, вспомнилось.
пару тройку лет назад…
Звонит клиент с запросом, что все было хорошо, брал кредиты ,ипотеку…а тут решил обновить машину, но пришли отказы с формулировкой текущая просрочка.
начинаем смотреть, а есть просрочка уже на коллекторах.
Смотрим изначальный кредит.
30 тысяч микрозайм. Клиент говорит конечно же ничего не брал.
Выясняем дальше, а взят он 31 декабря…цать лет назад.
Уточнил у клиента, а что вы делали 31 декабря того-то года…в ответ «точно, я в тот день паспорт потерял»
А вот потерял ли он действительно паспорт или просто очень хорошо отдыхал и душа попросила есчо ,история умалчивает.
А микрофинансовая контора просто данные не подавала и при достижении срока продала долг коллекторам.
Вот такие новогодние подарки бывают, поэтому если вы активно провели выходные дни и еще и с потерями памяти.
Проверьте свою кредитную историю, ведь это можно сделать бесплатно.
С чего можно начать?
Ну во-первых у вас обновился лимит бесплатных заказов кредитной истории.
Два раза в год это можно сделать бесплатно.
Пока вкатываюсь в рабочие будни, вспомнилось.
пару тройку лет назад…
Звонит клиент с запросом, что все было хорошо, брал кредиты ,ипотеку…а тут решил обновить машину, но пришли отказы с формулировкой текущая просрочка.
начинаем смотреть, а есть просрочка уже на коллекторах.
Смотрим изначальный кредит.
30 тысяч микрозайм. Клиент говорит конечно же ничего не брал.
Выясняем дальше, а взят он 31 декабря…цать лет назад.
Уточнил у клиента, а что вы делали 31 декабря того-то года…в ответ «точно, я в тот день паспорт потерял»
А вот потерял ли он действительно паспорт или просто очень хорошо отдыхал и душа попросила есчо ,история умалчивает.
А микрофинансовая контора просто данные не подавала и при достижении срока продала долг коллекторам.
Вот такие новогодние подарки бывают, поэтому если вы активно провели выходные дни и еще и с потерями памяти.
Проверьте свою кредитную историю, ведь это можно сделать бесплатно.
😁4🔥2👍1
Таки ждать в Гренландии референдума или нет?
Когда ждешь потепления будучи на Урале.
Вообще люди у нас любят ждать.
Вспоминаю клиентов с 2019 года...
Ставка 8,5% на вторичку?
О боже какая там переплата.
Ставка по кредиту 24%?
Это грабеж.
Смешно конечно с течением времени и ностальгировать по таким возражениям.
А какие вы возможности упустили?
Ну из своего опыта, я всегда выбираю лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть.
Вообще люди у нас любят ждать.
Вспоминаю клиентов с 2019 года...
Ставка 8,5% на вторичку?
О боже какая там переплата.
Ставка по кредиту 24%?
Это грабеж.
Смешно конечно с течением времени и ностальгировать по таким возражениям.
А какие вы возможности упустили?
Ну из своего опыта, я всегда выбираю лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть.
❤2👍2👎1🔥1
Вот это повороты.
На картинке примерное мое лицо в такие моменты.
В какие?Попадается сторис,была ипотечным брокером и херак теперь мы нумеролог.
Работаешь в банке и вот расклад таро за 2 к.
Или вдруг астролог.
Раньше была мода на психологов,ну это ребята с онлайн дипломами которые могут работать ток с психически здоровыми людьми. Любители поковыряться с внутренним ребенком и прочая мура,но отрицать не буду,есть хорошие специалисты которые отправят к врачу,да да не удивляйтесь психолог это не врач.
Психотерапевт и психиатр это врачи,которые учатся пятилетку,а то и больше,а диплом психолога можно и онлайн получить,открыть свой кабинет купить кресло и строить из себя Фрейда или Юнга.
Но самое интересное это нутрицитологи которые не являются по образованию ни врачами диетологами ,ни эндокринологами.
Объясните мне пжлст.
Если поход к психологу я понять могу, их много ,они везде,там менее удручающая обстановка,нежели чем в больнице.
А вот про нутрицитологов ,вот знают они что можно есть ,а что нет.
То есть по сути делай дефицит калорий и будет тебе счастье.
Жри белок,медленные углеводы и не жри булки.
Это и в памятке для диабетиков написано.
Вопрос,а зачем?
А еще там есть любители прописать кучу бадов,анализ на аллергены ,глютен,инсулинорезистентность и прочую лабуду.
Ах да это же рекомендация...ну то бишь ответственности то никакой.
А еще лучше если у тебя договор с бадопродавами,можно тулить и еще зарабатывать на волшебных таблетках.
Ну или диабетикам говорить ,что нужно интервальное голодание.
Одно дело засирать голову. Люди любят всякие марафоны(ну или любили)
Другое дело когда вопрос касается питания и различных заболеваний.
Или я че-то недогоняю?
На картинке примерное мое лицо в такие моменты.
В какие?Попадается сторис,была ипотечным брокером и херак теперь мы нумеролог.
Работаешь в банке и вот расклад таро за 2 к.
Или вдруг астролог.
Раньше была мода на психологов,ну это ребята с онлайн дипломами которые могут работать ток с психически здоровыми людьми. Любители поковыряться с внутренним ребенком и прочая мура,но отрицать не буду,есть хорошие специалисты которые отправят к врачу,да да не удивляйтесь психолог это не врач.
Психотерапевт и психиатр это врачи,которые учатся пятилетку,а то и больше,а диплом психолога можно и онлайн получить,открыть свой кабинет купить кресло и строить из себя Фрейда или Юнга.
Но самое интересное это нутрицитологи которые не являются по образованию ни врачами диетологами ,ни эндокринологами.
Объясните мне пжлст.
Если поход к психологу я понять могу, их много ,они везде,там менее удручающая обстановка,нежели чем в больнице.
А вот про нутрицитологов ,вот знают они что можно есть ,а что нет.
То есть по сути делай дефицит калорий и будет тебе счастье.
Жри белок,медленные углеводы и не жри булки.
Это и в памятке для диабетиков написано.
Вопрос,а зачем?
А еще там есть любители прописать кучу бадов,анализ на аллергены ,глютен,инсулинорезистентность и прочую лабуду.
Ах да это же рекомендация...ну то бишь ответственности то никакой.
А еще лучше если у тебя договор с бадопродавами,можно тулить и еще зарабатывать на волшебных таблетках.
Ну или диабетикам говорить ,что нужно интервальное голодание.
Одно дело засирать голову. Люди любят всякие марафоны(ну или любили)
Другое дело когда вопрос касается питания и различных заболеваний.
Или я че-то недогоняю?
❤5👍1
Так ну шо
Настало время снова начать снова курить, пить и забыть про спортзал и кинуть диету в ближайшей фастфудне
Или скок длится период "новый год с новыми привычками"
Мне мне кажется фитнес индустрия в январе всегда открывает повторно шампанское
Забавно конечно, что раньше люди полные люди ассоцировались с богатством и успехом, а щас наоборот все бегают в фитнес залы чтобы быть красивыми
Маркетинг и мода.
Но в первую очередь доход с лавандовых рафов, безглютеновых макарон и молока без лактозы.
Или ты не сорвался еще?)
Настало время снова начать снова курить, пить и забыть про спортзал и кинуть диету в ближайшей фастфудне
Или скок длится период "новый год с новыми привычками"
Мне мне кажется фитнес индустрия в январе всегда открывает повторно шампанское
Забавно конечно, что раньше люди полные люди ассоцировались с богатством и успехом, а щас наоборот все бегают в фитнес залы чтобы быть красивыми
Маркетинг и мода.
Но в первую очередь доход с лавандовых рафов, безглютеновых макарон и молока без лактозы.
Или ты не сорвался еще?)
👍3
Если бы было возможно клонировали себя?
Клона на работу, а сами отдыхать.
Хотя клон был бы такой же как вы и тоже бы сделал клона себя.
И на каком этапе случилась бы атака клонов?
Вот такие мысли на закате рабочей недели.
Клона на работу, а сами отдыхать.
Хотя клон был бы такой же как вы и тоже бы сделал клона себя.
И на каком этапе случилась бы атака клонов?
Вот такие мысли на закате рабочей недели.
🔥4😁2🤯2👍1
Занимательно
В немецком языке есть слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм для дракона». Так называют «вынужденный» подарок для жены после ссоры.
В немецком языке есть слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм для дракона». Так называют «вынужденный» подарок для жены после ссоры.
😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте начнем этот год по новому!
❤4😁4🔥3
Ну так как ипотека нынче не особо интересна банкам,так как ставки в 30 процентов не очень продаваема.
Но есть же семейная ипотека
И банки часто говорят ,что она им не выгодна.
Соответственно само направление ипотечное банкам становится не интересно.
И банки могут и делают что?
Снижают планы по выдачам для ипотечных отделов до мизера и так как стоимость квартир на первичном рынке не маленькие,то и планы будут выполнены мгновенно.
А если планы будут выполнены в данном изобилии клиентов банки начнут отказывать и воротить носом от заемщиков.
На данный момент есть варианты купить квартиру с семейной ипотекой и даже без первоначального взноса.
Как говориться,квартиры лишними не бывают и тем более по ставке 6 процентов.
Не упускайте последние вагоны,запрыгивайте.
Хотя не,упускайте ,другим больше достанется.
Связаться можно либо в лс либо по телефону +79048412420
Но есть же семейная ипотека
И банки часто говорят ,что она им не выгодна.
Соответственно само направление ипотечное банкам становится не интересно.
И банки могут и делают что?
Снижают планы по выдачам для ипотечных отделов до мизера и так как стоимость квартир на первичном рынке не маленькие,то и планы будут выполнены мгновенно.
А если планы будут выполнены в данном изобилии клиентов банки начнут отказывать и воротить носом от заемщиков.
На данный момент есть варианты купить квартиру с семейной ипотекой и даже без первоначального взноса.
Как говориться,квартиры лишними не бывают и тем более по ставке 6 процентов.
Не упускайте последние вагоны,запрыгивайте.
Хотя не,упускайте ,другим больше достанется.
Связаться можно либо в лс либо по телефону +79048412420
🔥3❤2👍1
Forwarded from Финансовые Партнёры | Надежный кредитный брокер
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым 5 выпуск
https://vkvideo.ru/video-29451602_456239198
Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.
Наши боты в тг:
Для клиентов @finpartners24_bot
Для брокеров @finpartnersbroker_bot
📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
https://vkvideo.ru/video-29451602_456239198
Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.
Наши боты в тг:
Для клиентов @finpartners24_bot
Для брокеров @finpartnersbroker_bot
📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
VK Видео
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым 5 выпуск
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира. Наши боты в тг: Для клиентов @finpartners24_bot Для брокеров @finpartnersbroker_bot 📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80 🌐 https://fin-partners.ru/ 📍 Грин…
🔥7👍4❤3
Пренебрежение, перерождающееся в невежество.
Начнем вторник с цитаты великих людей.
К чему это я?
При ведении бизнеса,оказывая услуги по кредитованию.
Всегда опираюсь на то ,кто покупает,кто пользуется услугой.
И так как она связана с деньгами я понимаю их источник.
Да и много стонотства много из за того,что дети сначала хотели быть космонавтами ,а теперь тиктокерами блогерами...
Ну с одной стороны ,то ну и ладно,что нравиться тем и будь,у кого то меньше возможностей у кого то больше.
Главное уважение труда других людей,ведь в данной цитате музыканту невдомёк ,что Петя отработав смену на заводе,несет свои кровные ,чтобы попасть на его концерт.
И не будет завода,и не будет денег у Пети и Петя не придет,а музыкант вдруг резко будет меньше зарабатывать потому что условных Петь будет меньше и петь то некому будет.
Тоже самое блогеры,смотрят то вас обычные люди и благодаря им вы имеете ,то что имеете,а не наоборот.
Я всегда благодарен всем нашим клиентам на протяжении многих лет,ведь если улучшается их благосостояние ,то и они чаще будут обраться за различного рода услугами.
закончу цитатой ,а вы попробуйте угадать,кто это?
Начнем вторник с цитаты великих людей.
"- Я хотел оспорить фразеологизм: "Заводы стоят, одни гитаристы в стране". Просто люди не задумываются, что вот музыкант для страны - это ж просто манна небесная: он ничего из земли не добывает, природу не загрязняет, там... рыбу не ловит, ничего. Он просто сидит, сидит школьник, не школьник - неважно, сидит дома у себя, написал песню, она бах - стрельнула и он просто ИЗ НИЧЕГО создал такую кучу денег!!! Просто из ничего!
- Если он еще при этом налоги платит!"
К чему это я?
При ведении бизнеса,оказывая услуги по кредитованию.
Всегда опираюсь на то ,кто покупает,кто пользуется услугой.
И так как она связана с деньгами я понимаю их источник.
Да и много стонотства много из за того,что дети сначала хотели быть космонавтами ,а теперь тиктокерами блогерами...
Ну с одной стороны ,то ну и ладно,что нравиться тем и будь,у кого то меньше возможностей у кого то больше.
Главное уважение труда других людей,ведь в данной цитате музыканту невдомёк ,что Петя отработав смену на заводе,несет свои кровные ,чтобы попасть на его концерт.
И не будет завода,и не будет денег у Пети и Петя не придет,а музыкант вдруг резко будет меньше зарабатывать потому что условных Петь будет меньше и петь то некому будет.
Тоже самое блогеры,смотрят то вас обычные люди и благодаря им вы имеете ,то что имеете,а не наоборот.
Я всегда благодарен всем нашим клиентам на протяжении многих лет,ведь если улучшается их благосостояние ,то и они чаще будут обраться за различного рода услугами.
закончу цитатой ,а вы попробуйте угадать,кто это?
"Уважайте чувства людей и не раздражайте их кичливым богатством. Мир и общество дали нам возможность зарабатывать. Дайте им что-то полезное в ответ"
👍5🔥1
Столько запланировал, но меня сломил насморк.
А так пока удивляюсь как многие ведут бизнес без crm систем.
Ведь в первую очередь бизнес это учет.
Не считая даже всяких технологических фишек.
Или эксель это своего рода crm ?
А вы пользуетесь crm ?
А так пока удивляюсь как многие ведут бизнес без crm систем.
Ведь в первую очередь бизнес это учет.
Не считая даже всяких технологических фишек.
Или эксель это своего рода crm ?
А вы пользуетесь crm ?
Льготную ипотеку под 6% для тех, кто готов родить ребенка в течение двух лет, обсуждают в правительстве. Такой заемщик будет платить по ипотеке, как если бы он был родителем новорожденного, то есть по ставке 6%, хотя фактически кредит будет выдан под рыночный процент (около 22,5%). Разницу компенсирует государство.
Ооочень интересно.
😂
😁2
Не принес тест на беременость за 10 месяцев до окончания срока.
К вам будет направлен специалист. 😄
К вам будет направлен специалист. 😄
😁1