Эмиль Куштанов |Ипотека| Кредиты|
331 subscribers
491 photos
91 videos
2 files
55 links
Сказочный персонаж.
Весело о сложном. Недвижимость.
Кредитование.
Download Telegram
Нам с @Yaroslav_prm подарили сотрудники,думаете кому какая?)
😁4👏2👍1
Название таки решает
2
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК

https://vk.com/video-29451602_456239197


Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.

Наши боты в тг:
Для клиентов @finpartners24_bot
Для брокеров @finpartnersbroker_bot


📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
2👍1🔥1
Итоги года достижения аналитика.

Мои итоги, научился перевоплощаться в Бен Аффлека
👍41🔥1
Ну что наступило время:
Брошу пить, курить,
Перейду на ЗОЖ,
Начну новую жизнь, работу, бизнес,
Запишусь на плавание, спортзал.

И нихера не начнешь.

Или есть те кто новогодние цели ставил и исполнял?)
👍3😁21
Только телефон подруги/друга.
Вот они удивятся.
😁6👍1🔥1
Тотемное животное на 2025 год выбрано.
👍4🔥32
Вот и 2025 год настал.

С чего можно начать?

Ну во-первых у вас обновился лимит бесплатных заказов кредитной истории.
Два раза в год это можно сделать бесплатно.
Пока вкатываюсь в рабочие будни, вспомнилось.

пару тройку лет назад…

Звонит клиент с запросом, что все было хорошо, брал кредиты ,ипотеку…а тут решил обновить машину, но пришли отказы с формулировкой текущая просрочка.

начинаем смотреть, а есть просрочка уже на коллекторах.
Смотрим изначальный кредит.
30 тысяч микрозайм. Клиент говорит конечно же ничего не брал.
Выясняем дальше, а взят он 31 декабря…цать лет назад.

Уточнил у клиента, а что вы делали 31 декабря того-то года…в ответ «точно, я в тот день паспорт потерял»

А вот потерял ли он действительно паспорт или просто очень хорошо отдыхал и душа попросила есчо ,история умалчивает.

А микрофинансовая контора просто данные не подавала и при достижении срока продала долг коллекторам.

Вот такие новогодние подарки бывают, поэтому если вы активно провели выходные дни и еще и с потерями памяти.
Проверьте свою кредитную историю, ведь это можно сделать бесплатно.
😁4🔥2👍1
Таки ждать в Гренландии референдума или нет?
Когда ждешь потепления будучи на Урале.

Вообще люди у нас любят ждать.
Вспоминаю клиентов с 2019 года...
Ставка 8,5% на вторичку?
О боже какая там переплата.
Ставка по кредиту 24%?
Это грабеж.

Смешно конечно с течением времени и ностальгировать по таким возражениям.

А какие вы возможности упустили?

Ну из своего опыта, я всегда выбираю лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть.
2👍2👎1🔥1
Вот это повороты.

На картинке примерное мое лицо в такие моменты.
В какие?Попадается сторис,была ипотечным брокером и херак теперь мы нумеролог.
Работаешь в банке и вот расклад таро за 2 к.
Или вдруг астролог.

Раньше была мода на психологов,ну это ребята с онлайн дипломами которые могут работать ток с психически здоровыми людьми. Любители поковыряться с внутренним ребенком и прочая мура,но отрицать не буду,есть хорошие специалисты которые отправят к врачу,да да не удивляйтесь психолог это не врач.
Психотерапевт и психиатр это врачи,которые учатся пятилетку,а то и больше,а диплом психолога можно и онлайн получить,открыть свой кабинет купить кресло и строить из себя Фрейда или Юнга.

Но самое интересное это нутрицитологи которые не являются по образованию ни врачами диетологами ,ни эндокринологами.

Объясните мне пжлст.
Если поход к психологу я понять могу, их много ,они везде,там менее удручающая обстановка,нежели чем в больнице.

А вот про нутрицитологов ,вот знают они что можно есть ,а что нет.

То есть по сути делай дефицит калорий и будет тебе счастье.
Жри белок,медленные углеводы и не жри булки.
Это и в памятке для диабетиков написано.

Вопрос,а зачем?
А еще там есть любители прописать кучу бадов,анализ на аллергены ,глютен,инсулинорезистентность и прочую лабуду.

Ах да это же рекомендация...ну то бишь ответственности то никакой.
А еще лучше если у тебя договор с бадопродавами,можно тулить и еще зарабатывать на волшебных таблетках.

Ну или диабетикам говорить ,что нужно интервальное голодание.

Одно дело засирать голову. Люди любят всякие марафоны(ну или любили)

Другое дело когда вопрос касается питания и различных заболеваний.

Или я че-то недогоняю?
5👍1
Вот и мемасы подъехали.
2025 год начало)
😁7🔥2
Так ну шо

Настало время снова начать снова курить, пить и забыть про спортзал и кинуть диету в ближайшей фастфудне

Или скок длится период "новый год с новыми привычками"

Мне мне кажется фитнес индустрия в январе всегда открывает повторно шампанское

Забавно конечно, что раньше люди полные люди ассоцировались с богатством и успехом, а щас наоборот все бегают в фитнес залы чтобы быть красивыми

Маркетинг и мода.

Но в первую очередь доход с лавандовых рафов, безглютеновых макарон и молока без лактозы.

Или ты не сорвался еще?)
👍3
Если бы было возможно клонировали себя?

Клона на работу, а сами отдыхать.

Хотя клон был бы такой же как вы и тоже бы сделал клона себя.

И на каком этапе случилась бы атака клонов?

Вот такие мысли на закате рабочей недели.
🔥4😁2🤯2👍1
Занимательно
В немецком языке есть слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм для дракона». Так называют «вынужденный» подарок для жены после ссоры.
😁7
Новогодние атрибуты нас не покидают.

А вы уже выкинули /собрали ёлку?

Или до февраля?)
Я бы ток добавил Башкиро-Татаро.
Расклады, гадания, кредиты
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте начнем этот год по новому!
4😁4🔥3
Ну так как ипотека нынче не особо интересна банкам,так как ставки в 30 процентов не очень продаваема.
Но есть же семейная ипотека
И банки часто говорят ,что она им не выгодна.
Соответственно само направление ипотечное банкам становится не интересно.
И банки могут и делают что?
Снижают планы по выдачам для ипотечных отделов до мизера и так как стоимость квартир на первичном рынке не маленькие,то и планы будут выполнены мгновенно.
А если планы будут выполнены в данном изобилии клиентов банки начнут отказывать и воротить носом от заемщиков.
На данный момент есть варианты купить квартиру с семейной ипотекой и даже без первоначального взноса.
Как говориться,квартиры лишними не бывают и тем более по ставке 6 процентов.
Не упускайте последние вагоны,запрыгивайте.
Хотя не,упускайте ,другим больше достанется.
Связаться можно либо в лс либо по телефону +79048412420
🔥32👍1