Попался мне на глаза аргентинский город Ла-Плата.
И случилось жить в Ла-Растянуто
И случилось жить в Ла-Растянуто
😁3❤1👍1🔥1
Forwarded from Финансовые Партнёры | Надежный кредитный брокер
💸🎄Оставайтесь внимательными в праздничный сезон!
Новый год — это не только время для радости, но и момент, когда активизируются мошенники. Вот ТОП-5 схем обмана, которые могут вас подстерегать!👇
1️⃣«Вы выиграли приз»
Мошенники, выдавая себя за знакомые бренды или банки, рассылают сообщения с предложениями призов. Они заманивают вас нажать на ссылку, но конечный результат — кража ваших данных.
2️⃣«Скидки на путешествия»
Праздничный сезон — отличная возможность мошенников. Они рассылают предложения на поддельные сайты с дешевыми билетами, где труднее отследить финансовые махинации.
3️⃣«Новый маркетплейс, скидки до 90%»
Здесь мошенники создают фиатные магазины с привлекательными ценами, на которых вы оставляете данные карт и личные сведения.
4️⃣«Социальные доплаты»
Аферисты используют новогодние слухи о выплатах, заманивая людей в несуществующие программы. Будьте осторожны с подобными предложениями!
5️⃣«Проголосуй-и-выиграй»
Эта схема адаптирована под праздник: мошенники используют ИИ, чтобы подделать голосовые сообщения и заманить вас на фишинговые ссылки.
Помните, ваша бдительность — залог безопасности!
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
Новый год — это не только время для радости, но и момент, когда активизируются мошенники. Вот ТОП-5 схем обмана, которые могут вас подстерегать!👇
1️⃣«Вы выиграли приз»
Мошенники, выдавая себя за знакомые бренды или банки, рассылают сообщения с предложениями призов. Они заманивают вас нажать на ссылку, но конечный результат — кража ваших данных.
2️⃣«Скидки на путешествия»
Праздничный сезон — отличная возможность мошенников. Они рассылают предложения на поддельные сайты с дешевыми билетами, где труднее отследить финансовые махинации.
3️⃣«Новый маркетплейс, скидки до 90%»
Здесь мошенники создают фиатные магазины с привлекательными ценами, на которых вы оставляете данные карт и личные сведения.
4️⃣«Социальные доплаты»
Аферисты используют новогодние слухи о выплатах, заманивая людей в несуществующие программы. Будьте осторожны с подобными предложениями!
5️⃣«Проголосуй-и-выиграй»
Эта схема адаптирована под праздник: мошенники используют ИИ, чтобы подделать голосовые сообщения и заманить вас на фишинговые ссылки.
Помните, ваша бдительность — залог безопасности!
Вы всегда можете связаться с нами по контактам 🔻
🔥 Горячая линия +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
☎+7 (342) 204‒04‒14; +7‒904‒841‒24‒20
📍Грин Плаза Улица Куйбышева, 95Б; 506 офис; 5 этаж
🗓 Ежедневно с 10.00 до 19.00
У меня одного вопрос
Зачем? 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
TACC
РСХБ возобновил прием заявок на выдачу базовой ипотеки
Ставки по базовой ипотечной программе банка на первичное и вторичное жилье составляют 29,2-30,2%, первоначальный взнос - от 30%
😁2
Forwarded from Финансовые Партнёры | Надежный кредитный брокер
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК
https://vk.com/video-29451602_456239197
Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.
Наши боты в тг:
Для клиентов @finpartners24_bot
Для брокеров @finpartnersbroker_bot
📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
https://vk.com/video-29451602_456239197
Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.
Наши боты в тг:
Для клиентов @finpartners24_bot
Для брокеров @finpartnersbroker_bot
📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
VK Видео
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК!
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира. Наши боты в тг: Для клиентов @finpartners24_bot Для брокеров @finpartnersbroker_bot 📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80 🌐 https://fin-partners.ru/ 📍 Грин…
❤2👍1🔥1
Ну что наступило время:
Брошу пить, курить,
Перейду на ЗОЖ,
Начну новую жизнь, работу, бизнес,
Запишусь на плавание, спортзал.
И нихера не начнешь.
Или есть те кто новогодние цели ставил и исполнял?)
Брошу пить, курить,
Перейду на ЗОЖ,
Начну новую жизнь, работу, бизнес,
Запишусь на плавание, спортзал.
И нихера не начнешь.
Или есть те кто новогодние цели ставил и исполнял?)
👍3😁2❤1
Вот и 2025 год настал.
С чего можно начать?
Ну во-первых у вас обновился лимит бесплатных заказов кредитной истории.
Два раза в год это можно сделать бесплатно.
Пока вкатываюсь в рабочие будни, вспомнилось.
пару тройку лет назад…
Звонит клиент с запросом, что все было хорошо, брал кредиты ,ипотеку…а тут решил обновить машину, но пришли отказы с формулировкой текущая просрочка.
начинаем смотреть, а есть просрочка уже на коллекторах.
Смотрим изначальный кредит.
30 тысяч микрозайм. Клиент говорит конечно же ничего не брал.
Выясняем дальше, а взят он 31 декабря…цать лет назад.
Уточнил у клиента, а что вы делали 31 декабря того-то года…в ответ «точно, я в тот день паспорт потерял»
А вот потерял ли он действительно паспорт или просто очень хорошо отдыхал и душа попросила есчо ,история умалчивает.
А микрофинансовая контора просто данные не подавала и при достижении срока продала долг коллекторам.
Вот такие новогодние подарки бывают, поэтому если вы активно провели выходные дни и еще и с потерями памяти.
Проверьте свою кредитную историю, ведь это можно сделать бесплатно.
С чего можно начать?
Ну во-первых у вас обновился лимит бесплатных заказов кредитной истории.
Два раза в год это можно сделать бесплатно.
Пока вкатываюсь в рабочие будни, вспомнилось.
пару тройку лет назад…
Звонит клиент с запросом, что все было хорошо, брал кредиты ,ипотеку…а тут решил обновить машину, но пришли отказы с формулировкой текущая просрочка.
начинаем смотреть, а есть просрочка уже на коллекторах.
Смотрим изначальный кредит.
30 тысяч микрозайм. Клиент говорит конечно же ничего не брал.
Выясняем дальше, а взят он 31 декабря…цать лет назад.
Уточнил у клиента, а что вы делали 31 декабря того-то года…в ответ «точно, я в тот день паспорт потерял»
А вот потерял ли он действительно паспорт или просто очень хорошо отдыхал и душа попросила есчо ,история умалчивает.
А микрофинансовая контора просто данные не подавала и при достижении срока продала долг коллекторам.
Вот такие новогодние подарки бывают, поэтому если вы активно провели выходные дни и еще и с потерями памяти.
Проверьте свою кредитную историю, ведь это можно сделать бесплатно.
😁4🔥2👍1
Таки ждать в Гренландии референдума или нет?
Когда ждешь потепления будучи на Урале.
Вообще люди у нас любят ждать.
Вспоминаю клиентов с 2019 года...
Ставка 8,5% на вторичку?
О боже какая там переплата.
Ставка по кредиту 24%?
Это грабеж.
Смешно конечно с течением времени и ностальгировать по таким возражениям.
А какие вы возможности упустили?
Ну из своего опыта, я всегда выбираю лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть.
Вообще люди у нас любят ждать.
Вспоминаю клиентов с 2019 года...
Ставка 8,5% на вторичку?
О боже какая там переплата.
Ставка по кредиту 24%?
Это грабеж.
Смешно конечно с течением времени и ностальгировать по таким возражениям.
А какие вы возможности упустили?
Ну из своего опыта, я всегда выбираю лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть.
❤2👍2👎1🔥1
Вот это повороты.
На картинке примерное мое лицо в такие моменты.
В какие?Попадается сторис,была ипотечным брокером и херак теперь мы нумеролог.
Работаешь в банке и вот расклад таро за 2 к.
Или вдруг астролог.
Раньше была мода на психологов,ну это ребята с онлайн дипломами которые могут работать ток с психически здоровыми людьми. Любители поковыряться с внутренним ребенком и прочая мура,но отрицать не буду,есть хорошие специалисты которые отправят к врачу,да да не удивляйтесь психолог это не врач.
Психотерапевт и психиатр это врачи,которые учатся пятилетку,а то и больше,а диплом психолога можно и онлайн получить,открыть свой кабинет купить кресло и строить из себя Фрейда или Юнга.
Но самое интересное это нутрицитологи которые не являются по образованию ни врачами диетологами ,ни эндокринологами.
Объясните мне пжлст.
Если поход к психологу я понять могу, их много ,они везде,там менее удручающая обстановка,нежели чем в больнице.
А вот про нутрицитологов ,вот знают они что можно есть ,а что нет.
То есть по сути делай дефицит калорий и будет тебе счастье.
Жри белок,медленные углеводы и не жри булки.
Это и в памятке для диабетиков написано.
Вопрос,а зачем?
А еще там есть любители прописать кучу бадов,анализ на аллергены ,глютен,инсулинорезистентность и прочую лабуду.
Ах да это же рекомендация...ну то бишь ответственности то никакой.
А еще лучше если у тебя договор с бадопродавами,можно тулить и еще зарабатывать на волшебных таблетках.
Ну или диабетикам говорить ,что нужно интервальное голодание.
Одно дело засирать голову. Люди любят всякие марафоны(ну или любили)
Другое дело когда вопрос касается питания и различных заболеваний.
Или я че-то недогоняю?
На картинке примерное мое лицо в такие моменты.
В какие?Попадается сторис,была ипотечным брокером и херак теперь мы нумеролог.
Работаешь в банке и вот расклад таро за 2 к.
Или вдруг астролог.
Раньше была мода на психологов,ну это ребята с онлайн дипломами которые могут работать ток с психически здоровыми людьми. Любители поковыряться с внутренним ребенком и прочая мура,но отрицать не буду,есть хорошие специалисты которые отправят к врачу,да да не удивляйтесь психолог это не врач.
Психотерапевт и психиатр это врачи,которые учатся пятилетку,а то и больше,а диплом психолога можно и онлайн получить,открыть свой кабинет купить кресло и строить из себя Фрейда или Юнга.
Но самое интересное это нутрицитологи которые не являются по образованию ни врачами диетологами ,ни эндокринологами.
Объясните мне пжлст.
Если поход к психологу я понять могу, их много ,они везде,там менее удручающая обстановка,нежели чем в больнице.
А вот про нутрицитологов ,вот знают они что можно есть ,а что нет.
То есть по сути делай дефицит калорий и будет тебе счастье.
Жри белок,медленные углеводы и не жри булки.
Это и в памятке для диабетиков написано.
Вопрос,а зачем?
А еще там есть любители прописать кучу бадов,анализ на аллергены ,глютен,инсулинорезистентность и прочую лабуду.
Ах да это же рекомендация...ну то бишь ответственности то никакой.
А еще лучше если у тебя договор с бадопродавами,можно тулить и еще зарабатывать на волшебных таблетках.
Ну или диабетикам говорить ,что нужно интервальное голодание.
Одно дело засирать голову. Люди любят всякие марафоны(ну или любили)
Другое дело когда вопрос касается питания и различных заболеваний.
Или я че-то недогоняю?
❤5👍1
Так ну шо
Настало время снова начать снова курить, пить и забыть про спортзал и кинуть диету в ближайшей фастфудне
Или скок длится период "новый год с новыми привычками"
Мне мне кажется фитнес индустрия в январе всегда открывает повторно шампанское
Забавно конечно, что раньше люди полные люди ассоцировались с богатством и успехом, а щас наоборот все бегают в фитнес залы чтобы быть красивыми
Маркетинг и мода.
Но в первую очередь доход с лавандовых рафов, безглютеновых макарон и молока без лактозы.
Или ты не сорвался еще?)
Настало время снова начать снова курить, пить и забыть про спортзал и кинуть диету в ближайшей фастфудне
Или скок длится период "новый год с новыми привычками"
Мне мне кажется фитнес индустрия в январе всегда открывает повторно шампанское
Забавно конечно, что раньше люди полные люди ассоцировались с богатством и успехом, а щас наоборот все бегают в фитнес залы чтобы быть красивыми
Маркетинг и мода.
Но в первую очередь доход с лавандовых рафов, безглютеновых макарон и молока без лактозы.
Или ты не сорвался еще?)
👍3