Эмиль Куштанов |Ипотека| Кредиты|
331 subscribers
491 photos
91 videos
2 files
55 links
Сказочный персонаж.
Весело о сложном. Недвижимость.
Кредитование.
Download Telegram
и не просто так заехали)
🔥109👏7
Форум закончился , пора домой
8👍6🔥4
Форум, какие итоги.

Можно расстраиваться ,печалится сколько угодно. Реалии со ставкой они такие какие есть.

Можно собраться в кружок и ныть и стонать как тебе плохо ничего не одобряется или сумма одобрения около 10 тыс с требованием предоставить подтверждения дохода.

Ипотека мертва. Бизнес кредитование мертво.

А можно...

Мы с нашими франчайзи собрались поговорили о насущных делах и по идее могли бы тоже впасть в этот депрессивный поток.
Но лучший подход это подход ребенка который хочет получить заветную конфету, любым способом и его неуемная энергия в этом вопросе, не знает границ.

Так же и мы протестировали теорию и получили результат ,ну и весело провели время ,обменялись опытом.

На форуме было множество спикеров на любой вкус и цвет,есть интересные кейсы и идеи.
Будем внедрять.
5👍4🔥3
Кое кто очень усиленно готовиться к 2025 году
😁6👍2🔥2
Завтра
🔥8👍43
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым

https://vk.com/video-29451602_456239192

Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.

📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
👍43🔥3
Поставили ёлочку, а у вас есть новогоднее настроение?
7👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новогодние подарки бывают разные)
🔥32👍2
Viber заблокирован Роскомнадзором на территории РФ


СПАСИБО!
4
Доброго утречка
😁93👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять что то рассказывать буду
3🔥3👍1
"Кредитные новости" c Эмилем Куштановым 3 выпуск

https://vk.com/video-29451602_456239195

Узнайте последние тренды, инсайты и секреты финансового мира.

📞 Горячая линия: +7(812) 385-53-80
🌐 https://fin-partners.ru/
📍 Грин Плаза, Улица Куйбышева, 95Б, 506 офис, 5 этаж
🕙 Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
🔥31👍1
Ключевую ставку
Anonymous Poll
81%
Поднимут
6%
Снизят
13%
Оставят
Мое мнение.
ДАЕШЬ 54%
Хватит этих полумер 😂
👍7😁5
Акции которые мы заслужили)
😁4👍1🔥1
С таким настроем я подхожу к заседанию ЦБ.

Да и чет сюрьезных постов пока не писал.
На фоне херни с лимитами.
На фоне отказов по любому поводу.
Ну и ведение новостных роликов таки очень разгрузило эмоционально.
Что в выпуски добавить?
Мнение что не снимать тоже принимается, но есть отсылка на картинке)
👍42🔥2😁1
ЦБ ставку сохранил
👍1
Когда что то не срастается - срастим.
А вообще можно сказать вырыли путь к сделке.
👍4🔥31