Ждали сезона рефинансирования, получим сезон банкротств)
👍5😁4❤1🤔1
Пока со ставками творится что то интересное.
Вот немного дневного Грозного вам и еще занимательный факт.
Там есть хлебный четверг.
То есть вы можете в четверг взять хлеб абсолютно бесплатно.
Вот немного дневного Грозного вам и еще занимательный факт.
Там есть хлебный четверг.
То есть вы можете в четверг взять хлеб абсолютно бесплатно.
👍4❤3🔥3👏1
Завтра заседание ЦБ.
Сейчас ставка составляет 19%
Банки уже подняли ставки по ипотеке и начинаются от 26%,что очень весело. Бизнес кредитование и потребительские кредиты соответственно тоже,я помню еще клиентов одобрял по ставке 24% потребительский кредит,они отказались брать так как ставка высокая,а прошел год и вуаля это топовая ставка для потреб кредитов и автокредит под 39.9 выглядит ничотак)))
Подход к рассмотрению заявок ужесточили.
Банки чаще стали просить залог.
Теперь вопрос ,а что делать кредитному брокеру в данных обстоятельствах?
Работать.
В текущих реалиях работа кредитного брокера как никогда нужна,чтобы добиться максимально выгодных условий без подводных камней.
Так как был кредитный бум,люди набрали очень много и без разбора,зачастую сами не могут понять,что у них происходит с кредитной историей.
Почему отказал банк.
Тем более оплата идет за результат.
Визит на консультацию к кредитному брокеру,явно увеличивает вероятность получение заветной смс-ки и экономит время.
Нежели блуждание по различным агрегаторам и хождениям по отделениям банков.
Тем более консультация бесплатная.
Сейчас ставка составляет 19%
Банки уже подняли ставки по ипотеке и начинаются от 26%,что очень весело. Бизнес кредитование и потребительские кредиты соответственно тоже,я помню еще клиентов одобрял по ставке 24% потребительский кредит,они отказались брать так как ставка высокая,а прошел год и вуаля это топовая ставка для потреб кредитов и автокредит под 39.9 выглядит ничотак)))
Подход к рассмотрению заявок ужесточили.
Банки чаще стали просить залог.
Теперь вопрос ,а что делать кредитному брокеру в данных обстоятельствах?
Работать.
В текущих реалиях работа кредитного брокера как никогда нужна,чтобы добиться максимально выгодных условий без подводных камней.
Так как был кредитный бум,люди набрали очень много и без разбора,зачастую сами не могут понять,что у них происходит с кредитной историей.
Почему отказал банк.
Тем более оплата идет за результат.
Визит на консультацию к кредитному брокеру,явно увеличивает вероятность получение заветной смс-ки и экономит время.
Нежели блуждание по различным агрегаторам и хождениям по отделениям банков.
Тем более консультация бесплатная.
👍4🔥2👏1
Сегодня заседание ЦБ, что будет со ставкой, как думаете?
Anonymous Poll
79%
Поднимут
18%
Оставят
4%
Снизят
Когда сказали бить рекорды, но ты решила по своему
❤1👏1😁1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда успел взять ипотеку под 0,1% 😂
😁3🔥2❤1👍1
Проводим выходные в детской комнате. Хотел попрыгать на батуте - не пустили.
Конечно различных развлекаловок для детей сейчас великое множество.
Вспоминая свои деткие приключения, ползанье по канализациям в Нижневартовске.
Катание на заднем бампере машины или автобуса.
Гаражная прыжковая лига.
А вы какую херь в детстве вытворяли?
Конечно различных развлекаловок для детей сейчас великое множество.
Вспоминая свои деткие приключения, ползанье по канализациям в Нижневартовске.
Катание на заднем бампере машины или автобуса.
Гаражная прыжковая лига.
А вы какую херь в детстве вытворяли?
👍5❤2🤔1
Ставка 21%.
Ну что это означает?
Рыночная ипотека скорее мертва чем жива,хотя ровно год назад я хоронил ипотеку при ставке 15%
А щас вернул бы назад и ставки 17-18% уже не кажутся плохими и не выгодными с учетом текущих реалий)
Картинка более относиться к ипотечным брокерам,побольше ментального здоровья,ибо по неким расчета лимиты по семейной ипотеке закончатся очень быстро,а что одобрять далее большой вопрос.
Мы же работаем с различными видами кредитования,а не зациклены на одном инструменте.
Ищем как раз брокера в свою команду.
А вот зачем ЦБ сделал так,ну мол борется с инфляцией и пообещали, что в декабре еще поднимут.
Будем посмотреть,потому что по идее при такой ставке гибнут в первую очередь масштабные и технологические проекты,которые не дают большую маржинальность ,а требуют длинных денег для реализации.
А вы за кого госпожа Набиуллина?
Ну что это означает?
Рыночная ипотека скорее мертва чем жива,хотя ровно год назад я хоронил ипотеку при ставке 15%
А щас вернул бы назад и ставки 17-18% уже не кажутся плохими и не выгодными с учетом текущих реалий)
Картинка более относиться к ипотечным брокерам,побольше ментального здоровья,ибо по неким расчета лимиты по семейной ипотеке закончатся очень быстро,а что одобрять далее большой вопрос.
Мы же работаем с различными видами кредитования,а не зациклены на одном инструменте.
Ищем как раз брокера в свою команду.
А вот зачем ЦБ сделал так,ну мол борется с инфляцией и пообещали, что в декабре еще поднимут.
Будем посмотреть,потому что по идее при такой ставке гибнут в первую очередь масштабные и технологические проекты,которые не дают большую маржинальность ,а требуют длинных денег для реализации.
А вы за кого госпожа Набиуллина?
❤3👍3👏1