Ток настроился на работу, а уже пятница...
❤4
Английский замок в Чечне? Да, здание было возведено американцами в 20-е годы ХХ века, по заказу английской нефтепромышленной компании Shell.
Сейчас там музей , ресторан и непередаваемая атмосфера.
А во дворе стоят различные ретро автомобили
Сейчас там музей , ресторан и непередаваемая атмосфера.
А во дворе стоят различные ретро автомобили
❤4👍1🔥1
12% россиян делают расклады Таро перед тем, как оформить кредит, совершением крупных покупок или инвестиционными решениями. 9% прибегают к услугам эзотериков, чтобы рассчитать благоприятный период. А 3% респондентов сами составляют финансовые расклады и астрологические прогнозы.
Хм... Тарологи посотрудничаем? 😅
Хм... Тарологи посотрудничаем? 😅
😁5🔥2❤1🤔1
Ждали сезона рефинансирования, получим сезон банкротств)
👍5😁4❤1🤔1
Пока со ставками творится что то интересное.
Вот немного дневного Грозного вам и еще занимательный факт.
Там есть хлебный четверг.
То есть вы можете в четверг взять хлеб абсолютно бесплатно.
Вот немного дневного Грозного вам и еще занимательный факт.
Там есть хлебный четверг.
То есть вы можете в четверг взять хлеб абсолютно бесплатно.
👍4❤3🔥3👏1